Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:36
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


У тебя чего доход больше 2500000? Причем кормушка и кого не пускают?

Мне средства пропаганды не понравились.Какого хера взывать к обычным бедным россиянам ради поддержки на выборах такими методами.Пробудить чувства зависти?Да нам насрать на олигархов,самим жить надо.Ну повысят налог,один пес,бюрократы в своих карманах эти деньги оставят,а не в стабилизационном фонде.И ни армии,и ни медицине не перепадет.Так уж пускай фонарями во дворах и дорогами хорошими заманивают в свои ряды.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:40
Цитата:
Автор: bestfriend


Мне средства пропаганды не понравились.Какого хера взывать к обычным бедным россиянам ради поддержки на выборах такими методами.Пробудить чувства зависти?Да нам насрать на олигархов,самим жить надо.Ну повысят налог,один пес,бюрократы в своих карманах эти деньги оставят,а не в стабилизационном фонде.И ни армии,и ни медицине не перепадет.Так уж пускай фонарями во дворах и дорогами хорошими заманивают в свои ряды.

Уж не думаешь ли ты, что стабфонд принадлежит народу? Гыыыыы



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 07 22:43
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


Уж не думаешь ли ты, что стабфонд принадлежит народу? Гыыыыы

А я о чем!Стабфонд принадлежит экспорту оружия в индию и т.п. и нефти.Так какой смысл про справедливые налоги втирать?