19 дек 09
Хоум, свит хоум...
Кто то, значит, уже завтра за предновогоднююю уборку береться (вот ужос-то!) а я только-только домой пришла. Из преимуществ быть дома - тишина, не очень много народу, и мама не будет по вечерам спать после отбоя заганять. Из недостатков - некому меня холить, лелеять, и кормить вкусными обедами-ужинами.Ах, да, еще и в комнате за время нашего отсутствия случилось +16. Ну ничего, как-нибудь переживем и это. Уже два часа работает обогреватель, а себе сейчас русского зимнего фаст-фуда - то бишь пельменей - наварю... А завтра сделаю пиццу. И курочку с шампиньонами со скуки приготовлю. Так день, глядишь, и продержимся... надо будет только в магазин сгонять. Ну а до НГ все меньше и меньше времени. Некоторые вон уже их горожа елку принесли, скоро наряжать))) @18:48 | Комментарии (2)
|
16 дек 09
удивилась
вот на какие только запросы в интернете не отыскивается порнуха. Но так, чтобы порнография открылась после перехода по сслыке "Великий Пост" - такое, пожалуй, в моей практике впервые :-о @18:12 | Комментарии (8)
|
15 дек 09
Гриппуют все!
Ну, не все конечно - а тока мы с Лессенышем. Потому что все что говорили врачи - семья моя - и я в частности - сделали с точностью до наоборот. Только успела посуду ребенкову от других прибрать - а так ползает по всем родительским комнатам - инфекцию разносит. Я два дня ноздря в ноздрю с ней без маски насиделась... Да может и обошлось бы все - да поперлась вчера на автобусе в Бывальник, замерзла как собака. Вот видимо вирусятина и пробилась(((( Сижу сейчас гадаю - свинячий у меня грипп или козлячий? На основании этих знаний можно делать вывод свинтус я или коза... Что еще рассказать про течение болезни? В общем-то подкралась она незаметно: началась с кашля. Им же и закончилась. не смотря на температуру 37 вообще ничего не болит, что обычно болит когда у меня температура 37. Легкость в теле необыкновенная (нет, наверное коза все таки я))) Ни головной боли, ни насморка, ни слез. Даже не догадалась бы что температура, и тем не менее... У ребенка все кстати абсолютно так же начиналось, а потом с семи вечера как шандарахнуло 39,4 - так два дня сбить и не могли. Сегодня то вон уже 36,6, скачет по кровати. А у меня все еще впереди наверное. Закупилась анафероном и антигриппином. посмотрела показания на антигриппине - а у меня вообще их нет никаких чтобы пить то его - ни головной боли, ни ломоты, ничего... Так что пока не буду-ка я его и пить. Сохраню на будущее, тем более что оно туманно и неопределено. Кстати, "Арбидол" снова в аптеках пропал. Такие дела. ps: чай с мятой и материнкой - великая сила! @14:39 | Комментарии (14)
|
13 дек 09
ну знаете ли
написала пост - и выставить не смогла, потому что чета с сервером какая то была ошибка 40 была и вообще зависалово((( @21:23 | Комментарии (5)
|
12 дек 09
Про план
а планы почему то постоянно срываются. Все. начиная с августа наверное. Однако- тенденция :-// Пожалуй, не надо ничего планировать. @10:57 | Комментарии (7)
|
4 дек 09
Ну надо же - солнце!
А я то уж думала что в этом году уже не будет его. И ведь что самое смешное - солнце вышло - и моментально голова болеть начала :-о. "На нас не угодишь"))) А вообще - такое щас какое то чувтво, что в школах дети должны воскликнуть "Солнце! Солнце!", побросать ручки с тетрадками- и выбежать на улицу радоваться. потому что не было давно))) @11:08 | Комментарии (8)
|
2 дек 09
Ну и раз уж наступила зима))))
 @10:09 | Комментарии (10)
|
2 дек 09
А бывает и вообще красиво
только мне фотография не очень нравиться - а само место просто умопомрачительное...  @09:31 | Комментарии (0)
|
30 ноя 09
Краски поярче)))

"а из-под темной воды бьют колокола"(с))))
@23:06 | Комментарии (9)
|
30 ноя 09
Остров
 @14:02 | Комментарии (20)
|
|
< Назад Дальше > |