Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: помогите сориентироваться
вуду
Сообщений: 516 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:51
Цитата:
Автор: PARADOX

http://dva-angela-lubvi.nowmarried.ru/



два агента любви... йоптвайу...

вы только никому не говорите, что я по этой сцылке сходила...

засмеют насмерть)



[Ответ][Цитата]
 

 
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:51
Цитата:
Автор: Лесси



злой ты Павлов! Опять же ранишь человека до глубины души, и Скив с тобой не то что Коньяк, пиво - и то пить не будет!

я последнее время сам себя боюсь



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:51
дубль



[Ответ][Цитата]
 
скив
Сообщений: 2916 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:52
Цитата:
Автор: Лесси
злой ты Павлов! Опять же ранишь человека до глубины души, и Скив с тобой не то что Коньяк, пиво - и то пить не будет!

эт ты зря.
щас отключусь и пойду



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:53
Цитата:
Автор: PARADOX







вот я и говорю - может этот легендарный хомяк уже в банерообменку добавить? а то че мы его тут то тока пиарим?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:54
Цитата:
Автор: скив


эт ты зря.
щас отключусь и пойду


а ты - беспринципный! защищал-защищал девушку - и пошел со злобным Павловом коньяк пить



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:54
Цитата:
Автор: скив


эт ты зря.
щас отключусь и пойду

давай у меня еще пол бутыли есь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:54
Цитата:
Автор: вуду



два агента любви... йоптвайу...

вы только никому не говорите, что я по этой сцылке сходила...

засмеют насмерть)


нее агента - а ангела, ты че? албанский давай учи!!!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:55
.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:55
Цитата:
Автор: dr.Павлоff


давай у меня еще пол бутыли есь


а у меня есть упихтанный ремонтерами Сугизо... тока ведь спит уже... и коньяку я ему чето не предложила, так - корвалолом закинулся - и дрыхнет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:56
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Я всмысле про форум, где фсе сильно ругают и порочат


дак вот я на форуме тоже ведь порочащей ругани не нашла.. туда ж тоже слазила



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:58
Цитата:
Автор: Лесси



а у меня есть упихтанный ремонтерами Сугизо... тока ведь спит уже... и коньяку я ему чето не предложила, так - корвалолом закинулся - и дрыхнет

я даже свои услуги ппредлагал (а коньак то будте нате,накатывает)



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:58
.



[Ответ][Цитата]
 
вуду
Сообщений: 516 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:58
Цитата:
Автор: Лесси

нее агента - а ангела, ты че? албанский давай учи!!!


ой)
все еще хуже, чем я ожидала)

ну, это, конечно, хорошо - увлечения...
*на этом хорошая часть предложения закончилась*

...но как же хорошо быть нормальным человеком и не увлекаться такой муйней!)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:59
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Я всмысле про форум, где фсе сильно ругают и порочат


http://www.svadba.spb.ru/12.shtml?skip=90&idq=17788&idtn=25



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.29 (40) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>