Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 20:45
Прочитал тему с начала: Я фигею, дорогая редакция! Оказывается люди книги читают! Не знал об этом...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Lynx
Сообщений: 2197 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 21:15
Цитата:
Автор: Don Padlo

Роберт Асприн - всю коллекцию мифов перечитываю

я бы если бы и взялся перечитывать, то только первые три



[Ответ][Цитата]
 
рара
Сообщений: 1974 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 21:21
из последних.. рассказ Суламифь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 21:23
Цитата:
Автор: рара

из последних.. рассказ Суламифь


Куприна?
Мне "Гранатовый браслет" помню больше понравился, а про что - напрочь не помню... А этот помню что про Соломона и Царицу Савскую



[Ответ][Цитата]
 
рара
Сообщений: 1974 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 21:25
Цитата:
Автор: Лесси



Куприна?

Куприна



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 янв 07 21:26
а вообще мне из библейских мифов больше всего про Соломею нравиться



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 10:29
Цитата:
Автор: рара

из последних.. рассказ Суламифь

врет он все,он и читать-то не умеет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 10:34
Цитата:
Автор: красотка


врет он все,он и читать-то не умеет


не, ну название то уже как минимум прочитал, да и автора тоже



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 10:35
Цитата:
Автор: Лесси



не, ну название то уже как минимум прочитал, да и автора тоже

да умные люди сказали,а он и запомнил



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 10:36
Цитата:
Автор: красотка


да умные люди сказали,а он и запомнил


дак значит память хорошая, Суламифь хрен так вот с полтычка запомнишь



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 10:37
Цитата:
Автор: Лесси



дак значит память хорошая, Суламифь хрен так вот с полтычка запомнишь

хотя, да!за это ему плюс



[Ответ][Цитата]
 
Край
Сообщений: 2429 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 12:14
1. Парфюмера читал, фильм смотрел наполовину - не дали досмотреть, начали орать, что неинтересно (но и начало дало основание полагать, что книга лучше)
2. последнее худ. чтение - Нефритовые четки и подаренный Максимом сборник Хармса
3. сейчас читаю инструкцию к диктофону
4. Обещали вечером, если буду хорошо вести и сделаю правильные выводы из прочитанной инструкции, дать "Черновик" Лукьяненко.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 12:16
Цитата:
Автор: Край

4. Обещали вечером, если буду хорошо вести и сделаю правильные выводы из прочитанной инструкции, дать "Черновик" Лукьяненко.


эк тебя замотивировали-то
терь ясно, че нужно пообещать чтобы я инструкцию от диктофона прочитала



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 22:09
Цитата:
Автор: stolz

Прочитал тему с начала: Я фигею, дорогая редакция! Оказывается люди книги читают! Не знал об этом...


Лукавишь



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 фев 07 22:13
За январь
Александр Громов
"Феодал"
Олег Дивов
"Стальное сердце"
"Братья по разуму"
Ира Андронати Андрей Лазарчук
"За право летать" (перечитал)
"Сироты небесные" (перечитал)
"Малой кровью"



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>