|
|
Enigma
Сообщений: 1272 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 14:49 |
Автор: красотка
а кто не читал П. Зюскинда "Парфюмер"? |
|
Я не читал... Сразу фильм посмотрел...  |
| |
| |
|
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 14:50 |
Автор: Enigma
Я не читал... Сразу фильм посмотрел... |
|
вот и я так же, а говорят, что книга лучше |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 15:00 |
Автор: красотка
вот и я так же, а говорят, что книга лучше |
|
книга всегда лучше, там ты сам режиссер |
| |
Enigma
Сообщений: 1272 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 15:00 |
Автор: красотка
вот и я так же, а говорят, что книга лучше |
|
Это, наверное, какие-нить маньяки говорят, патамушта в книге он 24-х девушек порешил...  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 15:02 |
Автор: Enigma
Это, наверное, какие-нить маньяки говорят, патамушта в книге он 24-х девушек порешил... |
|
да какая разница сколько порешил? просто в книги и в фильме у авторов (Зюскинд в первом случае и Тыквер во втором) совершенно разное отношение к герою |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 15:02 |
Автор: красотка
вот и я так же, а говорят, что книга лучше |
|
они разные, но примерно на одном уровне |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 15:22 |
Автор: красотка
а кто не читал П. Зюскинда "Парфюмер"? |
|
я не читал, фильм тоже не видел |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 16:00 |
| та же фигня. Мне рассказов хватило. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 16:08 |
| ну... рассказы то у него не про маньяков... |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 17:13 |
Роберт Асприн - всю коллекцию мифов перечитываю  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 20:20 |
Автор: psih
книга всегда лучше, там ты сам режиссер |
|
не всегда... мне вот, похоже, "Звездный десант" верховенский больше нравиться |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 20:30 |
азбука....вторая...и..синяя  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 20:32 |
Автор: рара
азбука....вторая...и..синяя |
|
если чесатно, рара, мне вчера безумно интересно в какой-то момент стало - какие у тебя любимые книги? |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 20:34 |
Я книги раньше читал, сейчас нет времени да и смысла. (потому видимо и ошибок много) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 31 янв 07 20:39 |
| ошибок у всех много, смысла ни в чем нет, и у всех ни на что нет времени... Просто - раньше - были же какие-то любимые? |
| |
|