|
|
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:45 |
Автор: Лесси
ну не знаю... вгей-клубе мне бы так-то повеселее пожалуй было бы, чем у гастроэнтеролога |
|
в гей-клуб тебя бы не пустили)) |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:46 |
Автор: dr.Павлоff
я чесно сказать тоже ветку неасилил |
|
да тут и осиливать нечего, льем уже пол года из пустого в порожнее, попутно поднимая вопросы этики и морали по отношению к ронимым гостям  |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:46 |
Автор: Лесси
ну не знаю... вгей-клубе мне бы так-то повеселее пожалуй было бы, чем у гастроэнтеролога |
|
Не скажи. Гастроэнтеролог хотя бы тебя бы выслушал бы, а в гей-клубе просто проигнорировали  |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:46 |
Автор: Лесси
да ты че? тут как с субботы опять началось - дак я даже на хомяк к ней слазила |
|
еще и хомяк? Ксенин хомяк???
*удавилась от собственной неполноценности* |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:47 |
Автор: вуду
в гей-клуб тебя бы не пустили)) |
|
и там дискриминация!  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:47 |
Автор: вуду
еще и хомяк? Ксенин хомяк???
*удавилась от собственной неполноценности* |
|
о тож!
и весь та хомяк как они готовятся к свадьбе, как мама и папа дадут денег на свадебное путишествие, про то, что в Иатлию Ксюше не дадут визу по каким-то одной ей известным разногласиям с итальянскими властями... а на последней странице - длинный список благодарности спонсорам проекта  |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:48 |
Автор: Лесси
да тут и осиливать нечего, льем уже пол года из пустого в порожнее, попутно поднимая вопросы этики и морали по отношению к ронимым гостям |
|
эт фигня ,она через пол года на развод еще падаст и все по новой |
| |
Синоптик
Сообщений: 39 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:48 |
Автор: Лесси
ага, обязательно, и чтобы брачная ночь в николаевском, и пьесу на роялях сбацать, и это еще... про носки тут чето было |
|
Перед дождём носки обычно летают низко..... Вот не выйду в эфир с очередным "поносом погоды" - глядишь, темка притихла, а так вон как народ оживился!!! Ксения, может от волнения и можно попадать "между клавиш", но если вы по жизни уверены, что "сщёт" пишется именно так как вы интерпретируете его написание, то это говорит увы не о скоростной печати, а о недостаточного знания русского языка. Вам даже ваши июньские подруги по курятнику рекомендовали малость отредактировать ваш сайт. Так что - займитесь. А мы продолжим задыхаться от зависти и переизбытка желчи.  |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:49 |
Автор: Лесси
и там дискриминация! |
|
 |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:49 |
Автор: вуду
еще и хомяк? Ксенин хомяк???
*удавилась от собственной неполноценности* |
|
Автор: Синоптик
http://dva-angela-lubvi.nowmarried.ru/ |
|
|
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:49 |
Автор: dr.Павлоff
эт фигня ,она через пол года на развод еще падаст и все по новой |
|
тссс... еще недайбох ранит девушку... пагалаве с другой стороны.... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:49 |
Автор: dr.Павлоff
эт фигня ,она через пол года на развод еще падаст и все по новой |
|
злой ты Павлов! Опять же ранишь человека до глубины души, и Скив с тобой не то что Коньяк, пиво - и то пить не будет!  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:50 |
| Упс |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:50 |
Автор: Паучок_0,5
Дайте хоть ссылочку, посмотреть че за сайт |
|
Автор: Синоптик
http://dva-angela-lubvi.nowmarried.ru/ |
|
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:51 |
Автор: PARADOX
Не скажи. Гастроэнтеролог хотя бы тебя бы выслушал бы, а в гей-клубе просто проигнорировали |
|
а я бы заранее подстарховалась, и майку бы надела с надписью 2Нет, с педерастами - не пью!" а про гастрожнтеролога - зря ты так! Уж как у нас врачи наши жалобы игнорировать умеют - пожалуй, ни в одном гей-клубе так не проигнорируют  |
| |
|