|
|
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 21:43 |
Автор: bestfriend
пройдет,но не исчезнет полностью.К счастью.Самое лучшее поможет формированию характера и мировоззрения.страшно только,что через 20 лет на мой сложившийся харакитер многим будет уже наплевать.Чё т я опять гоню не туды. Сейчас вот по голове себя ударю,бам ,полегчало. |
|
поменьше самокритики, через 20 лет будет все равно не так как ты себе это сейчас представляешь, себя нужно любить, а обширный кругозор и сформированное мировоззрение - это несомненно хорошо |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 21:56 |
Автор: Оле-Лукойе
Да было чтото уже похожее в форуме списки составляли. у каждого все равно свое предпочтение, я вот не читаю фэжнтази и акунина, да и фантастику тоже. |
|
а я фантастику люблю это моя первая и единственно разделенная любовь  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 11:56 |
продолжаем тему. с.минаев - "духлесс" |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 18:48 |
Автор: Лесси
а я фантастику люблю это моя первая и единственно разделенная любовь |
|
я тоже люблю. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:12 |
Автор: юг
продолжаем тему. с.минаев - "духлесс"
|
|
и че? и как? мне чета кажется что Минаева читать, что робских - один хрен - сплошные снобизьм и бездуховность  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:19 |
| Осталось толкьо начать мануалы читать |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:23 |
Автор: Лесси
и че? и как? мне чета кажется что Минаева читать, что робских - один хрен - сплошные снобизьм и бездуховность |
|
Сами авторы или процесс чтения их произвидений  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:25 |
Автор: PARADOX Сами авторы или процесс чтения их произвидений |
|
"Не согласен я. С обоими" (с) Шариков. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:33 |
Автор: PARADOX
Сами авторы или процесс чтения их произвидений |
|
авторы... почитать то надо, тут - как товарищ сталин говорил - "Надо знать язык врага"  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:34 |
Он и это говорил  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:36 |
Автор: Лесси авторы... почитать то надо, тут - как товарищ сталин говорил - "Надо знать язык врага" |
|
Сталин знал язык врага - русский язык |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:40 |
Опять Йосю обижаете?Дайте поспать ему немножко,а то перевернулся уж не раз,поди |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:42 |
его, пожалуй, обидишь и потом - может это мы со всем уважением и пиететом, а? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:44 |
Автор: bestfriend
Опять Йосю обижаете?Дайте поспать ему немножко,а то перевернулся уж не раз,поди |
|
Ты не боись, ему и без нас поспать спокойно не дадут  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 20:47 |
Автор: bestfriend
Опять Йосю обижаете?Дайте поспать ему немножко,а то перевернулся уж не раз,поди |
|
Пущай крутится аки сверло, усатенький |
| |
|