Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 31 дек 13 05:37
https://drive.google.com/folderview?id=0B0CDzO-ve_KtYkRJVzRHOWxuV0U&usp=sharing
Еще раз -вот она, ссылочка на тестдрайв. Ездил 30 км по Шэньчжэню на одной зарядке. Опыта китайской велоезды немного ). Велосипед этот на небольших колесах (около 60 см), складной в двух местах (рама и руль), весит 21 кг с аккумом в раме.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 31 дек 13 08:23
ЗАРАБОТАЛА!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 31 дек 13 13:35
Цитата:
Автор: anakhoret
ЗАРАБОТАЛА!

Так я НГ встречать в Гонконг приехал ). Вот уже и Снека в контакте отписался )))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 31 дек 13 14:04
Чо клянчит?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 31 дек 13 14:12
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
И самое главное -подъезжая к остановке, уверенно подрезать автобус справа. Иначе он подрежет тебя слева. Автобусы - наши враги. Тем более, что в Шэньчжэне ездит много гибридных автобусов. Считайте, с троллейбусной динамикой.


21кг плюс хомяк против нескольких тонн автобуса???



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 31 дек 13 14:30
Да! И в этом есть драйв. Как же я их боялся. Первые десять минут )



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 4 апр 14 06:25
Ну что... Бедный замученый Хомяк пишет инструкции по электролисапедам. Все его ругают, т.к. как всегда опаздывает.

В общем, электровелосипеды в Вологде. 8 моделей.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 4 апр 14 08:45
ЫнтервентЪ!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 4 апр 14 09:22
Требуем покатушек!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 4 апр 14 13:29
На потестить!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 4 апр 14 22:54
Дафай-дафай тоже поучаствую



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 30 апр 14 17:28
Ну этта... Попробовал, но велики-то не мои, да и я далеко... Короче, такое придумали.
КТО ХОЧЕТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДОВ.
Можно организоваться и выбрать руководителя. (это если компанией хочется).
Можно записаться тут же поодиночке.

Но ОЧЕНЬ ВАЖНО. Сначала нужно выбрать - какая именно модель Вам для катания нужна. Вернее, так - вот лично Вам, аргументированно- какая модель нужна? Которую купите или купили бы и почему? Описания, весьма подробные (инструкции по эксплуатации с картинками) - висят здесь:
1)Инструкция_TDN202Z http://yadi.sk/d/cq7wxyAeMYUif
2)Инструкция_TDF210Z http://yadi.sk/d/rp-Hzj0qMYYbx
3)Инструкция_TDR124Z http://yadi.sk/d/WA6r6RT4MYYg5
4)Инструкция_TDN218Z http://yadi.sk/d/oSG-q1dVMYYma
5)Инструкция_TDR186Z http://yadi.sk/d/D4iWS6vqMYYs6
6)Инструкция_TDR144Z http://yadi.sk/d/a2rdr0mxMYYzj
7)Инструкция_TDR222Z http://yadi.sk/d/RG7r94eWMYZ6S
8)Инструкция_TDR194Z http://yadi.sk/d/ffj8NZ4vMYZCY

Проконсультирую по ходу, если что криво написано.
Почитайте, посмотрите, кому что понравится. Как определитесь - напишите здесь же - кто чего выбрал, я скину каждому телефон продавца - договоритесь по ходу.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 30 апр 14 20:24
Интересно, надо заценить.

Из того, что бросилось в глаза - в инструкциях все как-то "с места в карьер". Хотелось бы общий вид посмотреть, технические характеристики и т.п. Где какая ручка - тоже важно, но вот так вот беря инструкцию не сразу въезжаешь чего и о чем.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 30 апр 14 20:50
Почитал инструкции, погуглил (спасибо Олегу с авито), пришел к выводу:
лично я для себя остановился бы на TDN202Z (скорее всего) или на TDN218Z (менее вероятно, но тоже возможно).
Объясню почему:
1. Выглядит как настоящий велосипед.
2. Похоже, что обладают наименьшей массой.
3. Наиболее бюджетны.
4. В то же время в отличие от TDF210Z имеют грузовые площадки, не совсем уж гоночные.

Хорошо бы еще по массе все сравнить - не знаю как для других, для меня это очень важно. Почему? - Потому что не представляю как юзать этот девайс в режиме "работа-гараж". Т.е. на работе я любой припаркую, а вот при возвращении ее неплохо бы иметь возможность, хотя бы гипотетическую, затащить это домой. Хотя у меня гараж пока под боком, рядом с домом. Можно до него доезжать.

Еще пользуясь случаем хотел вопрос задать - складными электровеликами не занимаетесь? Вариант Shrinker, конечно, экстремальный - там колесики всего 12 дюймов. Но идея, на мой взгляд, неплохая.

P.S. Кстати, велики в "Орбите" вызвали фурор даже у людей, далеких от идеи передвигаться под открытым небом на электричестве. Так что идея вообще вцелом жизнеспособная.


P.P.S. Смотрю дальше - TDN218Z всеже лучше - мощнее, больше, сильнее )).



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 1 май 14 10:30
Цитата:
Автор: Штольц
Интересно, надо заценить.

Из того, что бросилось в глаза - в инструкциях все как-то "с места в карьер". Хотелось бы общий вид посмотреть, технические характеристики и т.п. Где какая ручка - тоже важно, но вот так вот беря инструкцию не сразу въезжаешь чего и о чем.


Вот на предпоследней странице каждой инструкции есть сводная таблица тех. параметров и картинка.
Да, я писал бы по другому, но клиенту больше понравилось, как сейчас. Последовательность - в общем-то содрана у ветеранов рынка. Устоялась.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>