|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 1 май 14 10:44 |
| Все понял, я просто на классической технической документации выращен - до последних страниц даже не добирался. Ну, в общем-то, нагуглил те же характеристики и изображения. |
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 1 май 14 10:49 |
Теперь по моделям. На работу - так точно 202. Самая легкая. Складывается в случае чего. 21 кг всего. В багажник влезает. 218 модель - она очень крепкая, с большими толстыми колесами. Тяжелее. Здесь такие используются как коммерческие. Например, сзади вешают сварной каркас на багажник с подножками - и получается 6 гнезд для 6 19-литровых банок с водой для кулера. Из более любопытного - туда же 6 баллонов газа ))). Курьерские службы на зад крепят большой пластиковый ящик-клетку для посылок. В российских условиях - пожалуй, 218 - это спокойная дачная модель. Даже навоз возить можно и землю, главное ящик нормальный присобачить. Или ездить на работу по не очень надежным дорогам. Колеса большие и толстые. Передняя вилка с амортизатором.
210 модель чем хороша. Красивая, аж жуть. Поскольку есть переключатель скоростей - значит, ты можешь помогать мотору не только на низких скоростях движения, но и на высоких. Т.е, разгоняться. К тому же амортизаторы спереди и независимая подвеска заднего колеса на амортизаторе.... В общем, канавы и бугры))) |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 1 май 14 10:51 |
Вообще, по тому, что я читал - 240-250Вт - это мощность обычного велосипедиста. Т.е, с таким моторчиком едешь как бы вдвоём. И это очень заметно. Как-то так оно и чуствуется. Особенно в горку. )
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 1 май 14 10:53 |
Автор: Штольц Все понял, я просто на классической технической документации выращен - до последних страниц даже не добирался. Ну, в общем-то, нагуглил те же характеристики и изображения. |
|
Ну да. Только все, что в интернете - оно с моих инструкций. Сайт продавец еще готовит. |
| |
|
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 1 май 14 21:20 |
Заехал в Орбиту. Посмотрел... Хочу китайский мотоцикл! За такие копейки этож счастие просто какое то, если не разваливается за два дня. А электробайки как то не понял. Больно они китайские. Вот детский велосипед видели трехколеный или "мишку"? Свистелки пределки и прочая нелепость. Вот оно, только взрослое и по цене мотоцикла.
Пусть мототехнику уберут в другой торговый центр, а то на фоне нее все выглядит очень плохо и дорого.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 1 май 14 22:52 |
| На мотоцикл права "А" надо. Бензин, запах, хранить где-то.... Неожиданно пришла идея насчет грузового электровелосипеда - это ведь отличная вещь для передвижения за городом. Теща больше чем полгода живет в деревне - надо и в магазин и по делам. Сейчас юзает обычный велик, но такой электрогрузовичок, на который не надо прав, был бы оптимальным вариантом. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 1 май 14 23:00 |
скамуниздютЪ! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте). Добавлено: 2 май 14 08:38 |
Автор: anakhoret скамуниздютЪ! |
| Может быть, конечно. Но это мы тут все умные, обсуждаем технику, а на практике устройство - обычный велик. Или скутер, коих в деревнях сейчас тоже есть. Шансы быть скоммунизденным не выше не ниже. |
| |
| Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|