Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
lik
Сообщений: 1964 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 фев 07 14:51
Цитата:
Автор: КАРАБАС
Не вижу связи..

просто в Японии, например сейчас, идет повальное увлечение творчеством Достоевского.
А Маркса они еще в прошлом веке всего проштудировали



[Ответ][Цитата]
 

 
 
КАРАБАС
Сообщений: 968 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 фев 07 14:53
Цитата:
Автор: lik


просто в Японии, например сейчас, идет повальное увлечение творчеством Достоевского.
А Маркса они еще в прошлом веке всего проштудировали


Хм.. Мы тоже его в прошлом веке здорово штудировали... Все равно не вижу связи.



[Ответ][Цитата]
 
lik
Сообщений: 1964 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 фев 07 14:58
Цитата:
Автор: КАРАБАС
Хм.. Мы тоже его в прошлом веке здорово штудировали... Все равно не вижу связи.

тебе даже думать лень ...
или мыслим мы ... по разному



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 фев 07 00:44
Цитата:
Автор: lik


просто в Японии, например сейчас, идет повальное увлечение творчеством Достоевского.
А Маркса они еще в прошлом веке всего проштудировали


достоевским не сейчас идет увлечение, достоевский еще с 19 века их любимый национальный писатель: после того, как они решили европеизироваться (где-то году примерно в 1887... че-то так) достоевский ВЕСЬ уже был к 1889 году переведен... (даты приблизительные, помню что за два года)



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.70
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 фев 07 01:12
Не совсем с праведливо.Но справедливо по отношению сегодняшней шушере,которая получает зарплату от критики.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 фев 07 01:22
Цитата:
Автор: гость

Не совсем с праведливо.Но справедливо по отношению сегодняшней шушере,которая получает зарплату от критики.


а вы о чем?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 07 22:26
Алексей Иванов Золото бунта или вниз по реке теснин.
Чистое наслаждение



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 07 22:34
Эдвин Лефевр, вот такова два дня читал под вотку хорошо идет



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 07 22:38
Цитата:
Автор: Паучок_0,5

Эдвин Лефевр, вот такова два дня читал под вотку хорошо идет


Про биржевого спекулянта что-ли



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 07 22:43
Цитата:
Автор: PARADOX



Про биржевого спекулянта что-ли

Ага, чето прикольнуло меня



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 фев 07 10:19
а я опять ничего читать две недели не могла... надо бы Ханлайна хоть домучить :-О



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 фев 07 17:14
Акунина читаю



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 фев 07 18:03
всего? :-О



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 фев 07 18:17
Цитата:
Автор: Лесси

всего? :-О

в данный момент сборник рассказов "нефритовые четки"



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 фев 07 18:47
Забей на Хайнлайна! Читай что-нибудь легкое.

По теме: третий месяц подряд читаю "PHP 5 для новичков"

Увлекательное чтиво!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>