|
|
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:28 |
Автор: Лесси
"нет уж, давай порисуем" (с) |
|
зацепило? |
| |
| |
|
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:29 |
Автор: вуду
но замуж еще рано. вдруг разбросанными по квартире мужскими носками ранит)) |
|
Мда. Что же вас женщин так разбросанные мужские носки-то так задевают?
От которой уже про них слышу. |
| |
скив
Сообщений: 2916 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:29 |
Автор: Лесси "нет уж, давай порисуем" (с) |
|
хоть Марину не трогайте, блин! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:29 |
Автор: dr.Павлоff
зацепило? |
|
дак зависть же, да и желчью поплеваться чета так и тянет, так и тянет  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:30 |
Автор: PARADOX
Мда. Что же вас женщин так разбросанные мужские носки-то так задевают?
От которой уже про них слышу.
|
|
да ты не слушай, засовывай тихонечко под батарею и не парься  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:31 |
Автор: скив
хоть Марину не трогайте, блин! |
|
Марину? Не, меня девушки вообще не привлекают чето  |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:31 |
Автор: Лесси
дак зависть же, да и желчью поплеваться чета так и тянет, так и тянет |
|
Это тебе к гастроэнтерологу надо  |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:31 |
Автор: PARADOX
Мда. Что же вас женщин так разбросанные мужские носки-то так задевают?
От которой уже про них слышу.
|
|
меня носки обычно не задевают) мимо пролетают))))
я просто юзаю самую заезженную страшилку про семейную жизнь (других не вспомнила)) |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:31 |
' + + + дак зависть же, да и желчью поплеваться чета так и тянет, так и тянет
дык я не понял ,ты замуж штоли хочешь? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:32 |
Автор: Ксения
к мелочам цепляетесь..это хорошо..вас не провести... |
|
ага, попытка значит все-таки было?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:33 |
Автор: dr.Павлоff
дак зависть же, да и желчью поплеваться чета так и тянет, так и тянет
дык я не понял ,ты замуж штоли хочешь?
|
|
ага, обязательно, и чтобы брачная ночь в николаевском, и пьесу на роялях сбацать, и это еще... про носки тут чето было  |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:34 |
ладно ,спокойно ,помоему наша дама уже ушла обиделась и ушла курить и плакать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:34 |
Автор: PARADOX
Это тебе к гастроэнтерологу надо |
|
не фига, тебя тоже значит надо! тебя же тоже в пристрастии к плеванию желчью упрекали, нэ?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:35 |
Автор: dr.Павлоff
ладно ,спокойно ,помоему наша дама уже ушла обиделась и ушла курить и плакать |
|
ты че? такие не курят... она щас сидит за роялем - и первый концерт Чайковского для фортепиано с оркестром выдает  |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 21 май 07 00:35 |
Автор: Лесси
ага, обязательно, и чтобы брачная ночь в николаевском, и пьесу на роялях сбацать, и это еще... про носки тут чето было |
|
ну дак и займись |
| |
|