|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 20:11 |
М-дяяяя... Обломилось етс на вобле, обиделись главные офлица системы по ВО. Помягчее бы надо с ними, полохастее... |
| |
| |
| | |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 20:13 |
посоны хатели нахаляфку пралесть...нипапанятиямЪ! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 21:25 |
ну тупыыыыыыыыыыыые! (с) ПыСы. ничего личного |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 09:29 |
Автор: Уродец Вот просто нарадоваться не могу. Опять же повторюсь, но до чего жирный спамер пошел. |
|
Ну не совсем так. У спамеров хватает ума не продолжать беседу о лохотроне. Тут же бизнес потопили прямо на глазах изумленных вологодцев Причем если простому обывателю не понятны юридические термины "обязянность", "ответственность", то он отлично понимает "слитые в чистую" конструкции "Мальчик тебя как зовут? -> Здравствуйте". |
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 11:50 |
Автор: Уродец Да всё было бы хорошо, если бы эта система не брала за бизнес-карты аж по 5,5 тысяч целковых. Спрашивается, за что берутся эти деньги? За право приносить пользу дисконтной системе?
Второй вопрос, на который мне так и не ответили. Несет ли какие-либо обязательства система перед держателями бизнес-карт? Если несет, то какие конкретно?
Чтобы уж до конца с этим микробизнесом разобраться. |
|
1.Странный ты все-таки человек. Ты можешь получить карту бесплатно в магазине участника в системе за покупку. можешь приобрести сразу в комплекте с банковской за 350. Ну если ты хочешь заняться распространением и на этом зарабатывать 5500. Слышал о таком понятии "микрофранчайзинг". Так вот человек в решивший заняться распространением прекрасно понимает, за что он платит. Потому-что в дальнейшем он получает, обучение, все материалы, карты на руки в необходимом кол-ве, счет в банке, оплату налогов и т.д. Получает готовую систему ведения бизнеса под полным сопровождением. Если человек не хочет брать Бизнес карту, то в этом случае мы его можем взять на работу. Но в этом случае с дохода нам придется удерживать в пользу налогов не 13%, почти 36% Есть выбор-выбирай. 2.Обязательство. Пункт 5.1 Соглашения который ты упомянул.. И почему "подарок" тоже, каждый выбирает сам просто пользоваться обычной картой или зарабатывать отчисляя государству 13 или 36% . У каждого держателя карты есть кабинет в котором он отслеживает все поступления. И обманывать держателей карт как я уже писал, но это быть полным идиотом, так как мы получаем доход с организаций, а с держателями карт Бизнес делимся за то, что они распространяют карты тем самым увеличивают кол-во держателей карт и интерес к системе кэш бэк. Надеюсь теперь ответил.
|
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 11:55 |
Автор: Антидот М-дяяяя... Обломилось етс на вобле, обиделись главные офлица системы по ВО. Помягчее бы надо с ними, полохастее... |
|
Ну ни кто не обломился и ни кто не обиделся. Есть вопросы -отвечаем. Есть люди которые придумывают и реализовывают идеи в том числе социально полезные, А есть типа вас которые не вникнув начинают кричать, что все хреново. Может иногда надо посидеть и подумать. А не решать, что все вокруг лохов ищут.
По себе людей не судят. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 12:27 |
Автор: Дмитрий ЕТС
Надеюсь теперь ответил. |
|
Ещё раз повторяю вопрос.
Несет ли какие-либо обязательства система перед держателями бизнес-карт? Если несет, то какие конкретно?
По-моему, он простой и ясный. Только не надо в очередной раз словесных вывертов об уровне интеллектуального развития хозяев вашей организации.
|
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 12:45 |
Автор: Уродец
Ещё раз повторяю вопрос.
Несет ли какие-либо обязательства система перед держателями бизнес-карт? Если несет, то какие конкретно?
