Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 10:35
Пелагия и белый бульдог



[Ответ][Цитата]
 

 
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 10:36
хотя читала уже



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 10:37
Цитата:
Автор: плакса

Пелагия и белый бульдог

про бульдога не читал, только красного петуха



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 10:45
читаю одновременно:
драйзер - "американская трагедия", остановился что-то на том месте, где его поймали уже, а дочитать чего-то все некогда;
а.миллер - "смерть коммивояжера". время от времени берусь, но как то все тоже дочитать некогда
www.wobla.ru/forum - ну на это время есть всегда



[Ответ][Цитата]
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 12:57
Кафка - Замок (попытка 3 одолеть этот роман).
Бегбедер - Любовь живет три года.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 12:59
Цитата:
Автор: psih


про бульдога не читал, только красного петуха


красный петух - гавно роман Я после него Акунина нпрочь читать перестала, четыре года уже не читаю ничего... а вот "Белый бульдок" - шедевр, правда-правда



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:07
Цитата:
Автор: Лесси



красный петух - гавно роман

а мне понравился



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:09
Цитата:
Автор: psih


а мне понравился


это потому что тебе эту серию у него сравнить не с чем, прочитай Бульдога, или хотя бы "Черного монаха" - так испахабить цикл про мою любимую Пелагею! Убила бы!



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:10
Цитата:
Автор: Лесси



это потому что тебе эту серию у него сравнить не с чем, прочитай Бульдога, или хотя бы "Черного монаха" - так испахабить цикл про мою любимую Пелагею! Убила бы!

Черный монах - супер



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:11
Цитата:
Автор: плакса


Черный монах - супер


Но лучше всего - Белый бульдог конечно. Вот где роман - дак роман! Не стыдно за него даже, в один ряд с Лесковым можно ставитьи прочими классиками второго эшелона



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:12
Цитата:
Автор: Лесси



это потому что тебе эту серию у него сравнить не с чем, прочитай Бульдога, или хотя бы "Черного монаха" - так испахабить цикл про мою любимую Пелагею! Убила бы!

таких еще не встречал, как увижу так куплю, я пока немного у него прочитал про петуха, детская книга, нефритовые четки, про достоевского и все вроде а нет, еще алмазная колесница



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:14
мне очень понравились "Особые поручения", Турецкий гамбит (гораздо лучше книга, чем фильм) и "Алтын-талобас"



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:16
Я все из "Нового детектива", все "Приключения Магистра" и проч, и проч.
Но "Тефаль, ты думаешь о нас" - самое пресамое
http://www.akunin.ru/main.html



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:17
а самое любимое - "Алмазная колесница"
Вещь!!!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 6 мар 07 13:52
а мое любимое Набоков "Другие берега" и Леонора Флейшер "Человек дождя",ну и триумфальная арка с трямя товарищами(вся трилогия) ремарка,ну и Бичер-Стоу "Хижина дяди тома"



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.10 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>