Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 11:45
Пирамида, с которой работают банки, "MasterCard". Является ОАО с акциями на бирже.

Не разобравшись можно любого негатива нагнать. Но как провокатор работаешь нормально- продолжай. Хоть тема по популярней станет.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Сергей
Сообщений: 5 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 11:59
Цитата:
Автор: Уродец



вы являетесь очередной пирамидой для развода доверчивых граждан. чего тут непонятного



Чем отличается любой банк от пирамиды?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 12:02
Сергей пароль чтоли забыл.



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 12:17
Пирамида-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E8%ED%E0%ED%F1%EE%E2%E0%FF_%EF%E8%F0%E0%EC%E8%E4%E0
Мы же не привлекаем денег от людей, мы просто платим им в знак благодарности за то что они пользуются нашей картой в наших магазинах, не ограничивая их выборе.



[Ответ][Цитата]
 
Сергей
Сообщений: 5 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 12:17
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Сергей пароль чтоли забыл.


Нет просто регистрация у вас убогая, письмо с подтверждением в спам попадает



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 13:40
Цитата:
Автор: Сергей


Нет просто регистрация у вас убогая, письмо с подтверждением в спам попадает

процедура восстановления пароля еще смешнее



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 14:38
Такой спам-фильтр. Банки - не пирамиды. Хотя некоторые параллели провести можно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 14:46
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС
Пирамида, с которой работают банки, "MasterCard". Является ОАО с акциями на бирже.

Не разобравшись можно любого негатива нагнать. Но как провокатор работаешь нормально- продолжай. Хоть тема по популярней станет.


С "МММ" тоже работали все банки и оно являлось акционерным обществом. Дело-то не в форме, а в содержании. Как только появляется условие, что нужно влить сколько-то нибудь денег, чтобы потом получить в несколько раз больше, сразу всё становится понятно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 14:59
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС


Выплата в 40500 гарантированна. Да рано или поздно, но к этому ли мы стремимся?


Какие реальные гарантии каких-либо выплат?
Заключается ли договор в письменной форме, какие его условия? Или у Вас только карточка на руках?
За что перечисляется 5500 рублей согласно назначению платежа?
Каков уставный капитал системы и кто ее бенефициары?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:02
Ключевая позиция


СОГЛАШЕНИЕ
об участии в Единой Торговой Системе

5.1.
ЕТС оставляет за собой право предоставления подарков держателем карт статуса «Бизнес» согласно внутренней системе учета и в любом материальном и нематериальном выражении.

Конец цитаты.

Уважаемый Дмитрий!
В соответствии с этим документом Вам никто и ничего не гарантирует. Вас могут кинуть в любой момент. И Вы ничего вообще потребовать взамен не сможете. Такая же фишка была во второй серии "МММ"

Собственно диагноз с энтузазизмом подтвердился



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:04
Ну тогда получается, что любая торговая точка которая продает свою дисконтную карту приравнивается к МММ.
Карты продаются для того, чтоб человек её как минимум не выкинул выходя из магазина и может быть вернулся.
В нашем случае человек покупает карту от многих магазинов города сразу.
А, что касается Бизнес карты, то в этом случае человек приобретает готовый микро бизнес. В котором ему не нужно будет решать вопросов с открытием счета, бухгалтера, отчетов в налоговую и т.д. Мы берем все эти вопросы на себя и человек получает чистую прибыль.
Есть одно большое НО, Бизнес только для тех кто понимает, что надо и как это делать. Халявы нет.



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:07
Цитата:
Автор: Уродец


Какие реальные гарантии каких-либо выплат?
Заключается ли договор в письменной форме, какие его условия? Или у Вас только карточка на руках?
За что перечисляется 5500 рублей согласно назначению платежа?
Каков уставный капитал системы и кто ее бенефициары?

Письменный договор заключается с каждым держателем карты.
Назначение платежа: Договор №... Регистрации в системе ЕТС ФИО.
Информация о системе в открытом доступе в инете.



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:12
Цитата:
Автор: Уродец
Ключевая позиция


СОГЛАШЕНИЕ
об участии в Единой Торговой Системе

5.1.
ЕТС оставляет за собой право предоставления подарков держателем карт статуса «Бизнес» согласно внутренней системе учета и в любом материальном и нематериальном выражении.


Конец цитаты.

Уважаемый Дмитрий!
В соответствии с этим документом Вам никто и ничего не гарантирует. Вас могут кинуть в любой момент. И Вы ничего вообще потребовать взамен не сможете. Такая же фишка была во второй серии "МММ"

Собственно диагноз с энтузазизмом подтвердился


Выдергиваешь пункт и интерпретируешь под себя. Речь идет тут о подарках, которые мы можем дарить дополнительно на свое усмотрение.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:12
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС

Письменный договор заключается с каждым держателем карты.
Назначение платежа: Договор №... Регистрации в системе ЕТС ФИО.
Информация о системе в открытом доступе в инете.


Я Вам выдержку из этого договора привёл, в соответствии с которым они Вам ничего не должны. Вообще ничего. Просто могут Вам денег дать, а могут и не дать. А Вы с них ничего потребовать не имеете права. Если Вы это осознаете и Вас это устраивает, в добрый путь. Не надо только других людей на этом ресурсе в заблуждение вводите насчет микробизнесов и возвратов денег.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 3 окт 13 15:17
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС


Выдергиваешь пункт и интерпретируешь под себя. Речь идет тут о подарках, которые мы можем дарить дополнительно на свое усмотрение.


Тогда приведите мне пункт соглашения, где содержится обязательство системы выплатить хоть что-то владельцу бизнес-карты. Но только обязательство. Можете заглянуть в википедию и прочитать определение понятия "обязательство".

Так вот весь раздел 5 соглашения, где только и идет речь о бонусах по бизнес-карте ведет речь о подарках. И только подарках.
Опять же если Вы не способны это понять, либо способны, но убедили себя в обратном - это ваше личное дело.
Других людей обманывать на это ресурсе не нужно.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>