|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:36 |
Автор: Паучок_0,5
У тебя чего доход больше 2500000? Причем кормушка и кого не пускают? |
|
Мне средства пропаганды не понравились.Какого хера взывать к обычным бедным россиянам ради поддержки на выборах такими методами.Пробудить чувства зависти?Да нам насрать на олигархов,самим жить надо.Ну повысят налог,один пес,бюрократы в своих карманах эти деньги оставят,а не в стабилизационном фонде.И ни армии,и ни медицине не перепадет.Так уж пускай фонарями во дворах и дорогами хорошими заманивают в свои ряды. |
| |
| |
| | |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:40 |
Автор: bestfriend
Мне средства пропаганды не понравились.Какого хера взывать к обычным бедным россиянам ради поддержки на выборах такими методами.Пробудить чувства зависти?Да нам насрать на олигархов,самим жить надо.Ну повысят налог,один пес,бюрократы в своих карманах эти деньги оставят,а не в стабилизационном фонде.И ни армии,и ни медицине не перепадет.Так уж пускай фонарями во дворах и дорогами хорошими заманивают в свои ряды. |
|
Уж не думаешь ли ты, что стабфонд принадлежит народу? Гыыыыы |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 07 22:43 |
Автор: Паучок_0,5
Уж не думаешь ли ты, что стабфонд принадлежит народу? Гыыыыы |
|
А я о чем!Стабфонд принадлежит экспорту оружия в индию и т.п. и нефти.Так какой смысл про справедливые налоги втирать? | | |