|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 31 дек 13 05:37 |
https://drive.google.com/folderview?id=0B0CDzO-ve_KtYkRJVzRHOWxuV0U&usp=sharing Еще раз -вот она, ссылочка на тестдрайв. Ездил 30 км по Шэньчжэню на одной зарядке. Опыта китайской велоезды немного ). Велосипед этот на небольших колесах (около 60 см), складной в двух местах (рама и руль), весит 21 кг с аккумом в раме. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 31 дек 13 08:23 |
| ЗАРАБОТАЛА! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 31 дек 13 13:35 |
Автор: anakhoret ЗАРАБОТАЛА! |
|
Так я НГ встречать в Гонконг приехал ). Вот уже и Снека в контакте отписался ))) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 31 дек 13 14:04 |
Чо клянчит? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 31 дек 13 14:12 |
Автор: Kitaisky_homyak И самое главное -подъезжая к остановке, уверенно подрезать автобус справа. Иначе он подрежет тебя слева. Автобусы - наши враги. Тем более, что в Шэньчжэне ездит много гибридных автобусов. Считайте, с троллейбусной динамикой. |
|
21кг плюс хомяк против нескольких тонн автобуса??? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 31 дек 13 14:30 |
Да! И в этом есть драйв. Как же я их боялся. Первые десять минут )
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 4 апр 14 06:25 |
Ну что... Бедный замученый Хомяк пишет инструкции по электролисапедам. Все его ругают, т.к. как всегда опаздывает.
В общем, электровелосипеды в Вологде. 8 моделей.
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 4 апр 14 08:45 |
| ЫнтервентЪ! |
| |
|
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 4 апр 14 09:22 |
Требуем покатушек!
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 4 апр 14 13:29 |
| На потестить! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 4 апр 14 22:54 |
Дафай-дафай тоже поучаствую  |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 30 апр 14 17:28 |
Ну этта... Попробовал, но велики-то не мои, да и я далеко... Короче, такое придумали. КТО ХОЧЕТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДОВ. Можно организоваться и выбрать руководителя. (это если компанией хочется). Можно записаться тут же поодиночке.
Но ОЧЕНЬ ВАЖНО. Сначала нужно выбрать - какая именно модель Вам для катания нужна. Вернее, так - вот лично Вам, аргументированно- какая модель нужна? Которую купите или купили бы и почему? Описания, весьма подробные (инструкции по эксплуатации с картинками) - висят здесь: 1)Инструкция_TDN202Z http://yadi.sk/d/cq7wxyAeMYUif 2)Инструкция_TDF210Z http://yadi.sk/d/rp-Hzj0qMYYbx 3)Инструкция_TDR124Z http://yadi.sk/d/WA6r6RT4MYYg5 4)Инструкция_TDN218Z http://yadi.sk/d/oSG-q1dVMYYma 5)Инструкция_TDR186Z http://yadi.sk/d/D4iWS6vqMYYs6 6)Инструкция_TDR144Z http://yadi.sk/d/a2rdr0mxMYYzj 7)Инструкция_TDR222Z http://yadi.sk/d/RG7r94eWMYZ6S 8)Инструкция_TDR194Z http://yadi.sk/d/ffj8NZ4vMYZCY
Проконсультирую по ходу, если что криво написано. Почитайте, посмотрите, кому что понравится. Как определитесь - напишите здесь же - кто чего выбрал, я скину каждому телефон продавца - договоритесь по ходу.
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 30 апр 14 20:24 |
Интересно, надо заценить.
Из того, что бросилось в глаза - в инструкциях все как-то "с места в карьер". Хотелось бы общий вид посмотреть, технические характеристики и т.п. Где какая ручка - тоже важно, но вот так вот беря инструкцию не сразу въезжаешь чего и о чем. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 30 апр 14 20:50 |
Почитал инструкции, погуглил (спасибо Олегу с авито), пришел к выводу: лично я для себя остановился бы на TDN202Z (скорее всего) или на TDN218Z (менее вероятно, но тоже возможно). Объясню почему: 1. Выглядит как настоящий велосипед. 2. Похоже, что обладают наименьшей массой. 3. Наиболее бюджетны. 4. В то же время в отличие от TDF210Z имеют грузовые площадки, не совсем уж гоночные.
Хорошо бы еще по массе все сравнить - не знаю как для других, для меня это очень важно. Почему? - Потому что не представляю как юзать этот девайс в режиме "работа-гараж". Т.е. на работе я любой припаркую, а вот при возвращении ее неплохо бы иметь возможность, хотя бы гипотетическую, затащить это домой. Хотя у меня гараж пока под боком, рядом с домом. Можно до него доезжать.
Еще пользуясь случаем хотел вопрос задать - складными электровеликами не занимаетесь? Вариант Shrinker, конечно, экстремальный - там колесики всего 12 дюймов. Но идея, на мой взгляд, неплохая.
P.S. Кстати, велики в "Орбите" вызвали фурор даже у людей, далеких от идеи передвигаться под открытым небом на электричестве. Так что идея вообще вцелом жизнеспособная.
P.P.S. Смотрю дальше - TDN218Z всеже лучше - мощнее, больше, сильнее )). |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 1 май 14 10:30 |
Автор: Штольц Интересно, надо заценить.
Из того, что бросилось в глаза - в инструкциях все как-то "с места в карьер". Хотелось бы общий вид посмотреть, технические характеристики и т.п. Где какая ручка - тоже важно, но вот так вот беря инструкцию не сразу въезжаешь чего и о чем. |
|
Вот на предпоследней странице каждой инструкции есть сводная таблица тех. параметров и картинка. Да, я писал бы по другому, но клиенту больше понравилось, как сейчас. Последовательность - в общем-то содрана у ветеранов рынка. Устоялась.
|
| |
|