Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:59
Цитата:
Автор: плакса

не-не, нездоровая тема пошла. Лучше уж к сексу свести

Да ну нафик к сексу, мне бы с дрйвера не глючные к базам lotus domino



[Ответ][Цитата]
 

 
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 11:19
Цитата:
Автор: плакса

не-не, нездоровая тема пошла. Лучше уж к сексу свести

ну вот, чуть что, так сразу к сексу он, наверно, каждый раз икает



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 11:33
Цитата:
Автор: красотка


ну вот, чуть что, так сразу к сексу он, наверно, каждый раз икает

ниче, пусть помучается



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 14:55
Цитата:
Автор: Лесси



Барто, ты имеешь в виду? не, клевые тетка стихи писала, жизнеутверждающие

Вообще стихи не лювлю,никогда не учил и получал двойки.На мой взгляд поэзия ограничивает мысль,ставит ее в рамки рифмы и сама мысль теряет живость после вступительных строк.Поэтому мне сложно их писать



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 15:18
Цитата:
Автор: bestfriend


Вообще стихи не лювлю,никогда не учил и получал двойки.На мой взгляд поэзия ограничивает мысль,ставит ее в рамки рифмы и сама мысль теряет живость после вступительных строк.Поэтому мне сложно их писать

мОшно задвинул. Внушает...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 16:10
Цитата:
Автор: bestfriend


На мой взгляд поэзия ограничивает мысль,ставит ее в рамки рифмы и сама мысль теряет живость после вступительных строк.


Это смотря у кого




[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 16:15
Цитата:
Автор: PARADOX



Это смотря у кого


у таких недалеких людей,как я.Блок,наверняка,таким недугом не страдал



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 16:17
Цитата:
Автор: bestfriend


у таких недалеких людей,как я.Блок,наверняка,таким недугом не страдал


не парься - пиши прозу



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 16:21
Цитата:
Автор: PARADOX



не парься - пиши прозу

А я иногда пишу,но только в сверхэмоциональном состоянии.Жаль,лексикон имею небогатый.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 16:26
Цитата:
Автор: bestfriend


А я иногда пишу,но только в сверхэмоциональном состоянии.Жаль,лексикон имею небогатый.


А откуда такая неуверенность в себе



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 16:30
Цитата:
Автор: PARADOX



А откуда такая неуверенность в себе

Читаю много общественнодоступной художественной литературы и понимаю,что из меня прет,как сказал лукойловский оле,юношеский максюмолизум



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 16:40
Цитата:
Автор: bestfriend


Читаю много общественнодоступной художественной литературы и понимаю,что из меня прет,как сказал лукойловский оле,юношеский максюмолизум


Ничего, это пройдет



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 17:01
Цитата:
Автор: PARADOX



Ничего, это пройдет

пройдет,но не исчезнет полностью.К счастью.Самое лучшее поможет формированию характера и мировоззрения.страшно только,что через 20 лет на мой сложившийся харакитер многим будет уже наплевать.Чё т я опять гоню не туды. Сейчас вот по голове себя ударю,бам ,полегчало.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 17:37
Цитата:
Автор: bestfriend


пройдет,но не исчезнет полностью.К счастью.Самое лучшее поможет формированию характера и мировоззрения.страшно только,что через 20 лет на мой сложившийся харакитер многим будет уже наплевать.Чё т я опять гоню не туды. Сейчас вот по голове себя ударю,бам ,полегчало.

Зато всем понравился



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 17:51
Цитата:
Автор: Портвейн


Зато всем понравился

Всем?Откуда информация? Шучу,шучу.Бальшое спасибо,расплываюсь,как будто у меня 8 марта.Хотя и дата сегодня есть,5 лет как курить бросил



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.13 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>