|
|
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 14 июн 04 16:53 |
| Не согласна, что всегда надо говорить правду. Если дело касается работы, да, на ошибки надо указать, но только не в груфой форме, так только можно все испортить. Если человек умный, все поймет и исправит и больше этих ошибок не допустит. Но если говорить инвалиду, что он инвалид, это вообще выходит за рамки приличия. А шебуршать за спиной, это значит сплетничать. Думаю, в таком случае, лучше вообще промолчать. Если, например, кто из ваших родственником или сотрудников сходит налево, и Вы каким то образом узнаете об этом, Вы что, сообщите об этом всему свету? Вы не любите спокойно жить? |
| |
| |
|
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 14 июн 04 17:26 |
А что Вы предлагаете этому инвалиду сказатать? "Да ты здоровый как бык, а ну пошел на картошку, и не отлынивай!", - так что ли?
Другое дело, что не имеет смысла указывать инвалиду на то, что он инвалид, если это и так очевидно... тут уже правила этики, а не морали вступают в силу. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 14 июн 04 18:07 |
Ну, вот мы и подошли к философскому : "В чем правда, брат?" Что касается инвалидов - то им ваша правда и не нужна, они и так все понимают. Другое дело, если человек - дурак Тут уж говори-не говори емы правды - а все без толку |
| |
|
Сказать или солгать? Добавлено: 14 июн 04 19:06 |
Давайте поменяем тему.
А. |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 15 июн 04 09:38 |
Автор: Варяжский гость
Ну, вот мы и подошли к философскому : "В чем правда, брат?" Что касается инвалидов - то им ваша правда и не нужна, они и так все понимают. Другое дело, если человек - дурак Тут уж говори-не говори емы правды - а все без толку |
|
Ты прав. Никого не надо убеждать. У каждого из нас своя "мера правды". |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 18 июн 04 20:23 |
а начали про девочек... |
| |
Baronessa
Сообщений: 20 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 24 сен 13 23:56 |
| Классный фильм Вальс-Бостон с актрисой из Маленькой Веры. |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 24 сен 13 23:58 |
Автор: Baronessa Классный фильм Вальс-Бостон с актрисой из Маленькой Веры. |
|
Баронесса, обратите внимание. Все ваши ссылки аккуратно затираются. Так что можете себя ими не утруждать |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 25 сен 13 19:52 |
поколение Y родившиеся в конце 1970 - середине 1990хх
как думаете? есть тут доля правды? http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/pochemu-lyudi-iz-pokoleniya-y-byvayut-neschastny-560105/ |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 26 сен 13 12:39 |
Автор: Юрий59 поколение Y родившиеся в конце 1970 - середине 1990хх
как думаете? есть тут доля правды? http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/pochemu-lyudi-iz-pokoleniya-y-byvayut-neschastny-560105/ |
|
статья полностью правдива, но советы в её окончании сами по себе бесполезны, исходя из предыдущего текста статьи |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 26 сен 13 14:05 |
Полностью правдивой не может быть. Где-то соврали. А комментарии к статье полезны - сказанное относится скорее к США, чем к России.
Наше поколение Y гораздо более приспособлено к жизни, чем предыдущие. |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 26 сен 13 14:06 |
Автор: Штольц Полностью правдивой не может быть. Где-то соврали. А комментарии к статье полезны - сказанное относится скорее к США, чем к России.
Наше поколение Y гораздо более приспособлено к жизни, чем предыдущие. |
|
в статье речь вообще-то не о приспособленности к жизни |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 26 сен 13 16:35 |
Автор: Уродец
в статье речь вообще-то не о приспособленности к жизни |
|
вооот почему Y - ки при всех своих крутых машинках, айфонах, эуропах и т.д. менее счастливы, чем их родители...
вот всё модернизируют, ориентируются на запад - там вроде всё налажено, и жить хорошо а счастья нет
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 26 сен 13 16:39 |
Автор: Штольц
Наше поколение Y гораздо более приспособлено к жизни, чем предыдущие. |
|
это как сказать. возможно в Урбане - да. а убери у вас достижения человечества за последние 200 лет - в Виллидже - выживете?
вот апокалипсис случится (как Ванга предсказала) - снова к лучине и сохе придется вернуться - человечество останется? |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 26 сен 13 17:04 |
Автор: Юрий59
это как сказать. возможно в Урбане - да. а убери у вас достижения человечества за последние 200 лет - в Виллидже - выживете?
вот апокалипсис случится (как Ванга предсказала) - снова к лучине и сохе придется вернуться - человечество останется? |
|
куды оно денется какие-нибудь племена в Амазонии так и не заметят ничего |
| |
|