|
|
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 14:47 |
Автор: Паучок
че сразу о плохом, может просто упоротый |
|
так он же чуть не в каждом посту на эту тему лепит прямо пунктик типа мы же не мазохисты, совсем наоборот |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 15:20 |
2Уродец А за рекламу на вобле ЕТСы занесли? Целых 7 страниц! Я, к примеру, раньше об их существовании и вовсе не знал. Если не занесли, то тему пора прикрывать... |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 16:28 |
Автор: Антидот 2Уродец А за рекламу на вобле ЕТСы занесли? Целых 7 страниц! Я, к примеру, раньше об их существовании и вовсе не знал. Если не занесли, то тему пора прикрывать... |
|
никто не заносил, в том то и дело поэтому все, кто будет интересоваться компанией ЕТС в Вологде будут читать все эти 7 страниц |
| |
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 18:06 |
Рекламы ни какой и не планировалось. Были вопросы-были ответы. Для нас лучшая реклама- рекомендации довольного держателя карты. Вы просто пытаетесь найти подвох там где подвоха нет. Ну, что ж время покажет. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 19:35 |
Автор: Дмитрий ЕТС Рекламы ни какой и не планировалось. Были вопросы-были ответы. |
|
Дмитрий, загляните уже в википедию и посмотрите определение рекламы. А отзывов положительных у вас сейчас в Вологде нет и быть не может. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 окт 13 22:16 |
| Название темы тоько неудачное. Поисковикам ненравится. |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 фев 14 20:15 |
| Участники форума, простите за выражение, но сколько же в вас говна. Читая отзывы, комментарии по разным темам и видя, как участники дискуссию превращают в свалку слов, становится печально за отсутствие умения вести конструктивный диалог. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 фев 14 20:21 |
с починам вас,девужка!Первый пост-исразу фбой! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 фев 14 20:36 |
| Отшельник - посерьезнее. У девушки за нас душа болит... Возьмем же обязательство не флудить,обсуждать все конструктивно, примерно как в одноклассниках... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 фев 14 20:54 |
| ачо в аднакласниках?стриляють? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 фев 14 21:03 |
Автор: anakhoret ачо в аднакласниках?стриляють? |
|
сходи, поучись... А так то ты девушку спугнул, жалко, редкие у нас они гости |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 фев 14 21:15 |
чота я на рыбалки девужек нивидел.... |
| |
|
На: Дисконт,Бонус или КЭШ-БЭК? Что интересней? Добавлено: 4 фев 14 21:45 |
Автор: Ирина Участники форума, простите за выражение, но сколько же в вас говна. Читая отзывы, комментарии по разным темам и видя, как участники дискуссию превращают в свалку слов, становится печально за отсутствие умения вести конструктивный диалог. |
|
Мы с тобой одной крови, ты и я (с) Киплинг
|
| |
| Стр.7 (7) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|