Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Где резной палисад?
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 15:57
Цитата:
Автор: anakhoret
ну тады пущай мост вирнут взад,диривяннай.Заместа Октяпскава.

Ну что ж вы, уважаемый, ёрничаете? Скоро авторы темы обидютсо и скажут, что адекватных людей тут нет, а есть быдло которое не интересуется своей историей и не спешит спасать гнильё развалившееся.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 16:01
Цитата:
Автор: anakhoret
ну тады пущай мост вирнут взад,диривяннай.Заместа Октяпскава.
Движение градозащитное, а не градостроительное.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 16:23
Цитата:
Автор: Уродец


Вопрос топикстартеру. Это Вы не про Корпорацию развития Вологодской области часом?
Нет. Данное движение не является корпорацией .



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 18:38
Но я хочу, чтоб пост был сверху!!!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 19:40
Цитата:
Автор: гость
Но я хочу, чтоб пост был сверху!!!
Гость, да нивапрос!
Предлагаю так - вы называете конкретную историческую ценность, а мы тут высказываем мнения - стоит ли ей остаться. И при том ценности запросто так не разрушают - обязательно с целью соорудить новострой.
Вопрос о разрушении ценности будем обсуждать с учетом перспектив новостроя. Вот Анахорет мощно задвинул - деревянный мост через Вологду конечно хорошая память, но бетонный как-то попрактичнее будет. С другой стороны глаз выколю тому, кто Софию придумает снести. Две крайности, получается.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 19:59
Нащщот сохранения резнова палисаду...
Я вот в каникулы летние,в школе,в том веке,от риставрацыи чистил-красил дом г.Засецкава.Эт у парка ВРЗ,с колоннаме дом диревянный...А Вы?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.187.190
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 20:16
Цитата:
Автор: гость
Ну и что ж вологжане вы молчите все, вам что-ли наплевать в каком городе жить вашим детям? Или вы все решили "свалить" из города в пригород..?


Нам как раз не плевать. Горелой гнилой плесени в городе быть не должно.
Дети должны жить в городе, а не на развалинах деревни.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.187.190
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 20:22
Цитата:
Автор: гость
Движение градозащитное, а не градостроительное.

Градозахватческое. Ваши коллеги уже озвучили истинные цели. Выкупать исторические дома по цене ниже цены земли (почемут им нравится цифра 4 млн.) Жить в них и реставрировать по мере возможности.
Желание похвальное. Я бы тоже что нибудь в центре задешево прикупил.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 20:24
А хто диревянный дом хател купить,в городе?А?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 20:33
Цитата:
Автор: anakhoret
ну тады пущай мост вирнут взад,диривяннай.Заместа Октяпскава.

Заместо Красного, поправочка... Мостик зачетный был, можно его в фильме "Достояние республики" наблюдать. Особенно нравились быки перед ним, по весне там рвали толом заторы...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 21:01
а ета што?

Мост в центре Вологды


Щас ругацо буду по фене...




[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 21:14
Деревянного моста на месте Октябрьского уже никто не помнит. А Красный деревянный - детское воспоминание


А ранее он был и еще более интересным




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 21:52
Цитата:
Автор: anakhoret
а ета што?
[IMG _text=Мост в центре Вологды]
Щас ругацо буду по фене...
ненада ругацо. Пробельчег перед _text забыли.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 21:55
Цитата:
Автор: anakhoret
а ета што?

Мост в центре Вологды


Щас ругацо буду по фене...


здесь более наглядно





[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 21:55
Цитата:
Автор: гость

Градозахватческое. Ваши коллеги уже озвучили истинные цели. Выкупать исторические дома по цене ниже цены земли (почемут им нравится цифра 4 млн.) Жить в них и реставрировать по мере возможности.
Желание похвальное. Я бы тоже что нибудь в центре задешево прикупил.

SNeKa
тем времем стоимость сотки на ул. Гагарина у школы 24 достигла 1 млн. рублей



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>