|
|
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 20 май 04 13:10 |
| А я хочу у Вас спросить, молодой человек, на какую девушку Вы обратите прежде свое внимание, на замухрышку, неправильно размалеваную или опрятную, стильную девочку, умеренно и со вкусом подкрашенную? А ведь в этих журналах много чего полезного. А мы родители, многому ли их научим, если росли во время, когда хорошая косметика была только по большому блату или вовсе отсутствовала. Конечно, девочки разные, воспитание разное, но что- то они там для себя все равно почерпнут. Говорю это, потому что у меня своя девочка, и также рассматривала эти журналы, а сейчас, став взрослой, она зачастую покупает и мне косметику, и ни разу еще не купила, что попало, подбирает идеально. |
| |
| |
|
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 20 май 04 14:31 |
| Извините, уважаемая гостья, мы уже несколько отступили от заявленой темы форума. Проблема не в том, на какую девушку я обращу внимание, а об отношении этой самой девчушки к процессу облагораживания своей внешности. |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 21 май 04 08:41 |
| Извините, я думала, об отношениии этой девочки к содержимому журнала. |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 21 май 04 09:04 |
| "В споре рождается истина" - Не я. |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 21 май 04 18:44 |
| И больше нечего сказать? |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 24 май 04 08:37 |
Автор: гость
И больше нечего сказать? |
|
Если тебе есть что сказать - флаг в руки, а такие замечания оставлять, много способностей не надо иметь. |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 11 июн 04 07:47 |
Грубовато вы ответили. Как с вашей коммуникабельностью в коллективе? |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 11 июн 04 08:28 |
Пока терпят
А всегда лучше прямо и грубо, зато понятно. Я ведь не стремлюсь здесь никому понравится. |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 11 июн 04 14:43 |
И, думаю, это правильно Лесси |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 11 июн 04 15:07 |
Автор: гость
И, думаю, это правильно Лесси |
|
Ага, особенно с такой мордой лица  |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 11 июн 04 16:00 |
| Ну морду то можно поменять, а вот стиль поведения навряд ли. Конечно, если на улице подонок какой то пристает, можно и прямо, даже нужно, но это в отдельных случаях. А по жизни, лучше корректно, чтоб понял человек и не обиделся. |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 11 июн 04 19:23 |
| Почему-то многие не совсем адекватно воспринимают "правду в глаза". Наверное они считают что лучше шебуршать, гадить где-то за спиной, а при личной беседе отводить глаза и расшаркиватся - но помоему это просто немножго и гадко и подло. Я не прав? |
| |
|
На: Маленькие девочки Добавлено: 11 июн 04 21:34 |
А если эта правда "убъет" человека?
А. |
| |
Lizzz
Сообщений: 456 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 12 июн 04 13:17 |
Правда всегда одна, Так сказал фараон, Он был очень умён... и т.д. все это знают, но не все воспринимают как правило. Помоему правду нужно всегда говорить в лицо, пусть это гадко и иногда неприятно, но по крайней мере - это честно... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Маленькие девочки Добавлено: 12 июн 04 23:07 |
А в такое лицо как у ВАС, ivan-c, правду, наверное, говорить не только легко,но и приятно  |
| |
|