Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:12
Цитата:
Автор: Лесси



да вот вся беда в том, что китай может и опаснее, но почему-то - исторически, что ли, так сложилось - хотят они с нами дружить, и все тут... а воевать не хотят

Че им с нами воевать, они нас окитаят вот и фсе



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:14
ну да... я своей уже сказала, что когда она вырастет - мужиков будет так мало, что придеться выходить замуж за китайца... пусть типа уже щас язык учит



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:15
Цитата:
Автор: Лесси

ну да... я своей уже сказала, что когда она вырастет - мужиков будет так мало, что придеться выходить замуж за китайца... пусть типа уже щас язык учит




[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:19
Цитата:
Автор: Лесси



да вот вся беда в том, что китай может и опаснее, но почему-то - исторически, что ли, так сложилось - хотят они с нами дружить, и все тут... а воевать не хотят

Да только не по-дружески они наших погранцов в 70е вырезали.Да и Германия нападать "не собиралась"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:29
ну, это у нас по жизни такие особенности маргинальной геополитики



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:39
Цитата:
Автор: Лесси

ну, это у нас по жизни такие особенности маргинальной геополитики

Именно.Ленин Германии жд состав,полный золота,отправил за выйгранную войну,всякий маразм бывает.Я боюсь Ромка Обрамович чукотку в личное пользование скоро купит.Флаг свой на подобии челсикова забабахает.Курильские острова потребует,как историческую собственность семьи русских евреев.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:57
чето как то



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:06
Цитата:
Автор: Лесси

чето как то

все то разжевать надо Я про первую мировую.А затем о том,что от России скоро одна Москва останется.Но большая по площади,все области минус АО.Чет действительно как от не очень я Не обращай внюмания



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:10
Цитата:
Автор: bestfriend


Ромка Обрамович чукотку в личное пользование скоро купит.

Она ему не нужна.Он там богом работает



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:12
Угу,богом корысти



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:14
Цитата:
Автор: bestfriend

Угу,богом корысти

Завидуешь? Жаба душит?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:16
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Завидуешь? Жаба душит?

Чему



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:21
Цитата:
Автор: bestfriend


Чему

Его корыстолюбию наверно



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:25
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Его корыстолюбию наверно

Не,я завидую корыстолюбию членов партии справеливой россии,которые вопят:поднимите подоходный налог буржуям,как во всей европе!Видимо,к кормушке не пускают.У нас итак самый низкий-13%.Радоваться надо



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:28
Цитата:
Автор: bestfriend


Не,я завидую корыстолюбию членов партии справеливой россии,которые вопят:поднимите подоходный налог буржуям,как во всей европе!Видимо,к кормушке не пускают.У нас итак самый низкий-13%.Радоваться надо

У тебя чего доход больше 2500000? Причем тут кормушка и кого не пускают?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.16 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>