Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Где резной палисад?
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 13:19
Цитата:
Автор: гость
Вы хотите что своим детям, вы хотите оставить то, что скажу вам я?


я хочу узнать вашу позицию по этому вопросу, чтобы дискуссия приобрела более менее осмысленный характер



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 13:22
Цитата:
Автор: Уродец


я хочу узнать вашу позицию по этому вопросу, чтобы дискуссия приобрела более менее осмысленный характер
Ответьте для начала на поставленный вопрос.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 13:26
Цитата:
Автор: гость
Ответьте для начала на поставленный вопрос.


так нет достаточной информации для ответа на поставленный вопрос. Поэтому пытаюсь выяснить подробности.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 13:41
Цитата:
Автор: Уродец


так нет достаточной информации для ответа на поставленный вопрос. Поэтому пытаюсь выяснить подробности.
Хорошо, для облегчения понимания, могу задать альтернативный вопрос. Вы за сохранение старины, или против?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 13:54
а старина-эта скока?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 13:56
Цитата:
Автор: anakhoret
а старина-эта скока?
В Вологде до сих пор имеются памятники архитектуры деревянного зодчества 18-19 века.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 14:02
Цитата:
Автор: гость
Хорошо, для облегчения понимания, могу задать альтернативный вопрос. Вы за сохранение старины, или против?


Это на мой взгляд, несколько психопатическая постановка вопроса. Либо всё нужно сохранять любой ценой, либо надо на всё наплевать, так что-ли получается?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 14:04
Цитата:
Автор: Уродец


Это на мой взгляд, несколько психопатическая постановка вопроса. Либо всё нужно сохранять любой ценой, либо надо на всё наплевать, так что-ли получается?
Вот и выскажите своё мнение, какие памятники старины следует сохранить, а какие уничтожить.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 14:07
Цитата:
Автор: гость
Вот и выскажите своё мнение, какие памятники старины следует сохранить, а какие уничтожить.


я в вопросах архитектуры и истории архитектуры абсолютно ничего не понимаю. Однако, если специалист выскажет аргументированное и доступное моему пониманию суждение по вопросу необходимости сохранения какого-либо архитектурного объекта, готов его поддержать.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 14:39
Есь тут адин памитник...точней в нерезиновой теря сидит.евоп посадить внатури..



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 14:43
Цитата:
Автор: anakhoret
Есь тут адин памитник...точней в нерезиновой теря сидит.евоп посадить внатури..
Давайте обсудим те памятники, которые ещё находятся в вертикальном положении.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 15:02
Дак ета-училисче тиатральнае...рийхстаг каторае.Тот исчо памитник!Снести нельзя реставрировать.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.25.100.254
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 15:11
Цитата:
Автор: anakhoret
Дак ета-училисче тиатральнае...рийхстаг каторае.Тот исчо памитник!Снести нельзя реставрировать.
В теме поднимается вопрос о градозащитном движении деревянного зодчества города Вологды. Вы немного отвлеклись.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 15:45
ну тады пущай мост вирнут взад,диривяннай.Заместа Октяпскава.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Где резной палисад?  
Добавлено: 31 янв 14 15:51
Цитата:
Автор: гость
В Вологде замечено модное движение. Некая компания людей ратует за сохранение памятников старины.


Вопрос топикстартеру. Это Вы не про Корпорацию развития Вологодской области часом?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>