|
|
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:39 |
Автор: гость
Да пожалуйста: http://www.svadbaspb.ru/12.shtml Ксению можете смело забирать 
Невеста из Санкт-Петербурга |
| а это, я чето не понял, тему то вроде Ксения открывала или нет. А невеста еще одна? я уже запутался, с вами , гости. кажется Ксения как гость отписывалась, или нет? |
| |
| |
| | |
|
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:41 |
Автор: Лерик
а это, я чето не понял, тему то вроде Ксения открывала или нет. А невеста еще одна? я уже запутался, с вами , гости. |
|
Ох, какие непонятливые. Ксения тему открыла, вы на нее накинулись, и она сбежала к нам. В итоге вы хитрые, а мы страдаем. Так не пойдет, забирайте обратно!
Невеста из Санкт-Петербурга |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:51 |
Автор: гость
Ох, какие непонятливые. Ксения тему открыла, вы на нее накинулись, и она сбежала к нам. В итоге вы хитрые, а мы страдаем. Так не пойдет, забирайте обратно!
Невеста из Санкт-Петербурга |
|
вот сразу видно, что вы, девушки - злая  |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:55 |
Автор: гость
Ох, какие непонятливые. Ксения тему открыла, вы на нее накинулись, и она сбежала к нам. В итоге вы хитрые, а мы страдаем. Так не пойдет, забирайте обратно!
Невеста из Санкт-Петербурга |
| http://www.svadbaspb.ru/12.shtml там у вас все так хорошо прописано, не гоните Ксению. у нас тут ей не весело. |
| |
|
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:06 |
Автор: Лесси
вот сразу видно, что вы, девушки - злая |
|
Ах, милая Лесси, мы там в Питере не то чтобы злые.... просто сдержанно реагируем на самолюбование девушки Ксении, которая мимолётом успела и ваш родной город там немного обхаять....А вам, жителям Вологды мы можем только позавидовать, ведь судя по рассказам Ксении, которая к нам в Питер пишет под ником Джаконда, у вас будет возможность лицезреть 1 июня свадьбу необычайного уровня. Ксения ведь в вашем городе известная персона - работает диктором на местном телевидении, и делает фоторепортажи модных показов Юдашкина. Поэтому Вы не можете не знать о свадьбе ваших местных знаменитостей - известного банкира и телеведущей. 60 чёрных тонированных авто промчатся по городу в сопровождении милицоинеров на "моцоцыклах", будет "огненное шоу", банкет на неимоверное количество персон, пианист, баянист, саксАфонист, гитарист и певцы. Сама невеста исполнит пьесу на фортепиано...Вобщем, сразу по возвращеннии из свадебного путешествия Ксюша откроет фирму, без которой ни один приаздник в вашем городе не обойдётся! Она будет успешно организовывать свадьбы, юбилеи, корпоративы, разводы и прочие торжества. А мы на нашем форуме будем только читать о её творческих планах и достижениях.... И будем верить...безоговорочно верить... мы же в Питере такие все наивные, что нам пишут, в то и верим. С уважением, "уже жена" с Питерского форума. |
| |
|
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:12 |
Автор: гость
Ах, милая Лесси, мы там в Питере не то чтобы злые.... просто сдержанно реагируем на самолюбование девушки Ксении, которая мимолётом успела и ваш родной город там немного обхаять....А вам, жителям Вологды мы можем только позавидовать, ведь судя по рассказам Ксении, которая к нам в Питер пишет под ником Джаконда, у вас будет возможность лицезреть 1 июня свадьбу необычайного уровня. Ксения ведь в вашем городе известная персона - работает диктором на местном телевидении, и делает фоторепортажи модных показов Юдашкина. Поэтому Вы не можете не знать о свадьбе ваших местных знаменитостей - известного банкира и телеведущей. 60 чёрных тонированных авто промчатся по городу в сопровождении милицоинеров на "моцоцыклах", будет "огненное шоу", банкет на неимоверное количество персон, пианист, баянист, саксАфонист, гитарист и певцы. Сама невеста исполнит пьесу на фортепиано...Вобщем, сразу по возвращеннии из свадебного путешествия Ксюша откроет фирму, без которой ни один приаздник в вашем городе не обойдётся! Она будет успешно организовывать свадьбы, юбилеи, корпоративы, разводы и прочие торжества. А мы на нашем форуме будем только читать о её творческих планах и достижениях.... И будем верить...безоговорочно верить... мы же в Питере такие все наивные, что нам пишут, в то и верим. С уважением, "уже жена" с Питерского форума. |
