Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Маленькие девочки
гость
195.16.123.38
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 20 май 04 13:10
А я хочу у Вас спросить, молодой человек, на какую девушку Вы обратите прежде свое внимание, на замухрышку, неправильно размалеваную или опрятную, стильную девочку, умеренно и со вкусом подкрашенную? А ведь в этих журналах много чего полезного. А мы родители, многому ли их научим, если росли во время, когда хорошая косметика была только по большому блату или вовсе отсутствовала. Конечно, девочки разные, воспитание разное, но что- то они там для себя все равно почерпнут. Говорю это, потому что у меня своя девочка, и также рассматривала эти журналы, а сейчас, став взрослой, она зачастую покупает и мне косметику, и ни разу еще не купила, что попало, подбирает идеально.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 20 май 04 14:31
Извините, уважаемая гостья, мы уже несколько отступили от заявленой темы форума. Проблема не в том, на какую девушку я обращу внимание, а об отношении этой самой девчушки к процессу облагораживания своей внешности.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.103
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 21 май 04 08:41
Извините, я думала, об отношениии этой девочки к содержимому журнала.



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 21 май 04 09:04
"В споре рождается истина" - Не я.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.51
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 21 май 04 18:44
И больше нечего сказать?



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 24 май 04 08:37
Цитата:
Автор: гость

И больше нечего сказать?


Если тебе есть что сказать - флаг в руки, а такие замечания оставлять, много способностей не надо иметь.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.104
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 11 июн 04 07:47
Грубовато вы ответили. Как с вашей коммуникабельностью в коллективе?



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 11 июн 04 08:28
Пока терпят

А всегда лучше прямо и грубо, зато понятно. Я ведь не стремлюсь здесь никому понравится.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.189.5
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 11 июн 04 14:43
И, думаю, это правильно
Лесси



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 11 июн 04 15:07
Цитата:
Автор: гость

И, думаю, это правильно
Лесси


Ага, особенно с такой мордой лица



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.16.123.102
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 11 июн 04 16:00
Ну морду то можно поменять, а вот стиль поведения навряд ли. Конечно, если на улице подонок какой то пристает, можно и прямо, даже нужно, но это в отдельных случаях. А по жизни, лучше корректно, чтоб понял человек и не обиделся.



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 11 июн 04 19:23
Почему-то многие не совсем адекватно воспринимают "правду в глаза". Наверное они считают что лучше шебуршать, гадить где-то за спиной, а при личной беседе отводить глаза и расшаркиватся - но помоему это просто немножго и гадко и подло. Я не прав?



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.92.12.143
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 11 июн 04 21:34
А если эта правда "убъет" человека?

А.



[Ответ][Цитата]
 
Lizzz
Сообщений: 456 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 12 июн 04 13:17
Правда всегда одна,
Так сказал фараон,
Он был очень умён...
и т.д. все это знают, но не все воспринимают как правило.
Помоему правду нужно всегда говорить в лицо, пусть это гадко и иногда неприятно, но по крайней мере - это честно...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Маленькие девочки  
Добавлено: 12 июн 04 23:07
А в такое лицо как у ВАС, ivan-c, правду, наверное, говорить не только легко,но и приятно



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>