31 мая 2017 года. 10:11

Спящую женщину и двоих мужчин заживо сожгли в Череповце из ревности


Фото: сайт 35.mchs.gov.ru

28 мая 2017 года в одном из дачных кооперативов города металлургов случился пожар, в результате которого погибли сразу три человека. Уже на следующий день выяснилось, что это было убийство. А уже сегодня утром пресс-служба Следственного комитета РФ раскрыла шокирующие подробности происшествия. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье загорелся дачный домик у второго причала ЧМХС-1. На пепелище обнаружили тела 37-летней женщины, а также 46-летнего и 54-летнего мужчин.

По горячим следам стражи порядка задержали 36-летнего супруга погибшей. Он написал явку с повинной, в которой признался, что убил жену и её приятелей из ревности.

При этом экспертиза показала, что люди погибли в результате отравления продуктами горения, то есть их сожгли заживо. Они спали, когда постройка занялась огнем. При этом следователи полагают, что поджог совершил именно подозреваемый в убийстве.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства трех человек. Его фигурант дожидается решения своей судьбы за решеткой.

Напомним, что 16 ноября 2015 года в Бабаевском районе также из ревности заживо сожгли 7-летнего ребенка и троих взрослых.

А 20 мая 2016 года в том же районе жертвой умышленного поджога стала пожилая женщина-инвалид.





Ваш комментарий