|
|
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:02 |
| ну, может, хотя бы окоп вырыть и спрятаться... |
| |
| |
|
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:07 |
Автор: вуду
а меня - мужчины.
чего бы сделать? |
|
Отдохнуть  |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:08 |
Автор: PARADOX
Отдохнуть |
|
лучший отдых - смена деятельности! *уходит рыть окоп* |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:10 |
[QUOTE]Автор: вуду
лучший отдых - смена деятельности!
... ага: помахала лопатой - берись за кирку  |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:10 |
Автор: вуду
лучший отдых - смена деятельности! *уходит рыть окоп* |
|
А я дак сегодня так на рылся  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:19 |
Автор: вуду
ну, может, хотя бы окоп вырыть и спрятаться... |
|
Мужчины не ищут легких путей.Вырыв окоп,ты породишь в них любопытство.Они начнут конструировать мост и все равно добьются своего присутствия в твоей жизни. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:23 |
Автор: PARADOX
А я дак сегодня так на рылся |
|
нешто у тебя еще и дача?  |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:44 |
Автор: Лесси
нешто у тебя еще и дача? |
|
8 соток  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:50 |
нафига? |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:52 |
Автор: Лесси
нафига? |
|
Маме хочется  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:52 |
Автор: Лесси нафига? |
| Копать.Он ничего не садит,просто нравится копать.У Вуду, наверно,вообще 10 соток под траншеи  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:55 |
гы... представила 47-килограмовую Вуду на прокопке траншеи  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:56 |
Автор: PARADOX
Маме хочется |
|
а ниче такого не сделать. чтобы маме расхотелось? моим вот расхотелось - дак до чего хорошо  |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 19 май 07 23:59 |
Автор: Лесси
а ниче такого не сделать. чтобы маме расхотелось? моим вот расхотелось - дак до чего хорошо |
|
Ничего не помогает (с)  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 00:02 |
Автор: PARADOX
Ничего не помогает (с) |
|
направьте мамину жнергию на воспитание внуков, а огород вскопайте и засейте канадой-грин а так же баня и мангал его должны украсить  |
| |
|