Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:18
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС

А, что касается Бизнес карты, то в этом случае человек приобретает готовый микро бизнес. В котором ему не нужно будет решать вопросов с открытием счета, бухгалтера, отчетов в налоговую и т.д. Мы берем все эти вопросы на себя и человек получает чистую прибыль.
Есть одно большое НО, Бизнес только для тех кто понимает, что надо и как это делать. Халявы нет.


А теперь внимание вопрос. Вы владелец бизнес-карты или представитель системы оператора?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:26
Ни кто ни кого и не вводит. Я являюсь официальным представителем по Вологодской обл.
И суть проекта повторюсь, а то понесло тебя в МММ.
Мы программа лояльности которая позволяет клиенту возвращать часть денег от потраченной суммы за покупку в магазинах системы ЕТС.

А бизнес это совершенно другая тема. Для тех кто хочет на этом заработать. И заблуждений нет все официально.

Есть хорошее высказывание. Научить человека который не знает- можно.
А человека который думает,что знает-практически не возможно.




[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:30
Я и представитель системы Генеральный ООО "ЕТС", а так же и держатель бизнес карты.
И добавлю держателей карт как простых так и бизнес постоянно увеличивается.
Ни кого ни хочу переубеждать, но все работает. И люди пользуются и магазины принимают карты



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:32
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС
Ни кто ни кого и не вводит. Я являюсь официальным представителем по Вологодской обл.
И суть проекта повторюсь, а то понесло тебя в МММ.
Мы программа лояльности которая позволяет клиенту возвращать часть денег от потраченной суммы за покупку в магазинах системы ЕТС.

А бизнес это совершенно другая тема. Для тех кто хочет на этом заработать. И заблуждений нет все официально.

Есть хорошее высказывание. Научить человека который не знает- можно.
А человека который думает,что знает-практически не возможно.



То есть Вы не отрицаете, что система, представителем которой Вы являетесь, не несет никаких обязательств перед держателями бизнес-карт, которые Вы продаете за 5500 рублей?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:33
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС
Я и представитель системы Генеральный ООО "ЕТС", а так же и держатель бизнес карты.
И добавлю держателей карт как простых так и бизнес постоянно увеличивается.



кто бы сомневался
иначе же всё лопнет



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:45
Цитата:
Автор: Уродец


Тогда приведите мне пункт соглашения, где содержится обязательство системы выплатить хоть что-то владельцу бизнес-карты. Но только обязательство. Можете заглянуть в википедию и прочитать определение понятия "обязательство".

Так вот весь раздел 5 соглашения, где только и идет речь о бонусах по бизнес-карте ведет речь о подарках. И только подарках.
Опять же если Вы не способны это понять, либо способны, но убедили себя в обратном - это ваше личное дело.
Других людей обманывать на это ресурсе не нужно.


Пропустил. Отвечаю.
Если речь шла бы не о "подарке", то тогда это был бы постоянный доход и держателя карты мы должны оформить по ТК и удерживать не 13% а почти 36%. Если держатель карты ИП или юр.лицо, то здесь нет вопросов он платит самостоятельно налоги.
Обманывать держателей карт Бизнес было бы по меньшей мере глупо, тогда когда мы зарабатываем на привлечении клиентов в магазины, а держатели карт Бизнес только увеличивают количество держателей простых карт.
Пилить сук на котором сидишь. Ну мы ж не мазохисты.



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:49
Цитата:
Автор: Уродец


кто бы сомневался
иначе же всё лопнет


Нам платят организации.
Если б мы существовали на 5500 с карт, кто бы стал мелочевкой заниматься



[Ответ][Цитата]
 
Сергей
Сообщений: 5 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:51
Цитата:
Автор: Штольц
Такой спам-фильтр. Банки - не пирамиды. Хотя некоторые параллели провести можно.


Да ладно? Если сейчас клиенты сбербанка прибегут за деньгами, большинству просто их не хватит, это и есть основной показатель. Так что о чем речь вообще? Вся экономика построена по пирамидальной схеме и ничего здесь особенного нет. Дело то в другом, понимает это человек или не понимает.

ЕТС супер тема и выгодная для всех, кроме тех кто не в теме)))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:51
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС


Пропустил. Отвечаю.
Если речь шла бы не о "подарке", то тогда это был бы постоянный доход и держателя карты мы должны оформить по ТК и удерживать не 13% а почти 36%. Если держатель карты ИП или юр.лицо, то здесь нет вопросов он платит самостоятельно налоги.
Обманывать держателей карт Бизнес было бы по меньшей мере глупо, тогда когда мы зарабатываем на привлечении клиентов в магазины, а держатели карт Бизнес только увеличивают количество держателей простых карт.
Пилить сук на котором сидишь. Ну мы ж не мазохисты.


Вот и подтверждение. Никаких обязательств и гарантий по выплатам держателям бизнес-карт система не дает. Одно только честное слово неизвестных лиц. А мазохисты Вы или садисты, кто же его знает. Вы же справку от психиатра не предъявляете.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:54
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС


Нам платят организации.
Если б мы существовали на 5500 с карт, кто бы стал мелочевкой заниматься


Получается, что Вы даже такой мелочевкой не брезгуйте.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:58
И еще одно замечание. Дмитрий, Вы уже завязывайте под двумя никами писать. То Вы Дмитрий, то Сергей. Или у Вас раздвоение личности?



[Ответ][Цитата]
 
Сергей
Сообщений: 5 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 16:01
Цитата:
Автор: Уродец
И еще одно замечание. Дмитрий, Вы уже завязывайте под двумя никами писать. То Вы Дмитрий, то Сергей. Или у Вас раздвоение личности?


рекомендую дмитрию дальше не вести дискуссию, так как видимо адекватностью ты не блещешь))))

p.s с одного айпишника могут писать несколько человек если что Cu on



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 16:06
Цитата:
Автор: Уродец


Получается, что Вы даже такой мелочевкой не брезгуйте.

На прошлой неделе ...ло заходило книги продавало типа. был послан подслушанной фразой из соседнего офиса. Типо обидевшись сказал мол "не нужны вы мне вовсе". вот и дима туда же нафиг мне ваши 5500. чтобы лицо не потерять самому перед собой чтоли не пойму



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 16:06
Цитата:
Автор: Сергей


рекомендую дмитрию дальше не вести дискуссию, так как видимо адекватностью ты не блещешь))))

p.s с одного айпишника могут писать несколько человек если что Cu on


Конечно, конечно. Причём, что интересно. На сайте одновременно не могут присутствовать Сергей и Дмитрий. Говорил ведь, не надо людей обманывать. Вы же Дмитрий сами себя дискредитируете.



[Ответ][Цитата]
 
Сергей
Сообщений: 5 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 16:18
Цитата:
Автор: Уродец


Конечно, конечно. Причём, что интересно. На сайте одновременно не могут присутствовать Сергей и Дмитрий. Говорил ведь, не надо людей обманывать. Вы же Дмитрий сами себя дискредитируете.


Похоже что здесь форум одного модератора, думали адекватный портал, а оказывается обычный быдлятник. Успехов Вам, порекомендую всем знакомым организациям не сотрудничать с Вами.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>