Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: читательский дневник
Лесси
Сообщений: 54593 
читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:14
давайте писать кто чего читает, можно с аннотациями



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:21
Цитата:
Автор: Лесси

давайте писать кто чего читает, можно с аннотациями

Все подряд?



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:21
Кафка, Джойс. Доктора Павлова с удовольствием.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:23
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Все подряд?


только то что в данный момент



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:28
Цитата:
Автор: Лесси



только то что в данный момент

Я сейчас техн.лит-ру читаю,тож писать или тока худ.произв.?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:31
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Я сейчас техн.лит-ру читаю,тож писать или тока худ.произв.?


это все необязательно, никто тебя не заставляет



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:38
Л.Твид



[Ответ][Цитата]
 
NightHunter
Сообщений: 325 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:47
С.Т. Алексеев "Утоли моя печали", "Аз Бога ведаю","Арвары"



[Ответ][Цитата]
 
NightHunter
Сообщений: 325 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 08:49
Цитата:
Автор: NightHunter

С.Т. Алексеев "Утоли моя печали", "Аз Бога ведаю","Арвары"


Сильнейшие на мой взгляд книги из этого жанра.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 09:04
А.Митрофанов "По обе стороны кремлевского занавеса"



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 09:05
Ткачук В.В. "математика"



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 09:10
Форум Вобла.ру Но слишкам многа букаф!



[Ответ][Цитата]
 
LD
Сообщений: 242 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 11:12
Хайям



[Ответ][Цитата]
 
Enigma
Сообщений: 1272 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 11:21
Смски в телефоне...



[Ответ][Цитата]
 
lik
Сообщений: 1964 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 11:25
М. Семенова, "Лебедина дорога"



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (101) Показывать по
постов на странице
След. > >>