Лесси возвращается домой

15 дек 09, 14:39
Гриппуют все!

Ну, не все конечно - а тока мы с Лессенышем. Потому что все что говорили врачи - семья моя - и я в частности - сделали с точностью до наоборот. Только успела посуду ребенкову от других прибрать - а так ползает по всем родительским комнатам - инфекцию разносит. Я два дня ноздря в ноздрю с ней без маски насиделась... Да может и обошлось бы все - да поперлась вчера на автобусе в Бывальник, замерзла как собака. Вот видимо вирусятина и пробилась((((
Сижу сейчас гадаю - свинячий у меня грипп или козлячий? На основании этих знаний можно делать вывод свинтус я или коза... Что еще рассказать про течение болезни? В общем-то подкралась она незаметно: началась с кашля. Им же и закончилась. не смотря на температуру 37 вообще ничего не болит, что обычно болит когда у меня температура 37. Легкость в теле необыкновенная (нет, наверное коза все таки я))) Ни головной боли, ни насморка, ни слез. Даже не догадалась бы что температура, и тем не менее... У ребенка все кстати абсолютно так же начиналось, а потом с семи вечера как шандарахнуло 39,4 - так два дня сбить и не могли. Сегодня то вон уже 36,6, скачет по кровати. А у меня все еще впереди наверное. Закупилась анафероном и антигриппином. посмотрела показания на антигриппине - а у меня вообще их нет никаких чтобы пить то его - ни головной боли, ни ломоты, ничего... Так что пока не буду-ка я его и пить. Сохраню на будущее, тем более что оно туманно и неопределено. Кстати, "Арбидол" снова в аптеках пропал. Такие дела.
ps: чай с мятой и материнкой - великая сила!

Комментарии

@ 15.12.09, 14:48, psih
я предлагал баню

@ 15.12.09, 14:53, юг
А я предлагаю компот!

@ 15.12.09, 14:59, юг
Ну и чай с материнкой, конечно. Правда, не совсем понятно как материнская плата в чашку влезла. Или ее, как мяту, надо сначала раскрошить и насушить?..

@ 15.12.09, 15:04, Лесси
ага, насушить материнки жизненно необходимо. Летом. В сибири У нас там так орегано называют, или по-местному - душицу))))
а дома у меня есть прекрасный сочинский чай "От Пасечника" - как раз для таких вот кашлятиков как мы с Лессенышем... дак ведь до дма я терь не скоро добреду(((

@ 15.12.09, 15:05, Лесси
а еще один недостаточк существенный боления у родителей заключается в том, что в 12 ночи в комнату заходит грозная мама и говорит "Ну-ка спи давай, нефиг иинтернет жечь!" о_О

@ 15.12.09, 18:05, Паучок
свинячий у меня грипп или козлячий(с)
Лессячий

@ 15.12.09, 19:30, SNeKa
Арбидолу валом. Только что купил на ленина.

@ 15.12.09, 19:34, Лесси
ну мне тоже откуда то принесли за 227р., а в соседней аптеке позавчера был за212 - так уже нету

@ 16.12.09, 03:28, psih
перцовка

@ 16.12.09, 09:31, юг
Так, к слову: в википедии написано, что эффективность арбидола нифига не доказана... Кушайте лучше лук-чеснок!

@ 16.12.09, 12:06, Лесси
смысл кушать лук (тем более я его не люблю) если я уже болею?

@ 16.12.09, 12:30, Лесси
а у ребенка моего 36 сегодня. И не больше :-/

@ 16.12.09, 15:11, Лесси
ЮГ, а ты когда компотом лечился - у тебя кашель был?

@ 17.12.09, 21:06, юг
Не помню уже, вроде нет, разе что чуть-чуть




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии