Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: помогите сориентироваться
Синоптик
Сообщений: 39 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:59
Оне ангелы! А не просто так! Это мы тут сидим, пишем всякий "бред", как выражается аффтор темы. А они там крыльями шуршат за роялем и нимбами сверкают!
И носки ангелы не носят! Вот это - действительно повод для зависти!!!!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:59
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Тогда чего шум-то такой?


а вот это - тайна веков!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:01
Цитата:
Автор: Синоптик

Оне ангелы! А не просто так! Это мы тут сидим, пишем всякий "бред", как выражается аффтор темы. А они там крыльями шуршат за роялем и нимбами сверкают!
И носки ангелы не носят! Вот это - действительно повод для зависти!!!!


Так, Синоптик, а ты то че взъелся? Тебя ваще на нашем форуме не было, когда нас в плевании желчью еще в декабре подозревать начали... с чего вдруг такой интерес к этой теме?
Вот ты то мне больше всех и подозрителен



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:04
Цитата:
Автор: PARADOX



http://www.svadba.spb.ru/12.shtml?skip=90&idq=17788&idtn=25


я вот больше поражаюся тому, как женихи то то все выдерживают?
непостижимо

почитала - и со страшной силой к гастроэнтерологу потянуло ибо тошно



[Ответ][Цитата]
 
Синоптик
Сообщений: 39 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:04
Цитата:
Автор: Лесси



Так, Синоптик, а ты то че взъелся? Тебя ваще на нашем форуме не было, когда нас в плевании желчью еще в декабре подозревать начали... с чего вдруг такой интерес к этой теме?
Вот ты то мне больше всех и подозрителен


Я не взьелся! Я же жобрый и не завистливый... Просто люблю смотреть, как желчь против ветра летает....



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:06
Цитата:
Автор: Синоптик



Я не взьелся! Я же жобрый и не завистливый... Просто люблю смотреть, как желчь против ветра летает....


дак и пусть себе летает, чеж ты всяких желчегонных то продуктов еще подбавляешь? у тебя то - какой интерес?



[Ответ][Цитата]
 
вуду
Сообщений: 516 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:06
Цитата:
Автор: Лесси

я вот больше поражаюся тому, как женихи то то все выдерживают?
непостижимо


Лесси, более того, им потом с этим курятником жить...

видимо, такие и женихи)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:07
Цитата:
Автор: вуду


Лесси, более того, им потом с этим курятником жить...

видимо, такие и женихи)


вот сколько я знаю мужиков - ни один бы не перенес

как там у них? "Записались на остановку танца к хореографу" Непостижимо



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:07
.



[Ответ][Цитата]
 
вуду
Сообщений: 516 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:08
Цитата:
Автор: Лесси

вот сколько я знаю мужиков - ни один бы не перенес


этапатаму, что мы с тобой пролетарии умственного труда))
в таких кругах и общаемся)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:08
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Форум как форум, обыкновенный


да форум то обыкновенный, просто персонажи на нем стали появляться - необыкновенные



[Ответ][Цитата]
 
Синоптик
Сообщений: 39 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:08
Цитата:
Автор: Лесси



я вот больше поражаюся тому, как женихи то то все выдерживают?
непостижимо

почитала - и со страшной силой к гастроэнтерологу потянуло ибо тошно




"нам свадьба обходиться в грубом подщёте без 50 тысяч миллион...
итак продолжаю список...сегодня купила...солонку для каравая..такая малюхонькая"


Ну неужели вас это не умиляет? Так трогательно! Порхает этакий ангелок с чемоданом деньжат и солоночку для каравая ищет "малюхонькую"... Есть женщины в русских селеньях!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:09
Цитата:
Автор: вуду



этапатаму, что мы с тобой пролетарии умственного труда))
в таких кругах и общаемся)

Пролетарии?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:09
Цитата:
Автор: вуду



этапатаму, что мы с тобой пролетарии умственного труда))
в таких кругах и общаемся)


да в других то кругах у мужуков толерантности еще меньше



[Ответ][Цитата]
 
вуду
Сообщений: 516 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 01:10
Цитата:
Автор: Синоптик

"нам свадьба обходиться в грубом подщёте без 50 тысяч миллион...
итак продолжаю список...сегодня купила...солонку для каравая..такая малюхонькая"


Ну неужели вас это не умиляет? Так трогательно! Порхает этакий ангелок с чемоданом деньжат и солоночку для каравая ищет "малюхонькую"... Есть женщины в русских селеньях!


*заплакала*


*от жалости к себе*



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.30 (40) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>