Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 14:47
Цитата:
Автор: Паучок

че сразу о плохом, может просто упоротый


так он же чуть не в каждом посту на эту тему лепит
прямо пунктик
типа мы же не мазохисты, совсем наоборот



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 15:20
2Уродец
А за рекламу на вобле ЕТСы занесли?
Целых 7 страниц!
Я, к примеру, раньше об их существовании и вовсе не знал.
Если не занесли, то тему пора прикрывать...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 16:28
Цитата:
Автор: Антидот
2Уродец
А за рекламу на вобле ЕТСы занесли?
Целых 7 страниц!
Я, к примеру, раньше об их существовании и вовсе не знал.
Если не занесли, то тему пора прикрывать...


никто не заносил, в том то и дело
поэтому все, кто будет интересоваться компанией ЕТС в Вологде будут читать все эти 7 страниц



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 18:06
Рекламы ни какой и не планировалось. Были вопросы-были ответы.
Для нас лучшая реклама- рекомендации довольного держателя карты.
Вы просто пытаетесь найти подвох там где подвоха нет.
Ну, что ж время покажет.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 19:35
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС
Рекламы ни какой и не планировалось. Были вопросы-были ответы.



Дмитрий, загляните уже в википедию и посмотрите определение рекламы. А отзывов положительных у вас сейчас в Вологде нет и быть не может.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 окт 13 22:16
Название темы тоько неудачное. Поисковикам ненравится.



[Ответ][Цитата]
 
Ирина
Сообщений: 1 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 фев 14 20:15
Участники форума, простите за выражение, но сколько же в вас говна. Читая отзывы, комментарии по разным темам и видя, как участники дискуссию превращают в свалку слов, становится печально за отсутствие умения вести конструктивный диалог.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 фев 14 20:21
с починам вас,девужка!Первый пост-исразу фбой!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 фев 14 20:36
Отшельник - посерьезнее. У девушки за нас душа болит... Возьмем же обязательство не флудить,обсуждать все конструктивно, примерно как в одноклассниках...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 фев 14 20:54
ачо в аднакласниках?стриляють?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 фев 14 21:03
Цитата:
Автор: anakhoret
ачо в аднакласниках?стриляють?

сходи, поучись...
А так то ты девушку спугнул, жалко, редкие у нас они гости



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 фев 14 21:15
чота я на рыбалки девужек нивидел....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней?  
Добавлено: 4 фев 14 21:45
Цитата:
Автор: Ирина
Участники форума, простите за выражение, но сколько же в вас говна. Читая отзывы, комментарии по разным темам и видя, как участники дискуссию превращают в свалку слов, становится печально за отсутствие умения вести конструктивный диалог.


Мы с тобой одной крови, ты и я (с) Киплинг




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.