Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Чего точно не было на этом форуме
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 14 сен 07 23:58
фига... да у меня чаю то у самой - хоть чайну лафку открывай... нет, ты уж давай ка чего посущественнее придумай



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:02
Цитата:
Автор: Лесси

фига... да у меня чаю то у самой - хоть чайну лафку открывай... нет, ты уж давай ка чего посущественнее придумай

Откроешь чайную лафку будешь бизнесменофка и всех на работу гонять по выходным, а сама ниче не делать, тока командовать



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:09
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Откроешь чайную лафку будешь бизнесменофка и всех на работу гонять по выходным, а сама ниче не делать, тока командовать


Командовать - это самое напряжное



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:12
Цитата:
Автор: PARADOX



Командовать - это самое напряжное

Аш побледнел



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:13
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Аш побледнел


Посерел



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:30
не люблю я командовать... да и работать шибко тоже уже не люблю... эхе-хе, скорее бы замуш за Мордашова



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:39
Цитата:
Автор: Лесси

не люблю я командовать... да и работать шибко тоже уже не люблю... эхе-хе, скорее бы замуш за Мордашова

А че сразу за Мардашова? Других чели бегемотов мало



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:40
бегемотов немало, а олигархи редко попадались



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:42
Цитата:
Автор: Лесси

фига... да у меня чаю то у самой - хоть чайну лафку открывай... нет, ты уж давай ка чего посущественнее придумай



Кофей?!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 15 сен 07 00:43
кофею еще пол пачки чибы зернового есть, дрянь конечно, но в неурожайный год потянет и такой



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 4 авг 13 18:32
Цитата:
Автор: Лесси
хде? в авто... авто-ри-те-те? у каво?

а где Лесси?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 4 авг 13 18:44
катят разводит...Те надо рыжева?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Чего точно не было на этом форуме  
Добавлено: 4 авг 13 19:22
Цитата:
Автор: anakhoret
катят разводит...Те надо рыжева?

не, у мну два
что значит - катят разводит?
инет не включается?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.