|
|
Синоптик
Сообщений: 39 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:59 |
Оне ангелы! А не просто так! Это мы тут сидим, пишем всякий "бред", как выражается аффтор темы. А они там крыльями шуршат за роялем и нимбами сверкают! И носки ангелы не носят! Вот это - действительно повод для зависти!!!!  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:59 |
Автор: Паучок_0,5
Тогда чего шум-то такой? |
|
а вот это - тайна веков!  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:01 |
Автор: Синоптик
Оне ангелы! А не просто так! Это мы тут сидим, пишем всякий "бред", как выражается аффтор темы. А они там крыльями шуршат за роялем и нимбами сверкают! И носки ангелы не носят! Вот это - действительно повод для зависти!!!! |
|
Так, Синоптик, а ты то че взъелся? Тебя ваще на нашем форуме не было, когда нас в плевании желчью еще в декабре подозревать начали... с чего вдруг такой интерес к этой теме? Вот ты то мне больше всех и подозрителен  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:04 |
Автор: PARADOX
http://www.svadba.spb.ru/12.shtml?skip=90&idq=17788&idtn=25 |
|
я вот больше поражаюся тому, как женихи то то все выдерживают? непостижимо
почитала - и со страшной силой к гастроэнтерологу потянуло ибо тошно |
| |
Синоптик
Сообщений: 39 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:04 |
Автор: Лесси
Так, Синоптик, а ты то че взъелся? Тебя ваще на нашем форуме не было, когда нас в плевании желчью еще в декабре подозревать начали... с чего вдруг такой интерес к этой теме? Вот ты то мне больше всех и подозрителен |
|
Я не взьелся! Я же жобрый и не завистливый... Просто люблю смотреть, как желчь против ветра летает.... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:06 |
Автор: Синоптик
Я не взьелся! Я же жобрый и не завистливый... Просто люблю смотреть, как желчь против ветра летает.... |
|
дак и пусть себе летает, чеж ты всяких желчегонных то продуктов еще подбавляешь? у тебя то - какой интерес?  |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:06 |
Автор: Лесси
я вот больше поражаюся тому, как женихи то то все выдерживают? непостижимо
|
|
Лесси, более того, им потом с этим курятником жить...
видимо, такие и женихи) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:07 |
Автор: вуду
Лесси, более того, им потом с этим курятником жить...
видимо, такие и женихи) |
|
вот сколько я знаю мужиков - ни один бы не перенес 
как там у них? "Записались на остановку танца к хореографу" Непостижимо  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:07 |
| . |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:08 |
Автор: Лесси
вот сколько я знаю мужиков - ни один бы не перенес |
|
этапатаму, что мы с тобой пролетарии умственного труда)) в таких кругах и общаемся) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:08 |
Автор: Паучок_0,5
Форум как форум, обыкновенный |
|
да форум то обыкновенный, просто персонажи на нем стали появляться - необыкновенные |
| |
Синоптик
Сообщений: 39 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:08 |
Автор: Лесси
я вот больше поражаюся тому, как женихи то то все выдерживают? непостижимо
почитала - и со страшной силой к гастроэнтерологу потянуло ибо тошно |
|
"нам свадьба обходиться в грубом подщёте без 50 тысяч миллион... итак продолжаю список...сегодня купила...солонку для каравая..такая малюхонькая"
Ну неужели вас это не умиляет? Так трогательно! Порхает этакий ангелок с чемоданом деньжат и солоночку для каравая ищет "малюхонькую"... Есть женщины в русских селеньях!  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:09 |
Автор: вуду
этапатаму, что мы с тобой пролетарии умственного труда)) в таких кругах и общаемся) |
|
Пролетарии?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:09 |
Автор: вуду
этапатаму, что мы с тобой пролетарии умственного труда)) в таких кругах и общаемся) |
|
да в других то кругах у мужуков толерантности еще меньше |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 01:10 |
Автор: Синоптик
"нам свадьба обходиться в грубом подщёте без 50 тысяч миллион... итак продолжаю список...сегодня купила...солонку для каравая..такая малюхонькая"
Ну неужели вас это не умиляет? Так трогательно! Порхает этакий ангелок с чемоданом деньжат и солоночку для каравая ищет "малюхонькую"... Есть женщины в русских селеньях! |
|
*заплакала*
*от жалости к себе* |
| |
|