Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 20:11
М-дяяяя... Обломилось етс на вобле, обиделись главные офлица системы по ВО. Помягчее бы надо с ними, полохастее...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 20:13
посоны хатели нахаляфку пралесть...нипапанятиямЪ!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 21:25
ну тупыыыыыыыыыыыые! (с)
ПыСы. ничего личного



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 09:29
Цитата:
Автор: Уродец
Вот просто нарадоваться не могу.
Опять же повторюсь, но до чего жирный спамер пошел.

Ну не совсем так. У спамеров хватает ума не продолжать беседу о лохотроне. Тут же бизнес потопили прямо на глазах изумленных вологодцев Причем если простому обывателю не понятны юридические термины "обязянность", "ответственность", то он отлично понимает "слитые в чистую" конструкции "Мальчик тебя как зовут? -> Здравствуйте".



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 11:50
Цитата:
Автор: Уродец
Да всё было бы хорошо, если бы эта система не брала за бизнес-карты аж по 5,5 тысяч целковых. Спрашивается, за что берутся эти деньги? За право приносить пользу дисконтной системе?

Второй вопрос, на который мне так и не ответили. Несет ли какие-либо обязательства система перед держателями бизнес-карт? Если несет, то какие конкретно?

Чтобы уж до конца с этим микробизнесом разобраться.


1.Странный ты все-таки человек. Ты можешь получить карту бесплатно в магазине участника в системе за покупку. можешь приобрести сразу в комплекте с банковской за 350.
Ну если ты хочешь заняться распространением и на этом зарабатывать 5500. Слышал о таком понятии "микрофранчайзинг". Так вот человек в решивший заняться распространением прекрасно понимает, за что он платит. Потому-что в дальнейшем он получает, обучение, все материалы, карты на руки в необходимом кол-ве, счет в банке, оплату налогов и т.д. Получает готовую систему ведения бизнеса под полным сопровождением.
Если человек не хочет брать Бизнес карту, то в этом случае мы его можем взять на работу. Но в этом случае с дохода нам придется удерживать в пользу налогов не 13%, почти 36%
Есть выбор-выбирай.
2.Обязательство. Пункт 5.1 Соглашения который ты упомянул.. И почему "подарок" тоже, каждый выбирает сам просто пользоваться обычной картой или зарабатывать отчисляя государству 13 или 36% . У каждого держателя карты есть кабинет в котором он отслеживает все поступления.
И обманывать держателей карт как я уже писал, но это быть полным идиотом, так как мы получаем доход с организаций, а с держателями карт Бизнес делимся за то, что они распространяют карты тем самым увеличивают кол-во держателей карт и интерес к системе кэш бэк.
Надеюсь теперь ответил.



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 11:55
Цитата:
Автор: Антидот
М-дяяяя... Обломилось етс на вобле, обиделись главные офлица системы по ВО. Помягчее бы надо с ними, полохастее...


Ну ни кто не обломился и ни кто не обиделся.
Есть вопросы -отвечаем.
Есть люди которые придумывают и реализовывают идеи в том числе социально полезные, А есть типа вас которые не вникнув начинают кричать, что все хреново.
Может иногда надо посидеть и подумать. А не решать, что все вокруг лохов ищут.

По себе людей не судят.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 12:27
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС

Надеюсь теперь ответил.


Ещё раз повторяю вопрос.

Несет ли какие-либо обязательства система перед держателями бизнес-карт? Если несет, то какие конкретно?

По-моему, он простой и ясный. Только не надо в очередной раз словесных вывертов об уровне интеллектуального развития хозяев вашей организации.



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 12:45
Цитата:
Автор: Уродец


Ещё раз повторяю вопрос.

Несет ли какие-либо обязательства система перед держателями бизнес-карт? Если несет, то какие конкретно?

По-моему, он простой и ясный. Только не надо в очередной раз словесных вывертов об уровне интеллектуального развития хозяев вашей организации.


