Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: помогите с ориентироваться
Лерик
Сообщений: 1590 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 22:39
Цитата:
Автор: гость

Да пожалуйста: http://www.svadbaspb.ru/12.shtml
Ксению можете смело забирать

Невеста из Санкт-Петербурга
а это, я чето не понял, тему то вроде Ксения открывала или нет. А невеста еще одна? я уже запутался, с вами , гости. кажется Ксения как гость отписывалась, или нет?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
89.223.78.71
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 22:41
Цитата:
Автор: Лерик

а это, я чето не понял, тему то вроде Ксения открывала или нет. А невеста еще одна? я уже запутался, с вами , гости.


Ох, какие непонятливые. Ксения тему открыла, вы на нее накинулись, и она сбежала к нам. В итоге вы хитрые, а мы страдаем. Так не пойдет, забирайте обратно!

Невеста из Санкт-Петербурга



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 22:51
Цитата:
Автор: гость



Ох, какие непонятливые. Ксения тему открыла, вы на нее накинулись, и она сбежала к нам. В итоге вы хитрые, а мы страдаем. Так не пойдет, забирайте обратно!

Невеста из Санкт-Петербурга



вот сразу видно, что вы, девушки - злая



[Ответ][Цитата]
 
Лерик
Сообщений: 1590 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 22:55
Цитата:
Автор: гость



Ох, какие непонятливые. Ксения тему открыла, вы на нее накинулись, и она сбежала к нам. В итоге вы хитрые, а мы страдаем. Так не пойдет, забирайте обратно!

Невеста из Санкт-Петербурга
http://www.svadbaspb.ru/12.shtml
там у вас все так хорошо прописано, не гоните Ксению. у нас тут ей не весело.



[Ответ][Цитата]
 
гость
81.201.28.9
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:06
Цитата:
Автор: Лесси




вот сразу видно, что вы, девушки - злая




Ах, милая Лесси, мы там в Питере не то чтобы злые.... просто сдержанно реагируем на самолюбование девушки Ксении, которая мимолётом успела и ваш родной город там немного обхаять....А вам, жителям Вологды мы можем только позавидовать, ведь судя по рассказам Ксении, которая к нам в Питер пишет под ником Джаконда, у вас будет возможность лицезреть 1 июня свадьбу необычайного уровня. Ксения ведь в вашем городе известная персона - работает диктором на местном телевидении, и делает фоторепортажи модных показов Юдашкина. Поэтому Вы не можете не знать о свадьбе ваших местных знаменитостей - известного банкира и телеведущей. 60 чёрных тонированных авто промчатся по городу в сопровождении милицоинеров на "моцоцыклах", будет "огненное шоу", банкет на неимоверное количество персон, пианист, баянист, саксАфонист, гитарист и певцы. Сама невеста исполнит пьесу на фортепиано...Вобщем, сразу по возвращеннии из свадебного путешествия Ксюша откроет фирму, без которой ни один приаздник в вашем городе не обойдётся! Она будет успешно организовывать свадьбы, юбилеи, корпоративы, разводы и прочие торжества.
А мы на нашем форуме будем только читать о её творческих планах и достижениях....
И будем верить...безоговорочно верить... мы же в Питере такие все наивные, что нам пишут, в то и верим.
С уважением, "уже жена" с Питерского форума.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:12
Цитата:
Автор: гость





Ах, милая Лесси, мы там в Питере не то чтобы злые.... просто сдержанно реагируем на самолюбование девушки Ксении, которая мимолётом успела и ваш родной город там немного обхаять....А вам, жителям Вологды мы можем только позавидовать, ведь судя по рассказам Ксении, которая к нам в Питер пишет под ником Джаконда, у вас будет возможность лицезреть 1 июня свадьбу необычайного уровня. Ксения ведь в вашем городе известная персона - работает диктором на местном телевидении, и делает фоторепортажи модных показов Юдашкина. Поэтому Вы не можете не знать о свадьбе ваших местных знаменитостей - известного банкира и телеведущей. 60 чёрных тонированных авто промчатся по городу в сопровождении милицоинеров на "моцоцыклах", будет "огненное шоу", банкет на неимоверное количество персон, пианист, баянист, саксАфонист, гитарист и певцы. Сама невеста исполнит пьесу на фортепиано...Вобщем, сразу по возвращеннии из свадебного путешествия Ксюша откроет фирму, без которой ни один приаздник в вашем городе не обойдётся! Она будет успешно организовывать свадьбы, юбилеи, корпоративы, разводы и прочие торжества.
А мы на нашем форуме будем только читать о её творческих планах и достижениях....
И будем верить...безоговорочно верить... мы же в Питере такие все наивные, что нам пишут, в то и верим.
С уважением, "уже жена" с Питерского форума.


