27 мая 2020 года. 13:52

21-летний череповчанин поплатился за секс с 15-летней девочкой


Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru

27 мая 2020 года пресс-служба Следственного комитета России рассказала об очередном сексуальном преступлении против несовершеннолетних в Вологодской области. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

На этот раз перед служителем Фемиды предстал 21-летний житель города металлургов. По версии следствия молодой человек в ноябре прошлого года несколько раз приглашал к себе в гости 15-летнюю девочку из соседнего района. Во время встреч гражданин вступал с ней в интимную связь. При этом школьница не возражала против такого развития отношений.

В результате суд признал мужчину виновным в половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцати лет и приговорил его к 2,5 годам лишения свободы. Правда пока фигурант дела в колонию не направится, поскольку наказание условное с испытательным сроком тоже на 2,5 года.

Подобные истории далеко не редкость на Вологодчине.

Так в декабре прошлого года стало известно о судебном процессе над 19-летним череповчанином, которого обвиняли в интиме с 15-летней школьницей.

А в ноябре появилась информация, что суд Вологодского района оставил на свободе молодого человека после секса с 15-летней девочкой.





Ваш комментарий