|
|
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:59 |
Автор: плакса
не-не, нездоровая тема пошла. Лучше уж к сексу свести |
|
Да ну нафик к сексу, мне бы с дрйвера не глючные к базам lotus domino |
| |
| |
|
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 11:19 |
Автор: плакса
не-не, нездоровая тема пошла. Лучше уж к сексу свести |
|
ну вот, чуть что, так сразу к сексу он, наверно, каждый раз икает  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 11:33 |
Автор: красотка
ну вот, чуть что, так сразу к сексу он, наверно, каждый раз икает |
|
ниче, пусть помучается |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 14:55 |
Автор: Лесси
Барто, ты имеешь в виду? не, клевые тетка стихи писала, жизнеутверждающие |
|
Вообще стихи не лювлю,никогда не учил и получал двойки.На мой взгляд поэзия ограничивает мысль,ставит ее в рамки рифмы и сама мысль теряет живость после вступительных строк.Поэтому мне сложно их писать |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 15:18 |
Автор: bestfriend
Вообще стихи не лювлю,никогда не учил и получал двойки.На мой взгляд поэзия ограничивает мысль,ставит ее в рамки рифмы и сама мысль теряет живость после вступительных строк.Поэтому мне сложно их писать |
|
мОшно задвинул. Внушает... |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 16:10 |
Автор: bestfriend
На мой взгляд поэзия ограничивает мысль,ставит ее в рамки рифмы и сама мысль теряет живость после вступительных строк. |
|
Это смотря у кого
 |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 16:15 |
Автор: PARADOX
Это смотря у кого
|
|
у таких недалеких людей,как я.Блок,наверняка,таким недугом не страдал |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 16:17 |
Автор: bestfriend
у таких недалеких людей,как я.Блок,наверняка,таким недугом не страдал |
|
не парься - пиши прозу  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 16:21 |
Автор: PARADOX
не парься - пиши прозу |
|
А я иногда пишу,но только в сверхэмоциональном состоянии.Жаль,лексикон имею небогатый. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 16:26 |
Автор: bestfriend
А я иногда пишу,но только в сверхэмоциональном состоянии.Жаль,лексикон имею небогатый. |
|
А откуда такая неуверенность в себе  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 16:30 |
Автор: PARADOX
А откуда такая неуверенность в себе |
|
Читаю много общественнодоступной художественной литературы и понимаю,что из меня прет,как сказал лукойловский оле,юношеский максюмолизум |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 16:40 |
Автор: bestfriend
Читаю много общественнодоступной художественной литературы и понимаю,что из меня прет,как сказал лукойловский оле,юношеский максюмолизум |
|
Ничего, это пройдет  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 17:01 |
Автор: PARADOX
Ничего, это пройдет |
|
пройдет,но не исчезнет полностью.К счастью.Самое лучшее поможет формированию характера и мировоззрения.страшно только,что через 20 лет на мой сложившийся харакитер многим будет уже наплевать.Чё т я опять гоню не туды. Сейчас вот по голове себя ударю,бам ,полегчало. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 17:37 |
Автор: bestfriend
пройдет,но не исчезнет полностью.К счастью.Самое лучшее поможет формированию характера и мировоззрения.страшно только,что через 20 лет на мой сложившийся харакитер многим будет уже наплевать.Чё т я опять гоню не туды. Сейчас вот по голове себя ударю,бам ,полегчало. |
|
Зато всем понравился |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 17:51 |
Автор: Портвейн
Зато всем понравился |
|
Всем?Откуда информация? Шучу,шучу.Бальшое спасибо,расплываюсь,как будто у меня 8 марта.Хотя и дата сегодня есть,5 лет как курить бросил |
| |
|