Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 фев 07 18:53
а че бывает что-то легче Ханлайна? а че меня об этом не предупредили? :D



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 
На: читательский дневник  
Добавлено: 26 фев 07 07:26
Бегбедер - 99 Франков. Кинг - Мобильник.
'



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 26 фев 07 07:47
Цитата:
Автор: Оле-Лукойе

Бегбедер - 99 Франков. Кинг - Мобильник.



а как ты интересно по две книги разом читаешь? одну левым глазом, а другую - правым?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 26 фев 07 07:50
Цитата:
Автор: Лесси



а как ты интересно по две книги разом читаешь? одну левым глазом, а другую - правым?


Я так понял он их уже



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 26 фев 07 08:02
Цитата:
Автор: PARADOX



Я так понял он их уже





[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 26 фев 07 16:58
Цитата:
Автор: Лесси





прочитал



[Ответ][Цитата]
 
NightHunter
Сообщений: 325 
На: читательский дневник  
Добавлено: 28 фев 07 07:38
А. Веста "Зверь бездны", А. Веста"Язычник" М. Семенова "Волкодав"3тома.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 28 фев 07 16:34
дочитала Ханлайна. Разочарована. Токое ощущение, что роман вообще не очем. Фильм намного сильнее



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 мар 07 23:49
Олег Дивов "Лучший экипаж Солнечной" Силен мужик.
Жалко, что я его уже почти всего перечитал. Стоит на полочке практически полное собрание сочинений.



[Ответ][Цитата]
 
Флинт
Сообщений: 47 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 мар 07 00:15
Фантастика?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 мар 07 00:17
А почему со знаком вопроса



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 мар 07 07:34
"Дорогу Доблести" вчера дочитала, депресс словила... Не, не понравилось мне и когда читала - ощущение дежавю, будто это все было в каких-то других книгах, - и финал вообще... надо было закончить роман страниц на сто раньше...
Явление Сирано Де Бержерака в финальном поединке вообще озадачило



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 мар 07 21:39
а мне "Дорога Доблести" в свое время понравилась, хотя заканчивается и вправду как-то слабенько, еще у Хайлайна мне "Фрайди" очень понравилась, правда не помню, чем все закончилось

не гони на Хайнлайна Лесси у него хорошие произведения



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 мар 07 21:42
да я не гоню особо... просто - старенький он уже...
а роман - странненький... Я просто порно похожее когда-то читала... и ощущение - что "Дорога Доблести" уже кем тока можно на цитаты растащена... Не хочу сказать что это его минус... просто... мне "Не время для драконов" больше понравилось



[Ответ][Цитата]
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 мар 07 21:48
про драконов не читал



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>