|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 22:18 |
глянец всякий уже видеть не могу  |
| |
| |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 22:23 |
Автор: Лесси
глянец всякий уже видеть не могу |
|
Это ты про что  |
| |
NightHunter
Сообщений: 325 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 07:11 |
| За вчерашний вечер: Кунин "Толчек 8 баллов" |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 08:20 |
айболит, муха-цокотуха, бармалей, таракан.... вслух, раз 400 уже  |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 09:02 |
Автор: юг
айболит, муха-цокотуха, бармалей, таракан.... вслух, раз 400 уже  |
|
дети? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 09:44 |
Автор: юг
айболит, муха-цокотуха, бармалей, таракан.... вслух, раз 400 уже  |
|
нам наш с Сугизо папа это наизусть уже читал, и еще Маяковского, разговор поэта с Солнцем - очень мне нравилось  |
| |
Iris
Сообщений: 1663 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 10:28 |
Угумс, "снежная королева" 4 глава (который раз - не помню), 6 стихов по английски  |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 10:57 |
| наткнулся тут на Гришковца "рубашка" всем рекомендую ,остальное творчесттво ,кроме спектаклей конечно,какая-то фигня |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 11:36 |
Автор: dr.Павлоff
наткнулся тут на Гришковца "рубашка" всем рекомендую ,остальное творчесттво ,кроме спектаклей конечно,какая-то фигня |
|
а мне, наоборот, спектакли уже смотреть не могу, а остальное, в небольших дозах, очень доже ничего |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 15:05 |
| Глен Кук "Золотые сердца с червоточинкой" |
| |
Чодо Контагью
Сообщений: 83 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 15:28 |
| клевая весчь |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 фев 07 15:31 |
Автор: Lynx
Глен Кук "Золотые сердца с червоточинкой" |
|
ПРОЧИТАЛА ЕЕ ВСЮ по дороге от Ульяновска до Вологды... проперлась.... если что, у меня ест продолжениЯ!!! |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 16 фев 07 14:21 |
Выжимку из учения К.Маркса. Хотел бл.. понять как повелись то на это в начале 20 го века. нихера не понял... |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 фев 07 14:28 |
Автор: гость
Выжимку из учения К.Маркса. Хотел бл.. понять как повелись то на это в начале 20 го века. нихера не понял... |
|
просто в тебе явно нет японских корней |
| |
КАРАБАС
Сообщений: 968 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 фев 07 14:48 |
Автор: lik
просто в тебе явно нет японских корней |
|
Не вижу связи.. |
| |
|