|
|
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 16:19 |
Автор: Сергей
Похоже что здесь форум одного модератора, думали адекватный портал, а оказывается обычный быдлятник. Успехов Вам, порекомендую всем знакомым организациям не сотрудничать с Вами. |
|
И Вам всего хорошего. |
| |
| |
|
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 16:21 |
Автор: Сергей
Похоже что здесь форум одного модератора, думали адекватный портал, а оказывается обычный быдлятник. Успехов Вам, порекомендую всем знакомым организациям не сотрудничать с Вами. |
|
Вот просто нарадоваться не могу. Опять же повторюсь, но до чего жирный спамер пошел. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 16:22 |
Йа думаю,шта таперича модер,как парядашный чилавек,должен застрелицо! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 16:22 |
ис танка... |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 16:26 |
Автор: Сергей
Похоже что здесь форум одного модератора, думали адекватный портал, а оказывается обычный быдлятник. Успехов Вам, порекомендую всем знакомым организациям не сотрудничать с Вами. |
|
Причем люди же сами себя с потрохами выдают. Вот смотришь на цитату, а прямо слышишь, что на самом деле хотели сказать.
"Думали нахаляву порекламироваться, лохов поразводить. А тут злые все, нехорошие. Нас таких умных и выдающихся не любят. Теперь всем расскажем, что нас тут обиделиииии" |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 16:27 |
Автор: anakhoret ис танка... |
|
в танке |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 16:58 |
Всё ещё зудит? |
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 17:07 |
Так а теперь я скажу: Дмитрий я. Раздвоением не страдаю. Если надо и лицо покажу и на встречу подъеду. Рекламы ни какой и не задумывалось. Было обсуждение что для кого интересней. А получилось, что на форуме не большое кол-во людей кто действительно высказывается. С вами понятно, негатив всегда интересней для толпы чем позитив, вот и провоцируете того кто провоцируется. 1. Людей у нас работает не мало, а вайфай в офисе один и поэтому если пишут люди с одного айпишника совершенно не значит, что это один человек. 2. Не будем переходить на личности и опускаться до оскорблений. 3. Если есть вопросы по теме готов дальше отвечать. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 17:25 |
Автор: Дмитрий ЕТС Так а теперь я скажу: Дмитрий я. Раздвоением не страдаю. Если надо и лицо покажу и на встречу подъеду. Рекламы ни какой и не задумывалось. Было обсуждение что для кого интересней. А получилось, что на форуме не большое кол-во людей кто действительно высказывается. С вами понятно, негатив всегда интересней для толпы чем позитив, вот и провоцируете того кто провоцируется. 1. Людей у нас работает не мало, а вайфай в офисе один и поэтому если пишут люди с одного айпишника совершенно не значит, что это один человек. 2. Не будем переходить на личности и опускаться до оскорблений. 3. Если есть вопросы по теме готов дальше отвечать. |
|
0. Как же не было рекламы, если Вы всю дорогу только ей и занимались? Это называется спам. Причем махровый такой. 1. Так приём-то известный. Приходит человек на форум и рекламирует свой товар. И вдруг откуда ни возьмись его поклонник. С тем же ай пи. Так что ничего здесь объяснять не надо. Все знаем. 2. А про быдло кто тут начал писать? 3. Вы на самые неудобные вопросы так и не ответили. Перешли как раз на личности. |
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 17:41 |
На все вопросы я ответил. Для нас нет не удобных, все открыто, легально и законно. Сколько скептиков на своем пути встречали новые идеи и если бы обращали на них внимание ни одна бы и не реализовалась. Если не затруднит повтори вопросы на которые я не ответил.
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 17:51 |
Не пойму почему Дмитрий (или Сергей?) обиделись. Академическая, в общем-то, тема исследования договора системы на предмет нахождения хоть каких-то обязательств переросла в обзывательства "быдлом" и обещанием форум, где юристы рассматривают договоры, обходить стороной.
Что-ж, правильно. Расскажите всем.
По теме - обычная дисконтная система. Не лучше, не хуже. Групон - лидер рынка, все стремятся на него быть похожими.
Имеет свою "фишку" - самораспространяемость за счет многоуровневой рефферальной системы. Конечно юристы, составлявшие договор, заложили в него все права компании и все обязанности клиентов )). Мало ли что.
Если вдруг настанет день, когда система решит не платить держателям карт заработанное, этот день будет для нее последним. Пострадают в основном те, кто надеялся с ее помощью заработать, распространяя карты.
|
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 18:01 |
Да всё было бы хорошо, если бы эта система не брала за бизнес-карты аж по 5,5 тысяч целковых. Спрашивается, за что берутся эти деньги? За право приносить пользу дисконтной системе?
Второй вопрос, на который мне так и не ответили. Несет ли какие-либо обязательства система перед держателями бизнес-карт? Если несет, то какие конкретно?
Чтобы уж до конца с этим микробизнесом разобраться. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 18:01 |
не,нуачо-спёрбанк дасих пор должон,и ничо...жыреитЪ!сволич. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 18:52 |
Автор: anakhoret не,нуачо-спёрбанк дасих пор должон,и ничо...жыреитЪ!сволич. |
|
 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 19:29 |
...пашол за дихлафосамЪ! |
| |
|