|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 21:12 |
Автор: Лесси
да вот вся беда в том, что китай может и опаснее, но почему-то - исторически, что ли, так сложилось - хотят они с нами дружить, и все тут... а воевать не хотят |
|
Че им с нами воевать, они нас окитаят вот и фсе |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 21:14 |
| ну да... я своей уже сказала, что когда она вырастет - мужиков будет так мало, что придеться выходить замуж за китайца... пусть типа уже щас язык учит |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 21:15 |
Автор: Лесси
ну да... я своей уже сказала, что когда она вырастет - мужиков будет так мало, что придеться выходить замуж за китайца... пусть типа уже щас язык учит |
|
 |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 21:19 |
Автор: Лесси
да вот вся беда в том, что китай может и опаснее, но почему-то - исторически, что ли, так сложилось - хотят они с нами дружить, и все тут... а воевать не хотят |
|
Да только не по-дружески они наших погранцов в 70е вырезали.Да и Германия нападать "не собиралась"  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 21:29 |
| ну, это у нас по жизни такие особенности маргинальной геополитики |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 21:39 |
Автор: Лесси
ну, это у нас по жизни такие особенности маргинальной геополитики |
|
Именно.Ленин Германии жд состав,полный золота,отправил за выйгранную войну,всякий маразм бывает.Я боюсь Ромка Обрамович чукотку в личное пользование скоро купит.Флаг свой на подобии челсикова забабахает.Курильские острова потребует,как историческую собственность семьи русских евреев. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 21:57 |
чето как то  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:06 |
Автор: Лесси
чето как то |
|
все то разжевать надо Я про первую мировую.А затем о том,что от России скоро одна Москва останется.Но большая по площади,все области минус АО.Чет действительно как от не очень я Не обращай внюмания |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:10 |
Автор: bestfriend
Ромка Обрамович чукотку в личное пользование скоро купит. |
|
Она ему не нужна.Он там богом работает |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:12 |
Угу,богом корысти |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:14 |
Автор: bestfriend
Угу,богом корысти |
|
Завидуешь? Жаба душит?  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:16 |
Автор: Паучок_0,5
Завидуешь? Жаба душит? |
|
Чему  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:21 |
Автор: bestfriend
Чему |
|
Его корыстолюбию наверно |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:25 |
Автор: Паучок_0,5
Его корыстолюбию наверно |
|
Не,я завидую корыстолюбию членов партии справеливой россии,которые вопят:поднимите подоходный налог буржуям,как во всей европе!Видимо,к кормушке не пускают.У нас итак самый низкий-13%.Радоваться надо |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:28 |
Автор: bestfriend
Не,я завидую корыстолюбию членов партии справеливой россии,которые вопят:поднимите подоходный налог буржуям,как во всей европе!Видимо,к кормушке не пускают.У нас итак самый низкий-13%.Радоваться надо |
|
У тебя чего доход больше 2500000? Причем тут кормушка и кого не пускают? |
| |
|