|
Жесть. Они же нам с шестьюдесятью лимузинами все движение в городе парализуют  |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:13 |
Автор: гость
Ах, милая Лесси, мы там в Питере не то чтобы злые.... просто сдержанно реагируем на самолюбование девушки Ксении, которая мимолётом успела и ваш родной город там немного обхаять....А вам, жителям Вологды мы можем только позавидовать, ведь судя по рассказам Ксении, которая к нам в Питер пишет под ником Джаконда, у вас будет возможность лицезреть 1 июня свадьбу необычайного уровня. Ксения ведь в вашем городе известная персона - работает диктором на местном телевидении, и делает фоторепортажи модных показов Юдашкина. Поэтому Вы не можете не знать о свадьбе ваших местных знаменитостей - известного банкира и телеведущей. 60 чёрных тонированных авто промчатся по городу в сопровождении милицоинеров на "моцоцыклах", будет "огненное шоу", банкет на неимоверное количество персон, пианист, баянист, саксАфонист, гитарист и певцы. Сама невеста исполнит пьесу на фортепиано...Вобщем, сразу по возвращеннии из свадебного путешествия Ксюша откроет фирму, без которой ни один приаздник в вашем городе не обойдётся! Она будет успешно организовывать свадьбы, юбилеи, корпоративы, разводы и прочие торжества. А мы на нашем форуме будем только читать о её творческих планах и достижениях.... И будем верить...безоговорочно верить... мы же в Питере такие все наивные, что нам пишут, в то и верим. С уважением, "уже жена" с Питерского форума. |
| нддааа. люблю такое.60 машин это нечто. И сопровождение. А там депутаты мигалки хотят отменить. А куда на 60 машинах? Тут свадьба была, с чехии приехали, так они на автобусе 90местном катались. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:16 |
удажаемая гостья... а может это всетаки не наша ксения? а ваша? Ваша знаменитая Ксения Петербуржская, также известная как Ксения Собачек? судя по размаху гламура  |
| |
|
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:17 |
Автор: Лерик
нддааа. люблю такое.60 машин это нечто. И сопровождение. А там депутаты мигалки хотят отменить. А куда на 60 машинах? Тут свадьба была, с чехии приехали, так они на автобусе 90местном катались. |
|
А через Ленинградский мост. Гыгыгы  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:18 |
кстати, Ксении на телевидении у нас нет или она маскируется удачно под что-то другое... под Виктора Анухина, например  |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:22 |
Автор: PARADOX
А через Ленинградский мост. Гыгыгы |
| все Ленинградскую перекроют, и мост не страшен.А может мост починят срочно по-этому случаю? |
| |
|
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:26 |
Автор: Лерик
все Ленинградскую перекроют, и мост не страшен.А может мост починят срочно по-этому случаю? |
|
Скорее разберут  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:26 |
в жизни бы не стала на собстенной свадьбе исполнять собственноручно пьесмы на пианинах хотя, дабы усилить угнетающее впечатление, которое на меня обычно производят собственные свадьбы - можно и на пианинах  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:27 |
Автор: PARADOX
Скорее разберут |
|
и метро построют!  |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 23:30 |
| вот сейчас реклама по НТВ. сразу соответствие на тему - "Бригада" |
| |
|
|