|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 18:38 |
Автор: bestfriend
а мое любимое Набоков "Другие берега" и Леонора Флейшер "Человек дождя",ну и триумфальная арка с трямя товарищами(вся трилогия) ремарка,ну и Бичер-Стоу "Хижина дяди тома" |
|
во! хоть один серьезный читатель среди нас-попсюков  |
| |
| |
|
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 19:20 |
Автор: Лесси во! хоть один серьезный читатель среди нас-попсюков |
|
не нас, а вас!  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 19:38 |
Автор: юг
не нас, а вас!  |
|
ну я и говорю - нас-попсюков |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 21:04 |
Автор: Лесси
"Дорогу Доблести" вчера дочитала, депресс словила... Не, не понравилось мне и когда читала - ощущение дежавю, будто это все было в каких-то других книгах, - и финал вообще... надо было закончить роман страниц на сто раньше... Явление Сирано Де Бержерака в финальном поединке вообще озадачило |
|
Говорил же тебе, читай сразу "Луна жестко стелет"  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 21:05 |
Автор: PARADOX
Говорил же тебе, читай сразу "Луна жестко стелет" |
|
щас и займусь |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 21:07 |
"Луна жестко стелет" - хорошая вещь, поддерживаю "Дорогу Доблести" - попса в сравнении с ней |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 21:12 |
Ладно, пошла я читать Луну... Спокойной ночи, Линкс удачного валейбола |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 21:13 |
Автор: Лесси
Ладно, пошла я читать Луну... Спокойной ночи, Линкс удачного валейбола |
|
и все разбежались  |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 21:15 |
| спасибо, приятного и интересного чтения |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 22:56 |
Автор: Лесси
во! хоть один серьезный читатель среди нас-попсюков |
|
Приятно слышать,спасибо.Но я месяца два как художественную литературу не открывал.На днях должны пять менее известных творений Владимира Владимировича подогнать,балдеть буду.Наврал,наврал,читал сегодня пару стишков Маршака и Бордо - Не понравились. |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:42 |
Цените слух, цените зренье. Любите зелень, синеву — Всё, что дано вам во владенье Двумя словами: я живу.
Любите жизнь, покуда живы. Меж ней и смертью только миг. А там не будет ни крапивы, Ни звезд, ни пепельниц, ни книг.
и там что-то еще ла-ла-ла... бессмертию открытый мир Маршак |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:44 |
Автор: bestfriend
Приятно слышать,спасибо.Но я месяца два как художественную литературу не открывал.На днях должны пять менее известных творений Владимира Владимировича подогнать,балдеть буду.Наврал,наврал,читал сегодня пару стишков Маршака и Бордо - Не понравились. |
|
Барто, ты имеешь в виду? не, клевые тетка стихи писала, жизнеутверждающие |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:47 |
Автор: Лесси
Барто, ты имеешь в виду? не, клевые тетка стихи писала, жизнеутверждающие |
|
ты права, я ее до сих пор вслух перечитываю  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:48 |
Автор: красотка
ты права, я ее до сих пор вслух перечитываю |
|
детю?  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 мар 07 08:50 |
Вышла Леночка на сцену, Шум пронесся по рядам. - От детей,- сказала Лена,- Я привет вам передам.
Лена в день Восьмого марта Говорила мамам речь. Всех растрогал белый фартук, Банты, локоны до плеч. |
| |
|