Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:15
И смотрите в порядке увеличения номеров, с PIC003 до PIC0013



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:16
Цитата:
Автор: anakhoret
балалайка...

ХДЕ??? Я не видел!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:19
я грю-ниработаит ссыль!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:21
Цитата:
Автор: anakhoret
я грю-ниработаит ссыль!


Которая? Покажи.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:23
Фсе



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:25
Цитата:
Автор: anakhoret
Фсе


Обнови страницу. У меня сейчас все работают.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:48
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


Обнови страницу. У меня сейчас все работают.
на пальцетыке нипашуть!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:54
Цитата:
Автор: anakhoret
на пальцетыке нипашуть!

А что говорят-то?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 18:58
https://drive.google.com/folderview?id=0B0CDzO-ve_KtYkRJVzRHOWxuV0U&usp=sharing
А вот Вам и папка целиком...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 19:15
малчат...ссыль неактивна.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 19:26
Цитата:
Автор: anakhoret
малчат...ссыль неактивна.

У меня народ качает и смотри, однако...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 29 дек 13 21:33
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

У меня народ качает и смотри, однако...
Зделана ф Кетае...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 30 дек 13 09:55
Удивительная вещь. Не страшно так по дорогам рассекать? Вокруг машины.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 30 дек 13 18:50
Цитата:
Автор: Штольц
Удивительная вещь. Не страшно так по дорогам рассекать? Вокруг машины.

Вначале страшно, потом понимаешь,что от тебя ждут. И уверенно едешь. Полноправный участник дорожного движения.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры. И электромобили (дискутировал тут в одном тихом месте).  
Добавлено: 31 дек 13 05:30
И самое главное -подъезжая к остановке, уверенно подрезать автобус справа. Иначе он подрежет тебя слева. Автобусы - наши враги. Тем более, что в Шэньчжэне ездит много гибридных автобусов. Считайте, с троллейбусной динамикой.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>