|
|
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 14:03 |
| А произойти с абитуриентом вследствие такой политики замалчивания может вот что. Парень набирает по ЕГЭ 280 баллов и подает оригинал в МГУ, а копию в местный ВУЗ. Он уверен что если в МГУ не зачислят в первую волну, то во вторую точно попадет в местный, так как балл у него самый высокий. В МГУ его не взяли, он отправляется в местный ВУЗ и выясняет что его место занял пацан со 113 баллами, притащивший оригинал раньше. А дальше умный мальчик идет служить в армию а тупой учится на бюджетном месте. Молчим дальше. |
| |
| |
|
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 14:35 |
Автор: Уродец не должно, может локальный баг? |
|
Так каждую неделю так. В определенное время посты исчезают.
/doctor |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 14:48 |
Автор: гость
Так каждую неделю так. В определенное время посты исчезают.
/doctor |
|
можно поподробнее инфу? проведем следственный эксперимент, че та странное |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 14:49 |
Автор: гость
Так каждую неделю так. В определенное время посты исчезают.
/doctor |
| ыыы-мадиратор в абет лопает.... |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 14:50 |
Автор: гость Для интерфакса, эха москвы, риа новости, новостных сайтов твери, ярославля, абакана и т.д. информации почему-то достаточно.Тут дело вот в чем. В Вологодской области масса потенциальных абитуриентов и их родственников.Они должны быть проинформированы о том, как положено проводить приемную компанию и как не положено, какие они имеют права чтобы не оказаться в пролете. Вологодские сми должны разьяснить абитуриентам как именно происходит набор по закону, так как в каждом вузе трактуют это по-своему в свою пользу. Ну и также напомню что когда год назад мальчик- аспирант ославил филфак ВГПУ ответив что Лермонтов Пушкина убил, вологодские СМИ сработали оперативно и на развороте Премьера опубликовали его изречения как новость дня. Странная градация по степени важности, Вы не находите |
|
уважаемый гость!
а Вам уже объяснил банальные причины отсутствия этой новости в вологодских сми. Пятница! Если не поленятся в понедельник будут. |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 15:02 |
Автор: Уродец можно поподробнее инфу? проведем следственный эксперимент, че та странное |
|
В общем на примере http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=276857 вчера я там оставил каммент про Ленту, Штольц даже на него ответил (каммента не вижу). Потом оставил каммент тут в этой теме. Через час, где то в 11 вечера, оба они исчезли. Такое происходит регулярно, я замечал где то раз 6-10 пытался написать, коммент остается, потом исчезает . Время исчезания разное - либо 1 минута, либо допустим больше 40. Я как бы грешил на модераторство - хотя вроде никогда палку не перегибал, но вот тут явно стало видно что не так.
/doctor |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 15:04 |
ысчизаюсчие чирнила!ылиминтарна Ватсан! |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 15:47 |
Автор: anakhoret ысчизаюсчие чирнила!ылиминтарна Ватсан! |
|
Нее. Тут все серьезней. Скрытый бот модератор. Когда администрация ресурса отдыхает - он зверствует.
/doctor |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 16:18 |
Автор: гость
Нее. Тут все серьезней. Скрытый бот модератор. Когда администрация ресурса отдыхает - он зверствует.
/doctor |
| Админестрацыя в ВОТ порецца,ей некада... |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 16:37 |
Автор: anakhoret Админестрацыя в ВОТ порецца,ей некада... |
|
Да и правильно делает. ВОТ хотя бы от дел насущных в этом городе отвлекает - ибо тут реально некуда сходить. Если на рыбалку только на природу пофапать. А иначе реальная действительность сама отпорет тебя в мозг.
/doctor |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 18:02 |
Автор: гость
В общем на примере http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=276857 вчера я там оставил каммент про Ленту, Штольц даже на него ответил (каммента не вижу). Потом оставил каммент тут в этой теме. Через час, где то в 11 вечера, оба они исчезли. Такое происходит регулярно, я замечал где то раз 6-10 пытался написать, коммент остается, потом исчезает . Время исчезания разное - либо 1 минута, либо допустим больше 40. Я как бы грешил на модераторство - хотя вроде никогда палку не перегибал, но вот тут явно стало видно что не так.
/doctor |
|
и правда, тоже заметил у тебя ай пи динамический? |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 18:20 |
Автор: Уродец и правда, тоже заметил у тебя ай пи динамический? |
|
Да, стандартный ростелекомовский, но в интервалах между пропажами не менялся.
/doctor |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 20:56 |
Автор: гость
Да, стандартный ростелекомовский, но в интервалах между пропажами не менялся.
/doctor |
|
попробуй сменить |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 22:31 |
шлюха.... |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 22:48 |
Автор: гость
Да легче забить на этот форум, мы здесь больше не пишем, все равно все исчезает, оривидерчи, скукотиша , на странице у Брюса вконтактике и то интересней вот и доктор скоро уйдет и будет форум одних УРОДцов с уважением гости !!! Бедный Штольц
|
|
ужас какой |
| |
|