|
|
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 фев 07 14:51 |
Автор: КАРАБАС Не вижу связи.. |
|
просто в Японии, например сейчас, идет повальное увлечение творчеством Достоевского. А Маркса они еще в прошлом веке всего проштудировали  |
| |
| |
|
| |
КАРАБАС
Сообщений: 968 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 фев 07 14:53 |
Автор: lik
просто в Японии, например сейчас, идет повальное увлечение творчеством Достоевского. А Маркса они еще в прошлом веке всего проштудировали |
|
Хм.. Мы тоже его в прошлом веке здорово штудировали... Все равно не вижу связи. |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 фев 07 14:58 |
Автор: КАРАБАС Хм.. Мы тоже его в прошлом веке здорово штудировали... Все равно не вижу связи. |
|
тебе даже думать лень ... или мыслим мы ... по разному  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 17 фев 07 00:44 |
Автор: lik
просто в Японии, например сейчас, идет повальное увлечение творчеством Достоевского. А Маркса они еще в прошлом веке всего проштудировали |
|
достоевским не сейчас идет увлечение, достоевский еще с 19 века их любимый национальный писатель: после того, как они решили европеизироваться (где-то году примерно в 1887... че-то так) достоевский ВЕСЬ уже был к 1889 году переведен... (даты приблизительные, помню что за два года) |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 17 фев 07 01:12 |
| Не совсем с праведливо.Но справедливо по отношению сегодняшней шушере,которая получает зарплату от критики. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 17 фев 07 01:22 |
Автор: гость
Не совсем с праведливо.Но справедливо по отношению сегодняшней шушере,которая получает зарплату от критики.
|
|
а вы о чем? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 фев 07 22:26 |
Алексей Иванов Золото бунта или вниз по реке теснин. Чистое наслаждение  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 фев 07 22:34 |
Эдвин Лефевр, вот такова два дня читал под вотку хорошо идет  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 фев 07 22:38 |
Автор: Паучок_0,5
Эдвин Лефевр, вот такова два дня читал под вотку хорошо идет |
|
Про биржевого спекулянта что-ли |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 фев 07 22:43 |
Автор: PARADOX
Про биржевого спекулянта что-ли |
|
Ага, чето прикольнуло меня |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 25 фев 07 10:19 |
| а я опять ничего читать две недели не могла... надо бы Ханлайна хоть домучить :-О |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 25 фев 07 17:14 |
| Акунина читаю |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 25 фев 07 18:03 |
| всего? :-О |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 25 фев 07 18:17 |
в данный момент сборник рассказов "нефритовые четки" |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 25 фев 07 18:47 |
Забей на Хайнлайна! Читай что-нибудь легкое.
По теме: третий месяц подряд читаю "PHP 5 для новичков"
Увлекательное чтиво!  |
| |
|