Жесть. Они же нам с шестьюдесятью лимузинами все движение в городе парализуют



[Ответ][Цитата]
 
Лерик
Сообщений: 1590 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:13
Цитата:
Автор: гость





Ах, милая Лесси, мы там в Питере не то чтобы злые.... просто сдержанно реагируем на самолюбование девушки Ксении, которая мимолётом успела и ваш родной город там немного обхаять....А вам, жителям Вологды мы можем только позавидовать, ведь судя по рассказам Ксении, которая к нам в Питер пишет под ником Джаконда, у вас будет возможность лицезреть 1 июня свадьбу необычайного уровня. Ксения ведь в вашем городе известная персона - работает диктором на местном телевидении, и делает фоторепортажи модных показов Юдашкина. Поэтому Вы не можете не знать о свадьбе ваших местных знаменитостей - известного банкира и телеведущей. 60 чёрных тонированных авто промчатся по городу в сопровождении милицоинеров на "моцоцыклах", будет "огненное шоу", банкет на неимоверное количество персон, пианист, баянист, саксАфонист, гитарист и певцы. Сама невеста исполнит пьесу на фортепиано...Вобщем, сразу по возвращеннии из свадебного путешествия Ксюша откроет фирму, без которой ни один приаздник в вашем городе не обойдётся! Она будет успешно организовывать свадьбы, юбилеи, корпоративы, разводы и прочие торжества.
А мы на нашем форуме будем только читать о её творческих планах и достижениях....
И будем верить...безоговорочно верить... мы же в Питере такие все наивные, что нам пишут, в то и верим.
С уважением, "уже жена" с Питерского форума.
нддааа. люблю такое.60 машин это нечто. И сопровождение. А там депутаты мигалки хотят отменить. А куда на 60 машинах? Тут свадьба была, с чехии приехали, так они на автобусе 90местном катались.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:16
удажаемая гостья... а может это всетаки не наша ксения? а ваша? Ваша знаменитая Ксения Петербуржская, также известная как Ксения Собачек? судя по размаху гламура



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:17
Цитата:
Автор: Лерик

нддааа. люблю такое.60 машин это нечто. И сопровождение. А там депутаты мигалки хотят отменить. А куда на 60 машинах? Тут свадьба была, с чехии приехали, так они на автобусе 90местном катались.


А через Ленинградский мост. Гыгыгы



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:18
кстати, Ксении на телевидении у нас нет или она маскируется удачно под что-то другое... под Виктора Анухина, например



[Ответ][Цитата]
 
Лерик
Сообщений: 1590 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:22
Цитата:
Автор: PARADOX



А через Ленинградский мост. Гыгыгы
все Ленинградскую перекроют, и мост не страшен.А может мост починят срочно по-этому случаю?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:26
Цитата:
Автор: Лерик

все Ленинградскую перекроют, и мост не страшен.А может мост починят срочно по-этому случаю?


Скорее разберут



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:26
в жизни бы не стала на собстенной свадьбе исполнять собственноручно пьесмы на пианинах
хотя, дабы усилить угнетающее впечатление, которое на меня обычно производят собственные свадьбы - можно и на пианинах



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:27
Цитата:
Автор: PARADOX



Скорее разберут


и метро построют!



[Ответ][Цитата]
 
Лерик
Сообщений: 1590 
На: помогите с ориентироваться  
Добавлено: 13 май 07 23:30
вот сейчас реклама по НТВ. сразу соответствие на тему - "Бригада"



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.9 (40) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>