|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:51 |
Автор: Лесси
мне "Не время для драконов" больше понравилось |
|
Вот откуда драконы полезли  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:53 |
Автор: Паучок_0,5
Вот откуда драконы полезли |
|
не, они еще раньше так-то были... просто - тоже - читаешь книжку - и ощущение дежавю  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:54 |
Автор: Lynx
про драконов не читал  |
|
а это перумов так-то... с кем-не помню, с Лукьяненко может даже в соавторстве |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:58 |
| аха, они вдвоем, поэтому я вроде даже как-то собирался прочитать, из-за Перумова, а не из-за Лукьяненко, что-то Лукьяненко как-то не очень у меня пошел с Дозорами |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:58 |
банально,но ремарк "возвращение",оставил на ком нибудь след |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:59 |
Автор: Lynx
аха, они вдвоем, поэтому я вроде даже как-то собирался прочитать, из-за Перумова, а не из-за Лукьяненко, что-то Лукьяненко как-то не очень у меня пошел с Дозорами |
|
не, а я вот Перумова не читала никогда... а Лукьяненко много в свое время замахнула  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 22:00 |
Автор: bestfriend
банально,но ремарк "возвращение",оставил на ком нибудь след |
|
почему же банально? не, не банально... я тока до Ремарка так и не добралась до сих пор... все больше по Лукьяненкам да Ханлайнам в последнее время  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 22:02 |
Автор: Лесси
почему же банально? не, не банально... я тока до Ремарка так и не добралась до сих пор... все больше по Лукьяненкам да Ханлайнам в последнее время |
|
А ты до него доберись доберись и отомсти за нас, тока доберись  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 22:04 |
Автор: Паучок_0,5
А ты до него доберись доберись и отомсти за нас, тока доберись |
|
доберусь конешна и до него и до Пруста  |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 22:05 |
Автор: Лесси
почему же банально? не, не банально... я тока до Ремарка так и не добралась до сих пор... все больше по Лукьяненкам да Ханлайнам в последнее время |
|
Там есть сцена с самоубийством,она меня потрясла,и навсегда останется в памяти,как величайшая философия действия,т.е. отключается мозг,включается воображение,мозг включается,сохранив новые параметры биоса |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 22:06 |
Автор: Лесси
доберусь конешна и до него и до Пруста |
|
Ага про Пруста забыл, точна  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 22:08 |
"Иосифа и его братьев" что ли прочитать? Так ведь и валяется два тома недочитанных где-то |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 10:27 |
| я дак акунькина своего любименького читаю |
| |
КАРАБАС
Сообщений: 968 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 10:29 |
Все блин прочитал. В магазин нада. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 6 мар 07 10:34 |
Автор: плакса
я дак акунькина своего любименького читаю |
|
чего читаешь на данный момент? |
| |
|