Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 21:43
Цитата:
Автор: bestfriend

пройдет,но не исчезнет полностью.К счастью.Самое лучшее поможет формированию характера и мировоззрения.страшно только,что через 20 лет на мой сложившийся харакитер многим будет уже наплевать.Чё т я опять гоню не туды. Сейчас вот по голове себя ударю,бам ,полегчало.

поменьше самокритики, через 20 лет будет все равно не так как ты себе это сейчас представляешь, себя нужно любить, а обширный кругозор и сформированное мировоззрение - это несомненно хорошо



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 21:56
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе

Да было чтото уже похожее в форуме списки составляли. у каждого все равно свое предпочтение, я вот не читаю фэжнтази и акунина, да и фантастику тоже.



а я фантастику люблю
это моя первая и единственно разделенная любовь



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 11:56
продолжаем тему.
с.минаев - "духлесс"



[Ответ][Цитата]
 
рара
Сообщений: 1974 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 18:48
Цитата:
Автор: Лесси




а я фантастику люблю
это моя первая и единственно разделенная любовь

я тоже люблю.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:12
Цитата:
Автор: юг

продолжаем тему.
с.минаев - "духлесс"


и че? и как?
мне чета кажется что Минаева читать, что робских - один хрен - сплошные снобизьм и бездуховность



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:19
Осталось толкьо начать мануалы читать



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:23
Цитата:
Автор: Лесси



и че? и как?
мне чета кажется что Минаева читать, что робских - один хрен - сплошные снобизьм и бездуховность


Сами авторы или процесс чтения их произвидений



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:25
Цитата:
Автор: PARADOX
Сами авторы или процесс чтения их произвидений


"Не согласен я. С обоими" (с) Шариков.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:33
Цитата:
Автор: PARADOX



Сами авторы или процесс чтения их произвидений



авторы... почитать то надо, тут - как товарищ сталин говорил - "Надо знать язык врага"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:34
Он и это говорил



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:36
Цитата:
Автор: Лесси
авторы... почитать то надо, тут - как товарищ сталин говорил - "Надо знать язык врага"


Сталин знал язык врага - русский язык



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:40
Опять Йосю обижаете?Дайте поспать ему немножко,а то перевернулся уж не раз,поди



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:42
его, пожалуй, обидишь
и потом - может это мы со всем уважением и пиететом, а?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:44
Цитата:
Автор: bestfriend

Опять Йосю обижаете?Дайте поспать ему немножко,а то перевернулся уж не раз,поди


Ты не боись, ему и без нас поспать спокойно не дадут



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 20:47
Цитата:
Автор: bestfriend

Опять Йосю обижаете?Дайте поспать ему немножко,а то перевернулся уж не раз,поди

Пущай крутится аки сверло, усатенький



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.14 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>