|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 12:27 |
| Гаспода и дамы. Пишите букоф поменьше, а то читать влом. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 12:32 |
Автор: Портвейн
Гаспода и дамы. Пишите букоф поменьше, а то читать влом. |
|
ну ты придумаешь тоже  |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 12:34 |
Автор: Лесси
ну ты придумаешь тоже |
|
Кстати, давно ничего не придумывал |
| |
mayor
Сообщений: 979 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 15:46 |
Автор: Портвейн
Кстати, давно ничего не придумывал |
|
не верю (с)  |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:11 |
Автор: гость
лера ..выходить замуж или нет...это конечно решать каждому самому...у каждого из нас своя дорога...кто то обречён на то что бы остаться одному....на всё как говорится воля всевышнего....
а то что гламур или не гламур...пафос или нет...так это вообще не вашего ума дело...
и ещё ...изначально..когда пришла на ваш форум..просто попросила помощи..по человечески...подскажите пожалуйста..куда обратиться..и что??? вы указали на выход..Спасибо и низкий вам поклон...
а та джевушка которая пишет пакости на форуме невест СПБ...вы милая просто недостойны уважения..и внимания...так как только слабый человек кидает камни в спину, сидя в кустах.... удачи вам...и пусть у вас в жизни всё наладится.... и как сказали девочки с нашего форума...зависть ещё никогда не превращалась ни во что хорошее.... если вы нашли меня на форуме Питера..и изучаете там мои сообщения..а их там не мало..около 700...то вам просто нечем в жизни заняться..как копаться в чужой жизни...и это меня больше всего печадит...наверно так труно жить чужой жизнью..и забывать о своей... |
| неужели это все про меня. фигасе. я Вам счастья желаю, настоящего. Помочь не могу, по причине того, что понять не могу что нада,и для чего. Для счастья или для самого действия свадьбы, чтоб "места этой свадьбе было мало"? Желаю только удачи и счастья, и пусть муж будет настоящим мужиком,а не просто мужчиной с деньгами.Чтоб любовь была! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:21 |
про тебя? а фиг ли ты ходил на форум невест СанктПетербурга?  |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:22 |
Автор: Лесси
про тебя? а фиг ли ты ходил на форум невест СанктПетербурга? |
| да не был я там а почему- лера? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:23 |
Автор: Лерик
да не был я там а почему- лера? |
|
дак ты у девушки и спроси, че у меня то спрашиваешь? |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:23 |
Автор: Лесси
про тебя? а фиг ли ты ходил на форум невест СанктПетербурга? |
| а может это ты на СПб выходишь?колись а , джевушка |
| |
|
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:25 |
Да ладно, знали бы вы, как она на нашем форуме всем надоела 
Невеста из Санкт-Петербурга |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:26 |
Автор: гость
Да ладно, знали бы вы, как она на нашем форуме всем надоела 
Невеста из Санкт-Петербурга |
| а што за ваш форум? мона посетить? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:29 |
| А дайте, правда, ссылку! Мы там своих обратно заберем, если кто-нибудь не туда зашел. |
| |
Лерик
Сообщений: 1590 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:31 |
тут рядом в теме было, про интернет магазин: --я вот нашла с доставкой в регионы у них выбор большой, хочу заказать мужской костюм и рубашку без глажки, написали, что могут прислать, вроде не дорого, у кого опыт есть-поделитесь? Поможем или сразу на выход?  |
| |
|
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:33 |
Да пожалуйста: http://www.svadbaspb.ru/12.shtml Ксению можете смело забирать 
Невеста из Санкт-Петербурга |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: помогите с ориентироваться Добавлено: 13 май 07 22:39 |
| Не пойму, кто из нас Ксения. И которая из Ксений на этом форуме хулиганит? |
| |
|