Несет согласно Договору если оформление по ТК. -36%
И без оформления по ТК ,заключается агентский договор, согласно которого и производятся выплаты. -13%.
И без какого оформления, по договору Бизнес карты, в этом случае перечисления денег называется "подарком" и не потому-что нам так нравится, а потому-что действующее законодательство диктует свои правила.
Ответственность в рамках действующего законодательства все спорные вопросы решаются в суде.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 12:48
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС
А есть типа вас которые НЕ ВНИКНУВ начинают кричать, что все хреново.
Может иногда надо посидеть и подумать.

"Тут может быть не совсем понятно. И, в общем-то, ВНИКАТЬ В ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "(с)
Как так?
Сайт вашей системы выдержан в стиле дворовой гопоты, а не серьезной финансовой организации.
Соответственно, поищите клиентов среди школоты где нибудь в контактике...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 13:06
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС


Несет согласно Договору если оформление по ТК. -36%
И без оформления по ТК ,заключается агентский договор, согласно которого и производятся выплаты. -13%.
И без какого оформления, по договору Бизнес карты, в этом случае перечисления денег называется "подарком" и не потому-что нам так нравится, а потому-что действующее законодательство диктует свои правила.
Ответственность в рамках действующего законодательства все спорные вопросы решаются в суде.


Вау. Сразу появились трудовые и агентские договоры. А ведь так сладко пелось, что достаточно купить за 5500 рублей карточку и будет микробизнес.
Так вот, я уж за Вас объясню остальным читателя. Если в договоре или соглашении нечто называется "подарком", значит сторона соглашения может его дарить или не дарить по своему усмотрению. НИКАКИХ обязательств при этом на дарителя не накладывается. И действующее законодательство РФ тут не при чем.

А ваши объяснения по поводу действующей системы налогообложения выглядят вообще смехотворно. В любом случае выплаты в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и фонд ОМС - это ваши затраты как работодателя. А Вы решили на них сэкономить да еще при этом поставить в уязвимое положение ваших партнеров. Лол.
Кроме того, Вы очень сильно удивитесь, но в российских судах есть устойчивая практика признавать такие соглашения как ваше с "подарками" трудовыми. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да и налоговая служба в арбитражным судах уже хорошо натренировалась доказывать подобные случае налоговой оптимизации. Да еще Вы тут на форумах палитесь.
В общем как то Вас за 5500 рублей слабо подковали в подобных вопросах, некачественно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 13:11
А что касается социальной значимости и востребованности в Вологде подобных программ - на моей памяти загнулось наверное с полдюжины подобных карточных проектов. В том числе федеральных. И у всех инициаторов подобных проектов в Вологде в начале горели глаза и тряслись руки от предвкушения нереальных денег, которые им отдадут местные торговцы.



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 13:40
Разговор слепого с глухим.
Если есть оформление по ТК мы платим налоги как работодатель, но мы показываем человеку сколько он заработал, сколько налогов мы заплатили.
В случае с агентским договором мы сами оплачиваем 13%. остальные налоги платит работодатель с основной работы где человек устроен.
Если человек или юр. лицо берет карту для себя как "микрофранчайзинг" то здесь читаем пункт который ты цитировал.
На данный момент В Вологде карта действует более 40 организациях и кол-во держателей карт растет.

Есть одно большое отличие от единых карт которые есть и были, Предприниматель платил за все: за вход в систему, за выпуск карт, абонетскую плату, а при этом получал клиента и не знал его это клиент, вернулся он к нему и т.д, нет аналитики.
Мы же операторы системы кэш бэк со своим собственным программным комплексом , серверами.И мы не просим абонентских платежей. Мы как банк предоставляем свой комплекс и за это нам дают наш %. И загнуться будет очень сложно. Надо быть мазохистом перестать работать с тем кто приводит тебе клиента.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 13:57
Дмитрий, да Вы просто помешаны на садо-мазотематике



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 13:59
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС

На данный момент В Вологде карта действует более 40 организациях и кол-во держателей карт растет.



да, да - я насчитал аж 48. Но какие это организации, и какие крутые скидки они дают - это просто песня.

К господину Роздухову еще не обращались или к Меднову? Как только заключите с одним из них договор - сразу бегу к Вам покупать карточку.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 14:39
Цитата:
Автор: Уродец
Дмитрий, да Вы просто помешаны на садо-мазотематике

че сразу о плохом, может просто упоротый



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>