Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: помогите сориентироваться
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:20
блин а я хотел с скивом пиво пить ,а он скрылся ...
пью коньяк один



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:20
Цитата:
Автор: Ксения

а пришла через полгода только потому что кто то из вобловских форумчан нашёл меня на форуме СПБ и начал писать там всякую гадость ссылаясь на этот форум..так скажем начал порочить вашу честь и достоинство и там...


так! Вобловские форумчане!!! колитесь уже, сцуки! Кому из вас мы должны быть обязаным тому, что Ксения К НАМ ВЕРНУЛАСЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РАДОСТНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ???



[Ответ][Цитата]
 
Ксения
Сообщений: 14 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:20
Лесси...вот смотрите опять же...я же эту фразу, про биографию... направила не в ваш адрес...зачем опять это стёб а????
просто я думала что на вашем форуме тоже есть форумовки..на которых собираетесь..встречаетесь...я правда на таких никогда не была..зачем вы лично опять нападаете..



[Ответ][Цитата]
 
Ксения
Сообщений: 14 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:22
к мелочам цепляетесь..это хорошо..вас не провести...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:22
Цитата:
Автор: PARADOX



У меня-то за что прощения просить?
Просто здесь мысли никто читать не умеет, а у меня профессиональная деформация личности, я ко всем мелочам цепляюсь


дак и ты знаешь, тебя в принципе как раз можно понять



[Ответ][Цитата]
 
Ксения
Сообщений: 14 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:23
ладно всем спокойной ночи..и давайте закроем тему....



[Ответ][Цитата]
 
скив
Сообщений: 2916 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:23
Цитата:
Автор: Ксения
скив первая и последня........

ой, надеюсь....
удачи



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:23
Цитата:
Автор: Ксения

Лесси...вот смотрите опять же...я же эту фразу, про биографию... направила не в ваш адрес...зачем опять это стёб а????
просто я думала что на вашем форуме тоже есть форумовки..на которых собираетесь..встречаетесь...я правда на таких никогда не была..зачем вы лично опять нападаете..


Форумовки есть. Вот тут скив одну такую все предлагает организовать.
А про нападения - это обычный стиль общения на этом форуме. Потому что если никто ни на кого не нападает всем делается скучно и форум закисает. Зато когда нападают, то становится весело, все дружно друг с другом ругаются и разбегаются. Форум снова закисает. И так до бесконечности.



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:24
ну вот ,не приживается ксения



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:25
Цитата:
Автор: Ксения

Лесси...вот смотрите опять же...я же эту фразу, про биографию... направила не в ваш адрес...зачем опять это стёб а????
просто я думала что на вашем форуме тоже есть форумовки..на которых собираетесь..встречаетесь...я правда на таких никогда не была..зачем вы лично опять нападаете..


хорошо, я объясню... поскольку - волею судеб - ваша свадьба занимает весь сегодняшний мой вечер то я сходила и на ваш сайт - дабы было о чем речь вести Ксения, милая, мне безумно понравился раздел Благодарностей различным торговым фирмам и всяким околосвадебным конторам... Статистика по сайту ведется? Вы деньги за это получаете? У меня параноидельное чувство, что вы за наш счет рекламу делаете и читаемость своего хомяка повышаете, чтобы было в чем потом перед рекламодателями отчитаться... В банерообменную сеть нет желания вступить?



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:25
эт у нас юмор такой



[Ответ][Цитата]
 
скив
Сообщений: 2916 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:26
Цитата:
Автор: PARADOX
А про нападения - это обычный стиль общения на этом форуме. Потому что если никто ни на кого не нападает всем делается скучно и форум закисает. Зато когда нападают, то становится весело, все дружно друг с другом ругаются и разбегаются. Форум снова закисает. И так до бесконечности.

ай да парадокс, ай да сукин сын ))))))))))))))))))))



[Ответ][Цитата]
 
вуду
Сообщений: 516 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:26
Цитата:
Автор: гость

PARADOX, эта особенность форума (я бы сказала особенность людей общаться) очень глубоко ранила эту девушку.


судя по всему, ранило в голову...
полгода отойти не может.
искренне сочувствую.
но замуж еще рано. вдруг разбросанными по квартире мужскими носками ранит))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:27
Цитата:
Автор: Ксения

ладно всем спокойной ночи..и давайте закроем тему....


"нет уж, давай порисуем" (с)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 21 май 07 00:28
тьфу, не так прочитала Павлова пост



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.25 (40) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>