По-моему, он простой и ясный. Только не надо в очередной раз словесных вывертов об уровне интеллектуального развития хозяев вашей организации. |
|
Несет согласно Договору если оформление по ТК. -36% И без оформления по ТК ,заключается агентский договор, согласно которого и производятся выплаты. -13%. И без какого оформления, по договору Бизнес карты, в этом случае перечисления денег называется "подарком" и не потому-что нам так нравится, а потому-что действующее законодательство диктует свои правила. Ответственность в рамках действующего законодательства все спорные вопросы решаются в суде. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 12:48 |
Автор: Дмитрий ЕТС А есть типа вас которые НЕ ВНИКНУВ начинают кричать, что все хреново. Может иногда надо посидеть и подумать. |
|
"Тут может быть не совсем понятно. И, в общем-то, ВНИКАТЬ В ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО "(с) Как так? Сайт вашей системы выдержан в стиле дворовой гопоты, а не серьезной финансовой организации. Соответственно, поищите клиентов среди школоты где нибудь в контактике... |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 13:06 |
Автор: Дмитрий ЕТС
Несет согласно Договору если оформление по ТК. -36% И без оформления по ТК ,заключается агентский договор, согласно которого и производятся выплаты. -13%. И без какого оформления, по договору Бизнес карты, в этом случае перечисления денег называется "подарком" и не потому-что нам так нравится, а потому-что действующее законодательство диктует свои правила. Ответственность в рамках действующего законодательства все спорные вопросы решаются в суде. |
|
Вау. Сразу появились трудовые и агентские договоры. А ведь так сладко пелось, что достаточно купить за 5500 рублей карточку и будет микробизнес. Так вот, я уж за Вас объясню остальным читателя. Если в договоре или соглашении нечто называется "подарком", значит сторона соглашения может его дарить или не дарить по своему усмотрению. НИКАКИХ обязательств при этом на дарителя не накладывается. И действующее законодательство РФ тут не при чем.
А ваши объяснения по поводу действующей системы налогообложения выглядят вообще смехотворно. В любом случае выплаты в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и фонд ОМС - это ваши затраты как работодателя. А Вы решили на них сэкономить да еще при этом поставить в уязвимое положение ваших партнеров. Лол. Кроме того, Вы очень сильно удивитесь, но в российских судах есть устойчивая практика признавать такие соглашения как ваше с "подарками" трудовыми. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да и налоговая служба в арбитражным судах уже хорошо натренировалась доказывать подобные случае налоговой оптимизации. Да еще Вы тут на форумах палитесь. В общем как то Вас за 5500 рублей слабо подковали в подобных вопросах, некачественно. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 13:11 |
| А что касается социальной значимости и востребованности в Вологде подобных программ - на моей памяти загнулось наверное с полдюжины подобных карточных проектов. В том числе федеральных. И у всех инициаторов подобных проектов в Вологде в начале горели глаза и тряслись руки от предвкушения нереальных денег, которые им отдадут местные торговцы. |
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 13:40 |
Разговор слепого с глухим. Если есть оформление по ТК мы платим налоги как работодатель, но мы показываем человеку сколько он заработал, сколько налогов мы заплатили. В случае с агентским договором мы сами оплачиваем 13%. остальные налоги платит работодатель с основной работы где человек устроен. Если человек или юр. лицо берет карту для себя как "микрофранчайзинг" то здесь читаем пункт который ты цитировал. На данный момент В Вологде карта действует более 40 организациях и кол-во держателей карт растет.
Есть одно большое отличие от единых карт которые есть и были, Предприниматель платил за все: за вход в систему, за выпуск карт, абонетскую плату, а при этом получал клиента и не знал его это клиент, вернулся он к нему и т.д, нет аналитики. Мы же операторы системы кэш бэк со своим собственным программным комплексом , серверами.И мы не просим абонентских платежей. Мы как банк предоставляем свой комплекс и за это нам дают наш %. И загнуться будет очень сложно. Надо быть мазохистом перестать работать с тем кто приводит тебе клиента. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 13:57 |
Дмитрий, да Вы просто помешаны на садо-мазотематике |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 13:59 |
Автор: Дмитрий ЕТС
На данный момент В Вологде карта действует более 40 организациях и кол-во держателей карт растет.
|
|
да, да - я насчитал аж 48. Но какие это организации, и какие крутые скидки они дают - это просто песня.
К господину Роздухову еще не обращались или к Меднову? Как только заключите с одним из них договор - сразу бегу к Вам покупать карточку. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 14:39 |
Автор: Уродец Дмитрий, да Вы просто помешаны на садо-мазотематике |
|
че сразу о плохом, может просто упоротый |
| |
|
|