Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 18:38
Цитата:
Автор: bestfriend

а мое любимое Набоков "Другие берега" и Леонора Флейшер "Человек дождя",ну и триумфальная арка с трямя товарищами(вся трилогия) ремарка,ну и Бичер-Стоу "Хижина дяди тома"


во! хоть один серьезный читатель среди нас-попсюков



[Ответ][Цитата]
 

 
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 19:20
Цитата:
Автор: Лесси
во! хоть один серьезный читатель среди нас-попсюков

не нас, а вас!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 19:38
Цитата:
Автор: юг


не нас, а вас!


ну я и говорю - нас-попсюков



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 21:04
Цитата:
Автор: Лесси

"Дорогу Доблести" вчера дочитала, депресс словила... Не, не понравилось мне и когда читала - ощущение дежавю, будто это все было в каких-то других книгах, - и финал вообще... надо было закончить роман страниц на сто раньше...
Явление Сирано Де Бержерака в финальном поединке вообще озадачило


Говорил же тебе, читай сразу "Луна жестко стелет"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 21:05
Цитата:
Автор: PARADOX



Говорил же тебе, читай сразу "Луна жестко стелет"


щас и займусь



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 21:07
"Луна жестко стелет" - хорошая вещь, поддерживаю
"Дорогу Доблести" - попса в сравнении с ней



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 21:12
Ладно, пошла я читать Луну...
Спокойной ночи, Линкс удачного валейбола



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 21:13
Цитата:
Автор: Лесси

Ладно, пошла я читать Луну...
Спокойной ночи, Линкс удачного валейбола


и все разбежались



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 21:15
спасибо, приятного и интересного чтения



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 22:56
Цитата:
Автор: Лесси



во! хоть один серьезный читатель среди нас-попсюков

Приятно слышать,спасибо.Но я месяца два как художественную литературу не открывал.На днях должны пять менее известных творений Владимира Владимировича подогнать,балдеть буду.Наврал,наврал,читал сегодня пару стишков Маршака и Бордо - Не понравились.



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:42
Цените слух, цените зренье.
Любите зелень, синеву —
Всё, что дано вам во владенье
Двумя словами: я живу.

Любите жизнь, покуда живы.
Меж ней и смертью только миг.
А там не будет ни крапивы,
Ни звезд, ни пепельниц, ни книг.


и там что-то еще ла-ла-ла...
бессмертию открытый мир
Маршак



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:44
Цитата:
Автор: bestfriend


Приятно слышать,спасибо.Но я месяца два как художественную литературу не открывал.На днях должны пять менее известных творений Владимира Владимировича подогнать,балдеть буду.Наврал,наврал,читал сегодня пару стишков Маршака и Бордо - Не понравились.


Барто, ты имеешь в виду? не, клевые тетка стихи писала, жизнеутверждающие



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:47
Цитата:
Автор: Лесси



Барто, ты имеешь в виду? не, клевые тетка стихи писала, жизнеутверждающие

ты права, я ее до сих пор вслух перечитываю



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:48
Цитата:
Автор: красотка


ты права, я ее до сих пор вслух перечитываю


детю?



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 мар 07 08:50
Вышла Леночка на сцену,
Шум пронесся по рядам.
- От детей,- сказала Лена,-
Я привет вам передам.

Лена в день Восьмого марта
Говорила мамам речь.
Всех растрогал белый фартук,
Банты, локоны до плеч.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.11 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>