|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 20:45 |
| Прочитал тему с начала: Я фигею, дорогая редакция! Оказывается люди книги читают! Не знал об этом... |
| |
| |
|
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 21:15 |
Автор: Don Padlo
Роберт Асприн - всю коллекцию мифов перечитываю |
|
я бы если бы и взялся перечитывать, то только первые три |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 21:21 |
| из последних.. рассказ Суламифь |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 21:23 |
Автор: рара
из последних.. рассказ Суламифь |
|
Куприна? Мне "Гранатовый браслет" помню больше понравился, а про что - напрочь не помню... А этот помню что про Соломона и Царицу Савскую |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 21:25 |
Куприна |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 21:26 |
| а вообще мне из библейских мифов больше всего про Соломею нравиться |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 10:29 |
Автор: рара
из последних.. рассказ Суламифь |
|
врет он все,он и читать-то не умеет |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 10:34 |
Автор: красотка
врет он все,он и читать-то не умеет |
|
не, ну название то уже как минимум прочитал, да и автора тоже |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 10:35 |
Автор: Лесси
не, ну название то уже как минимум прочитал, да и автора тоже |
|
да умные люди сказали,а он и запомнил |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 10:36 |
Автор: красотка
да умные люди сказали,а он и запомнил |
|
дак значит память хорошая, Суламифь хрен так вот с полтычка запомнишь |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 10:37 |
Автор: Лесси
дак значит память хорошая, Суламифь хрен так вот с полтычка запомнишь |
|
хотя, да!за это ему плюс |
| |
Край
Сообщений: 2429 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 12:14 |
1. Парфюмера читал, фильм смотрел наполовину - не дали досмотреть, начали орать, что неинтересно (но и начало дало основание полагать, что книга лучше) 2. последнее худ. чтение - Нефритовые четки и подаренный Максимом сборник Хармса 3. сейчас читаю инструкцию к диктофону 4. Обещали вечером, если буду хорошо вести и сделаю правильные выводы из прочитанной инструкции, дать "Черновик" Лукьяненко. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 12:16 |
Автор: Край
4. Обещали вечером, если буду хорошо вести и сделаю правильные выводы из прочитанной инструкции, дать "Черновик" Лукьяненко. |
|
эк тебя замотивировали-то терь ясно, че нужно пообещать чтобы я инструкцию от диктофона прочитала |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 22:09 |
Автор: stolz
Прочитал тему с начала: Я фигею, дорогая редакция! Оказывается люди книги читают! Не знал об этом... |
|
Лукавишь  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 1 фев 07 22:13 |
За январь Александр Громов "Феодал" Олег Дивов "Стальное сердце" "Братья по разуму" Ира Андронати Андрей Лазарчук "За право летать" (перечитал) "Сироты небесные" (перечитал) "Малой кровью" |
| |
|