|
|
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 11:45 |
Пирамида, с которой работают банки, "MasterCard". Является ОАО с акциями на бирже.
Не разобравшись можно любого негатива нагнать. Но как провокатор работаешь нормально- продолжай. Хоть тема по популярней станет.
|
| |
| |
|
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 11:59 |
Автор: Уродец
вы являетесь очередной пирамидой для развода доверчивых граждан. чего тут непонятного |
|
Чем отличается любой банк от пирамиды? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 12:02 |
| Сергей пароль чтоли забыл. |
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 12:17 |
Пирамида-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E8%ED%E0%ED%F1%EE%E2%E0%FF_%EF%E8%F0%E0%EC%E8%E4%E0 Мы же не привлекаем денег от людей, мы просто платим им в знак благодарности за то что они пользуются нашей картой в наших магазинах, не ограничивая их выборе.
|
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 12:17 |
Автор: Дядька в ушанке Сергей пароль чтоли забыл. |
|
Нет просто регистрация у вас убогая, письмо с подтверждением в спам попадает |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 13:40 |
Автор: Сергей
Нет просто регистрация у вас убогая, письмо с подтверждением в спам попадает |
|
процедура восстановления пароля еще смешнее |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 14:38 |
| Такой спам-фильтр. Банки - не пирамиды. Хотя некоторые параллели провести можно. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 14:46 |
Автор: Дмитрий ЕТС Пирамида, с которой работают банки, "MasterCard". Является ОАО с акциями на бирже.
Не разобравшись можно любого негатива нагнать. Но как провокатор работаешь нормально- продолжай. Хоть тема по популярней станет. |
|
С "МММ" тоже работали все банки и оно являлось акционерным обществом. Дело-то не в форме, а в содержании. Как только появляется условие, что нужно влить сколько-то нибудь денег, чтобы потом получить в несколько раз больше, сразу всё становится понятно. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 14:59 |
Автор: Дмитрий ЕТС
Выплата в 40500 гарантированна. Да рано или поздно, но к этому ли мы стремимся? |
|
Какие реальные гарантии каких-либо выплат? Заключается ли договор в письменной форме, какие его условия? Или у Вас только карточка на руках? За что перечисляется 5500 рублей согласно назначению платежа? Каков уставный капитал системы и кто ее бенефициары?
|
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 15:02 |
Ключевая позиция
СОГЛАШЕНИЕ об участии в Единой Торговой Системе
5.1. ЕТС оставляет за собой право предоставления подарков держателем карт статуса «Бизнес» согласно внутренней системе учета и в любом материальном и нематериальном выражении.
Конец цитаты.
Уважаемый Дмитрий! В соответствии с этим документом Вам никто и ничего не гарантирует. Вас могут кинуть в любой момент. И Вы ничего вообще потребовать взамен не сможете. Такая же фишка была во второй серии "МММ"
Собственно диагноз с энтузазизмом подтвердился |
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 15:04 |
Ну тогда получается, что любая торговая точка которая продает свою дисконтную карту приравнивается к МММ. Карты продаются для того, чтоб человек её как минимум не выкинул выходя из магазина и может быть вернулся. В нашем случае человек покупает карту от многих магазинов города сразу. А, что касается Бизнес карты, то в этом случае человек приобретает готовый микро бизнес. В котором ему не нужно будет решать вопросов с открытием счета, бухгалтера, отчетов в налоговую и т.д. Мы берем все эти вопросы на себя и человек получает чистую прибыль. Есть одно большое НО, Бизнес только для тех кто понимает, что надо и как это делать. Халявы нет. |
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 15:07 |
Автор: Уродец
Какие реальные гарантии каких-либо выплат? Заключается ли договор в письменной форме, какие его условия? Или у Вас только карточка на руках? За что перечисляется 5500 рублей согласно назначению платежа? Каков уставный капитал системы и кто ее бенефициары? |
|
Письменный договор заключается с каждым держателем карты. Назначение платежа: Договор №... Регистрации в системе ЕТС ФИО. Информация о системе в открытом доступе в инете.
|
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 15:12 |
Автор: Уродец Ключевая позиция
СОГЛАШЕНИЕ об участии в Единой Торговой Системе
5.1. ЕТС оставляет за собой право предоставления подарков держателем карт статуса «Бизнес» согласно внутренней системе учета и в любом материальном и нематериальном выражении.
Конец цитаты.
Уважаемый Дмитрий! В соответствии с этим документом Вам никто и ничего не гарантирует. Вас могут кинуть в любой момент. И Вы ничего вообще потребовать взамен не сможете. Такая же фишка была во второй серии "МММ"
Собственно диагноз с энтузазизмом подтвердился |
|
Выдергиваешь пункт и интерпретируешь под себя. Речь идет тут о подарках, которые мы можем дарить дополнительно на свое усмотрение. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 15:12 |
Автор: Дмитрий ЕТС
Письменный договор заключается с каждым держателем карты. Назначение платежа: Договор №... Регистрации в системе ЕТС ФИО. Информация о системе в открытом доступе в инете. |
|
Я Вам выдержку из этого договора привёл, в соответствии с которым они Вам ничего не должны. Вообще ничего. Просто могут Вам денег дать, а могут и не дать. А Вы с них ничего потребовать не имеете права. Если Вы это осознаете и Вас это устраивает, в добрый путь. Не надо только других людей на этом ресурсе в заблуждение вводите насчет микробизнесов и возвратов денег. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 3 окт 13 15:17 |
Автор: Дмитрий ЕТС
Выдергиваешь пункт и интерпретируешь под себя. Речь идет тут о подарках, которые мы можем дарить дополнительно на свое усмотрение. |
|
Тогда приведите мне пункт соглашения, где содержится обязательство системы выплатить хоть что-то владельцу бизнес-карты. Но только обязательство. Можете заглянуть в википедию и прочитать определение понятия "обязательство".
Так вот весь раздел 5 соглашения, где только и идет речь о бонусах по бизнес-карте ведет речь о подарках. И только подарках. Опять же если Вы не способны это понять, либо способны, но убедили себя в обратном - это ваше личное дело. Других людей обманывать на это ресурсе не нужно. |
| |
|