|
|
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:51 |
Эх, детство мое... стока стихов было выучено  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:51 |
короче, мы тут наконец-то определились с кругом чтения  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:52 |
Автор: Лесси
короче, мы тут наконец-то определились с кругом чтения |
|
 |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:55 |
| Да было чтото уже похожее в форуме списки составляли. у каждого все равно свое предпочтение, я вот не читаю фэжнтази и акунина, да и фантастику тоже. |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:57 |
Автор: Лесси
детю? |
|
ага, и себе для удовольствия  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:27 |
Автор: Лесси
короче, мы тут наконец-то определились с кругом чтения |
|
Балин, сглазили. инструкция по Interbase- вот мое чтение на выходные |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:29 |
Автор: Оле-Лукойе
Да было чтото уже похожее в форуме списки составляли. у каждого все равно свое предпочтение, я вот не читаю фэжнтази и акунина, да и фантастику тоже. |
|
ты ничего не потерял, по большому счету |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:31 |
Автор: плакса
Балин, сглазили. инструкция по Interbase- вот мое чтение на выходные |
|
это еще ничего, могло бы быть и чего похуже |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:32 |
Автор: Lynx
это еще ничего, могло бы быть и чего похуже |
|
Донцова? |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:36 |
| могло бы быть руководство пользователя Oracle |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:40 |
Автор: Lynx
могло бы быть руководство пользователя Oracle |
|
тьфу-тьфу  |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:41 |
Автор: Lynx
могло бы быть руководство пользователя Oracle |
|
Внесу свою лепту Pervasive |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:48 |
тупо access  |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:50 |
Автор: плакса
тупо access |
|
access действительно тупо. |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 09:53 |
не-не, нездоровая тема пошла. Лучше уж к сексу свести |
| |
|