|
|
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:51 |
Автор: PARADOX
http://dva-angela-lubvi.nowmarried.ru/
|
|
два агента любви... йоптвайу...
вы только никому не говорите, что я по этой сцылке сходила...
засмеют насмерть) |
| |
| |
|
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:51 |
Автор: Лесси
злой ты Павлов! Опять же ранишь человека до глубины души, и Скив с тобой не то что Коньяк, пиво - и то пить не будет! |
|
я последнее время сам себя боюсь |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:51 |
| дубль |
| |
скив
Сообщений: 2916 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:52 |
Автор: Лесси злой ты Павлов! Опять же ранишь человека до глубины души, и Скив с тобой не то что Коньяк, пиво - и то пить не будет! |
|
эт ты зря. щас отключусь и пойду |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:53 |
вот я и говорю - может этот легендарный хомяк уже в банерообменку добавить? а то че мы его тут то тока пиарим?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:54 |
Автор: скив
эт ты зря. щас отключусь и пойду |
|
а ты - беспринципный! защищал-защищал девушку - и пошел со злобным Павловом коньяк пить  |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:54 |
Автор: скив
эт ты зря. щас отключусь и пойду |
|
давай у меня еще пол бутыли есь |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:54 |
Автор: вуду
два агента любви... йоптвайу...
вы только никому не говорите, что я по этой сцылке сходила...
засмеют насмерть) |
|
нее агента - а ангела, ты че? албанский давай учи!!!  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:55 |
| . |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:55 |
Автор: dr.Павлоff
давай у меня еще пол бутыли есь |
|
а у меня есть упихтанный ремонтерами Сугизо... тока ведь спит уже... и коньяку я ему чето не предложила, так - корвалолом закинулся - и дрыхнет |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:56 |
Автор: Паучок_0,5
Я всмысле про форум, где фсе сильно ругают и порочат |
|
дак вот я на форуме тоже ведь порочащей ругани не нашла.. туда ж тоже слазила  |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:58 |
Автор: Лесси
а у меня есть упихтанный ремонтерами Сугизо... тока ведь спит уже... и коньяку я ему чето не предложила, так - корвалолом закинулся - и дрыхнет |
|
я даже свои услуги ппредлагал (а коньак то будте нате,накатывает) |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:58 |
| . |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:58 |
Автор: Лесси
нее агента - а ангела, ты че? албанский давай учи!!! |
|
ой) все еще хуже, чем я ожидала)
ну, это, конечно, хорошо - увлечения... *на этом хорошая часть предложения закончилась*
...но как же хорошо быть нормальным человеком и не увлекаться такой муйней!) |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:59 |
Автор: Паучок_0,5
Я всмысле про форум, где фсе сильно ругают и порочат |
|
http://www.svadba.spb.ru/12.shtml?skip=90&idq=17788&idtn=25 |
| |
|