|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 25 фев 07 18:53 |
| а че бывает что-то легче Ханлайна? а че меня об этом не предупредили? :D |
| |
| |
|
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 26 фев 07 07:26 |
Бегбедер - 99 Франков. Кинг - Мобильник. ' |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 26 фев 07 07:47 |
Автор: Оле-Лукойе
Бегбедер - 99 Франков. Кинг - Мобильник.
|
|
а как ты интересно по две книги разом читаешь? одну левым глазом, а другую - правым?  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 26 фев 07 07:50 |
Автор: Лесси
а как ты интересно по две книги разом читаешь? одну левым глазом, а другую - правым? |
|
Я так понял он их уже  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 26 фев 07 08:02 |
Автор: PARADOX
Я так понял он их уже |
|
 |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 26 фев 07 16:58 |
Автор: Лесси
|
|
прочитал  |
| |
NightHunter
Сообщений: 325 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 28 фев 07 07:38 |
А. Веста "Зверь бездны", А. Веста"Язычник" М. Семенова "Волкодав"3тома. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 28 фев 07 16:34 |
| дочитала Ханлайна. Разочарована. Токое ощущение, что роман вообще не очем. Фильм намного сильнее |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 1 мар 07 23:49 |
Олег Дивов "Лучший экипаж Солнечной" Силен мужик. Жалко, что я его уже почти всего перечитал. Стоит на полочке практически полное собрание сочинений. |
| |
Флинт
Сообщений: 47 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 мар 07 00:15 |
| Фантастика? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 мар 07 00:17 |
А почему со знаком вопроса  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 07:34 |
"Дорогу Доблести" вчера дочитала, депресс словила... Не, не понравилось мне и когда читала - ощущение дежавю, будто это все было в каких-то других книгах, - и финал вообще... надо было закончить роман страниц на сто раньше... Явление Сирано Де Бержерака в финальном поединке вообще озадачило |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:39 |
а мне "Дорога Доблести" в свое время понравилась, хотя заканчивается и вправду как-то слабенько, еще у Хайлайна мне "Фрайди" очень понравилась, правда не помню, чем все закончилось
не гони на Хайнлайна Лесси у него хорошие произведения |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:42 |
да я не гоню особо... просто - старенький он уже... а роман - странненький... Я просто порно похожее когда-то читала... и ощущение - что "Дорога Доблести" уже кем тока можно на цитаты растащена... Не хочу сказать что это его минус... просто... мне "Не время для драконов" больше понравилось |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 5 мар 07 21:48 |
про драконов не читал  |
| |
|