Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Маленькие девочки
гость
195.16.123.99
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 14 июн 04 16:53
Не согласна, что всегда надо говорить правду. Если дело касается работы, да, на ошибки надо указать, но только не в груфой форме, так только можно все испортить. Если человек умный, все поймет и исправит и больше этих ошибок не допустит. Но если говорить инвалиду, что он инвалид, это вообще выходит за рамки приличия. А шебуршать за спиной, это значит сплетничать. Думаю, в таком случае, лучше вообще промолчать. Если, например, кто из ваших родственником или сотрудников сходит налево, и Вы каким то образом узнаете об этом, Вы что, сообщите об этом всему свету? Вы не любите спокойно жить?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 14 июн 04 17:26
А что Вы предлагаете этому инвалиду сказатать? "Да ты здоровый как бык, а ну пошел на картошку, и не отлынивай!", - так что ли?

Другое дело, что не имеет смысла указывать инвалиду на то, что он инвалид, если это и так очевидно... тут уже правила этики, а не морали вступают в силу.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 14 июн 04 18:07
Ну, вот мы и подошли к философскому : "В чем правда, брат?"
Что касается инвалидов - то им ваша правда и не нужна, они и так все понимают. Другое дело, если человек - дурак

Тут уж говори-не говори емы правды - а все без толку



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.92.12.217
Сказать или солгать?  
Добавлено: 14 июн 04 19:06
Давайте поменяем тему.

А.



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 15 июн 04 09:38
Цитата:
Автор: Варяжский гость

Ну, вот мы и подошли к философскому : "В чем правда, брат?"
Что касается инвалидов - то им ваша правда и не нужна, они и так все понимают. Другое дело, если человек - дурак

Тут уж говори-не говори емы правды - а все без толку


Ты прав. Никого не надо убеждать. У каждого из нас своя "мера правды".



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.74
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 18 июн 04 20:23
а начали про девочек...



[Ответ][Цитата]
 
Baronessa
Сообщений: 20 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 24 сен 13 23:56
Классный фильм Вальс-Бостон с актрисой из Маленькой Веры.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 24 сен 13 23:58
Цитата:
Автор: Baronessa
Классный фильм Вальс-Бостон с актрисой из Маленькой Веры.


Баронесса, обратите внимание. Все ваши ссылки аккуратно затираются. Так что можете себя ими не утруждать



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 25 сен 13 19:52
поколение Y
родившиеся в конце 1970 - середине 1990хх

как думаете?
есть тут доля правды?
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/pochemu-lyudi-iz-pokoleniya-y-byvayut-neschastny-560105/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 26 сен 13 12:39
Цитата:
Автор: Юрий59
поколение Y
родившиеся в конце 1970 - середине 1990хх

как думаете?
есть тут доля правды?
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/pochemu-lyudi-iz-pokoleniya-y-byvayut-neschastny-560105/


статья полностью правдива, но советы в её окончании сами по себе бесполезны, исходя из предыдущего текста статьи



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 26 сен 13 14:05
Полностью правдивой не может быть. Где-то соврали. А комментарии к статье полезны - сказанное относится скорее к США, чем к России.

Наше поколение Y гораздо более приспособлено к жизни, чем предыдущие.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 26 сен 13 14:06
Цитата:
Автор: Штольц
Полностью правдивой не может быть. Где-то соврали. А комментарии к статье полезны - сказанное относится скорее к США, чем к России.

Наше поколение Y гораздо более приспособлено к жизни, чем предыдущие.


в статье речь вообще-то не о приспособленности к жизни



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 26 сен 13 16:35
Цитата:
Автор: Уродец


в статье речь вообще-то не о приспособленности к жизни

вооот
почему
Y - ки при всех своих крутых машинках, айфонах, эуропах и т.д.
менее счастливы, чем их родители...

вот всё модернизируют, ориентируются на запад - там вроде всё налажено, и жить хорошо
а счастья нет



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 26 сен 13 16:39
Цитата:
Автор: Штольц

Наше поколение Y гораздо более приспособлено к жизни, чем предыдущие.

это как сказать.
возможно в Урбане - да.
а убери у вас достижения человечества за последние 200 лет -
в Виллидже - выживете?

вот апокалипсис случится (как Ванга предсказала) - снова к лучине и сохе придется вернуться - человечество останется?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 26 сен 13 17:04
Цитата:
Автор: Юрий59

это как сказать.
возможно в Урбане - да.
а убери у вас достижения человечества за последние 200 лет -
в Виллидже - выживете?

вот апокалипсис случится (как Ванга предсказала) - снова к лучине и сохе придется вернуться - человечество останется?


куды оно денется
какие-нибудь племена в Амазонии так и не заметят ничего



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>