Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:49
Цитата:
Автор: PARADOX



Ты не боись, ему и без нас поспать спокойно не дадут

Ну почему же.сколько раз приходилось слышать от бабулек чета типа:сталина на вас не хватает...Не люблю совковые замашки,вот и мать у меня все наш капитализм и демократию ругает.Ая уж и не знаю,когда лучше жилось,историкам виднее



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:51
Цитата:
Автор: bestfriend


Ну почему же.сколько раз приходилось слышать от бабулек чета типа:сталина на вас не хватает...Не люблю совковые замашки,вот и мать у меня все наш капитализм и демократию ругает.Ая уж и не знаю,когда лучше жилось,историкам виднее


чем интереснее эпоха для историка, тем хуже она для современника... так вроде говорилось кем-то?
при Сталине - дак очень интересная эпоха была
а бабульки - на то и бабульки, что вон до сих пор все за единую россию голосовать ходят



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:52
Цитата:
Автор: bestfriend


Ну почему же.сколько раз приходилось слышать от бабулек чета типа:сталина на вас не хватает...Не люблю совковые замашки,вот и мать у меня все наш капитализм и демократию ругает.Ая уж и не знаю,когда лучше жилось,историкам виднее


Но почему-то не разу не доводилось слышать фразу: "На меня Сталина не хватает"



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:53
Цитата:
Автор: Лесси



вон до сих пор все за единую россию голосовать ходят

Ага и за гудернатера



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:55
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Ага и за гудернатера


во-во! моя тоже сходила - "проголосила", как они говорят. Я говорю - дак че ж ты? она: "А я хочу, чтобы Путин в президенты прошел"



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:57
Цитата:
Автор: Лесси



во-во! моя тоже сходила - "проголосила", как они говорят. Я говорю - дак че ж ты? она: "А я хочу, чтобы Путин в президенты прошел"

Может в Украине?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:58
Цитата:
Автор: PARADOX



Но почему-то не разу не доводилось слышать фразу: "На меня Сталина не хватает"

Видимо,стороной прошло.А историю тогда патриотичную двигали.И воспитание молодежи не сравнить.Крепкая страна была.а щас расслоение в обществе и никому нихрена не надо.Только лысики рынки под заказ громят Скора китайцы и в биатлоне будут обгонять,а на коньках дык уже лучше ездюют



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:59
Цитата:
Автор: bestfriend


Видимо,стороной прошло.А историю тогда патриотичную двигали.И воспитание молодежи не сравнить.Крепкая страна была.а щас расслоение в обществе и никому нихрена не надо.Только лысики рынки под заказ громят Скора китайцы и в биатлоне будут обгонять,а на коньках дык уже лучше ездюют


во-во, именно, что историю"делали", а не такую, как на самом деле была, объясняли...
Патриотизма - да, мало... Но тут - как тоже не помню кто и когда сказал - "патриотизм - последнее прибежище негодяев".



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:00
Цитата:
Автор: Лесси



во-во, именно, что историю"делали", а не такую, как на самом деле была, объясняли...
Патриотизма - да, мало... Но тут - как тоже не помню кто и когда сказал - "патриотизм - последнее прибежище негодяев".

Последняя стадия идиотизма



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:01
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Последняя стадия идиотизма


это ты мне



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:01
Цитата:
Автор: bestfriend


Видимо,стороной прошло.А историю тогда патриотичную двигали.И воспитание молодежи не сравнить.Крепкая страна была.а щас расслоение в обществе и никому нихрена не надо.Только лысики рынки под заказ громят Скора китайцы и в биатлоне будут обгонять,а на коньках дык уже лучше ездюют


Мда. Определять крепость страны скоростью биатлонистов - это сильно



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:08
ну а че: бегши да стреляй - что еще надо стране для защиты рубежей в наш-то ядерный век
не, китайцев просто много. и они- нация с многотысячелетней историей, потому и побеждают, а не о того, что следуют заветам великого кормчего Мао Дзедуна



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:09
Цитата:
Автор: PARADOX



Мда. Определять крепость страны скоростью биатлонистов - это сильно

Зачем к словам придираться?Я ж для красоты слога.Суть то втом,что Китай опаснее Америки.Бомбочки под земелькой по-тихому взрывают,а потом и над оной захотят.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:09
Цитата:
Автор: Лесси



это ты мне

Это про патриотизм



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 21:10
Цитата:
Автор: bestfriend


Зачем к словам придираться?Я ж для красоты слога.Суть то втом,что Китай опаснее Америки.Бомбочки под земелькой по-тихому взрывают,а потом и над оной захотят.


да вот вся беда в том, что китай может и опаснее, но почему-то - исторически, что ли, так сложилось - хотят они с нами дружить, и все тут... а воевать не хотят



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.15 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>