7 февраля 2019 года. 12:46

31-летнего жителя Сокола судят за сексуальное растление 12-летней девочки


Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru

7 февраля 2019 года пресс-служба Следственного комитета РФ обнародовала информацию об очередном судебном процессе по факту сексуального насилия над детьми в нашем регионе. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

На этот раз перед служителем Фемиды предстанет 31-летний житель Сокола. По версии следствия осенью прошлого года мужчина непристойно домогался 12-летней дочери женщины, с которой он сожительствовал. Сначала этот гражданин завязал электронную переписку со своей жертвой и присылал ей порнографические материалы. А затем при личных встречах непристойно касался девочки.

Фигуранта возбужденного по статьям 132 и 242 УК РФ дела задержали и допросили. Он не стал отрицать своих действий и объяснил их состоянием алкогольного опьянения.

Теперь его участь решит суд.

Информация о посягательствах на половую неприкосновенностью детей в нашем регионе регулярно появляется на сайтах правоохранительных органов.

Так в конце января сообщалось, что 5-летний мальчик стал жертвой психически больного педофила в Вологде.

Также в январе нынешнего года следователи разыскивали потерпевших и свидетелей надругательства над девочками в областной столице.

В декабре прошлого года появилось сообщение об изнасиловании 12-летней девочки из приемной семьи.

В ноябре стало известно, что две маленьких девочки в Соколе стали жертвами педофила.

Тогда же 36-летнего жителя Шекснинского района арестовали за сексуальное нападение на 13-летнюю дочь.





Ваш комментарий