|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:14 |
давайте писать кто чего читает, можно с аннотациями |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:21 |
Автор: Лесси
давайте писать кто чего читает, можно с аннотациями |
|
Все подряд? |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:21 |
| Кафка, Джойс. Доктора Павлова с удовольствием. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:23 |
Автор: Паучок_0,5
Все подряд? |
|
только то что в данный момент |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:28 |
Автор: Лесси
только то что в данный момент |
|
Я сейчас техн.лит-ру читаю,тож писать или тока худ.произв.? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:31 |
Автор: Паучок_0,5
Я сейчас техн.лит-ру читаю,тож писать или тока худ.произв.? |
|
это все необязательно, никто тебя не заставляет |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:38 |
| Л.Твид |
| |
NightHunter
Сообщений: 325 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:47 |
| С.Т. Алексеев "Утоли моя печали", "Аз Бога ведаю","Арвары" |
| |
NightHunter
Сообщений: 325 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 08:49 |
Автор: NightHunter
С.Т. Алексеев "Утоли моя печали", "Аз Бога ведаю","Арвары" |
|
Сильнейшие на мой взгляд книги из этого жанра. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 09:04 |
| А.Митрофанов "По обе стороны кремлевского занавеса" |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 09:05 |
| Ткачук В.В. "математика" |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 09:10 |
Форум Вобла.ру Но слишкам многа букаф!  |
| |
LD
Сообщений: 242 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 11:12 |
| Хайям |
| |
Enigma
Сообщений: 1272 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 11:21 |
Смски в телефоне...  |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 11:25 |
| М. Семенова, "Лебедина дорога" |
| |
| Стр.1 (101) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|