Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:51
Эх, детство мое...
стока стихов было выучено



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:51
короче, мы тут наконец-то определились с кругом чтения



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:52
Цитата:
Автор: Лесси

короче, мы тут наконец-то определились с кругом чтения




[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:55
Да было чтото уже похожее в форуме списки составляли. у каждого все равно свое предпочтение, я вот не читаю фэжнтази и акунина, да и фантастику тоже.



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:57
Цитата:
Автор: Лесси



детю?

ага, и себе для удовольствия



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:27
Цитата:
Автор: Лесси

короче, мы тут наконец-то определились с кругом чтения

Балин, сглазили.
инструкция по Interbase- вот мое чтение на выходные



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:29
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе

Да было чтото уже похожее в форуме списки составляли. у каждого все равно свое предпочтение, я вот не читаю фэжнтази и акунина, да и фантастику тоже.

ты ничего не потерял, по большому счету



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:31
Цитата:
Автор: плакса

Балин, сглазили.
инструкция по Interbase- вот мое чтение на выходные

это еще ничего, могло бы быть и чего похуже



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:32
Цитата:
Автор: Lynx


это еще ничего, могло бы быть и чего похуже

Донцова?



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:36
могло бы быть руководство пользователя Oracle



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:40
Цитата:
Автор: Lynx

могло бы быть руководство пользователя Oracle

тьфу-тьфу



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:41
Цитата:
Автор: Lynx

могло бы быть руководство пользователя Oracle

Внесу свою лепту Pervasive



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:48
тупо access



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:50
Цитата:
Автор: плакса

тупо access

access действительно тупо.



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 09:53
не-не, нездоровая тема пошла. Лучше уж к сексу свести



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.12 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>