|
|
|
На: Где резной палисад? Добавлено: 31 янв 14 21:57 |
Клево у вас там. Бохато!
SNeKa |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Где резной палисад? Добавлено: 1 фев 14 12:40 |
Кстате пра развалины...Многа антиреснава ф деццве находили на порушенных деревяшках.Знакомый грил,на углу Ветошкина-Зосимовской,где щас страховая тусуецо,ремеслуха дом диревянный шшибала.Дак горшок с златомЪ нашол один.Похвастал сокурсникам,они в скандал-драку.А гэбня фсех выстроила апасля-сдать!Иначе каюк.Сам видал,сапливым-дядька с преборам шарилси у диревяшки,на Первомайскай-Козленскай,грит-клад идета,па книшке,должон быть.Пока с другом ходили домой-глядь,у дядьки книшку йопнул хтота...Антиресна. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Где резной палисад? Добавлено: 1 фев 14 12:57 |
| Клады находили. Ога. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Где резной палисад? Добавлено: 16 фев 14 22:33 |
Сами та пади с палат царских будите? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Где резной палисад? Добавлено: 19 фев 14 14:44 |
Ап! |
| |
|
На: Где резной палисад? Добавлено: 19 фев 14 16:48 |
А чем терем от избы отличается?
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Где резной палисад? Добавлено: 19 фев 14 17:22 |
башняме.... http://bellezza-storia.livejournal.com/231653.html |
| |
|
На: Где резной палисад? Добавлено: 21 фев 14 18:36 |
| Что-то терем на новодел похож, дерево светлое вроде бы за долгий срок потемнеть должно. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Где резной палисад? Добавлено: 21 фев 14 18:44 |
Автор: гость Что-то терем на новодел похож, дерево светлое вроде бы за долгий срок потемнеть должно. |
| тама обшиву снимали....типо риставрацея. |
| |
|
На: Где резной палисад? Добавлено: 21 фев 14 18:51 |
| А в Вологде чё нить есть подобное , типа видео? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Где резной палисад? Добавлено: 21 фев 14 19:15 |
Автор: гость А в Вологде чё нить есть подобное , типа видео? |
| первый терем в Кирилове реставрируют... http://kopanga.livejournal.com/132868.html Попов.Живёт на Благовещенской... |
| |
|
На: Где резной палисад? Добавлено: 2 мар 14 18:20 |
| Где резной палисад в Вологде? В ЖОПЕ... Все уже уничтожено властями... |
| |
| Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|