Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: помогите сориентироваться
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:05
Цитата:
Автор: Лесси



направьте мамину жнергию на воспитание внуков, а огород вскопайте и засейте канадой-грин а так же баня и мангал его должны украсить


Мангал есть, баню пока не асилю. К тому же использовать ее по назначению из всей семьи смогу только я.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:06
дак для себя и строй



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:07
Цитата:
Автор: Лесси

дак для себя и строй


Говорю же не асилю пока, когда асилю, тогда построю. Пока тока домик получилось.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:08
домик - это хорошо... а огород копать - не-е-е... слушай, а если пазарей нанять?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:13
Цитата:
Автор: Лесси

домик - это хорошо... а огород копать - не-е-е... слушай, а если пазарей нанять?

Так и вспахают,что нерад будешь



[Ответ][Цитата]
 
Синоптик
Сообщений: 39 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:15
Хорошо у нас тут в Вологде... о домиках беседуем... о дачах.... а вот мне даже страшно уже и слово лишнее написать, а то опять их питера полетят гневные слова и обвинения вперемешку с куриным помётом. Кстати, дачнички-огороднички, никому помёт не нужен от породистых питерских кур? От него говорят, клубничка растёт знатная, и огурчики колосятся до самой поздней осени....



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:16
дак лопатой пусть вспахивают, не танком как обычно... я еще на заре туманной юности помню новый русский один маме дачу наемными рабочими окучивал, а поливать - поливальную машинку приглашал



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:20
Цитата:
Автор: Синоптик

Кстати, дачнички-огороднички, никому помёт не нужен от породистых питерских кур? От него говорят, клубничка растёт знатная, и огурчики колосятся до самой поздней осени....


Да ядреная это больно вещь. Чуть переборщищь и сгорело все. Да и хлопотно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:20
Цитата:
Автор: Лесси

дак лопатой пусть вспахивают, не танком как обычно... я еще на заре туманной юности помню новый русский один маме дачу наемными рабочими окучивал, а поливать - поливальную машинку приглашал


Дык сегодня полтора часа из шланга на грядочки



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:22
Цитата:
Автор: PARADOX



Дык сегодня полтора часа из шланга на грядочки


из шланга? полтора часа?
"Гигаант!" (с)



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:25
Помню,идем в школу с другом,смотрим-класснуха впереди чалит с пакетиком и гумно лошадиное собирает.Это травмировало мою детскую психику и география стала даваться с трудом... Дачники-фанатики-отдельная тема



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 00:27
Цитата:
Автор: Лесси



из шланга? полтора часа?
"Гигаант!" (с)

Ну эт ерунда , один мой хороший знакомый подогнал к огороду свою рабочую машину(пожарник),и так полил грядки,что лук в бороздах плавал.Зато быстро



[Ответ][Цитата]
 
вуду
Сообщений: 516 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 01:00
Цитата:
Автор: bestfriend

Мужчины не ищут легких путей.Вырыв окоп,ты породишь в них любопытство.Они начнут конструировать мост и все равно добьются своего присутствия в твоей жизни.


млиа...

слушай, а если вокруг заминировать и вышки со снайперами поставить?



[Ответ][Цитата]
 
вуду
Сообщений: 516 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 01:00
Цитата:
Автор: Лесси

гы... представила 47-килограмовую Вуду на прокопке траншеи


а чо?

я совочком... чик-чик)



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: помогите сориентироваться  
Добавлено: 20 май 07 01:58
Цитата:
Автор: вуду

млиа...
слушай, а если вокруг заминировать и вышки со снайперами поставить?

Ну по части вооружения Брюс лучший советчик,а так есть одна приписка:снайперами должны быть женщины,тогда точно не промахнутся А вообще можно ковровую дорожку растелить,тапочки у двери,телевизор на канале нтв+футбол,горячий борщик со сметанкой,теплая постель и ,может,мужчины покажутся лучшими домашними животными. А уж стоит ли,решать вам



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.17 (40) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>