17 ноября 2015 года. 13:53

Стали известны подробности сожжения 7-летнего ребенка и троих взрослых в Бабаевском районе

16 ноября 2015 года в Бабаевском районе было совершено жесткое убийство четверых местных жителей, в том числе маленького ребенка. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Правоохранительные органы полагают, что обстоятельства трагедии таковы. Минувшим вечером в одном из домов деревни Новосерково выпивали четверо мужчин и 28-летняя местная жительница. В это же время в доме находился её 7-летний сын. 45-летний приятель женщины приревновал её к собутыльникам и решил их убить. Дождавшись когда в доме уснут, он облил прихожую бензином и поджог. Убедившись, что пламя занялось, подозреваемый сбежал.

В результате разразившегося пожара погибли 7-летний ребенок, его мать, а также двое мужчин в возрасте 28 лет и 41 года. Одному из собутыльников удалось спастись из огня.

В настоящее время предполагаемый убийца задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за убийство двух и более лиц, а также малолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью.





Ваш комментарий