Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?
гость
92.101.188.145
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 14:03
А произойти с абитуриентом вследствие такой политики замалчивания может вот что. Парень набирает по ЕГЭ 280 баллов и подает оригинал в МГУ, а копию в местный ВУЗ. Он уверен что если в МГУ не зачислят в первую волну, то во вторую точно попадет в местный, так как балл у него самый высокий. В МГУ его не взяли, он отправляется в местный ВУЗ и выясняет что его место занял пацан со 113 баллами, притащивший оригинал раньше. А дальше умный мальчик идет служить в армию а тупой учится на бюджетном месте. Молчим дальше.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
178.69.67.28
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 14:35
Цитата:
Автор: Уродец
не должно, может локальный баг?

Так каждую неделю так. В определенное время посты исчезают.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 14:48
Цитата:
Автор: гость

Так каждую неделю так. В определенное время посты исчезают.

/doctor


можно поподробнее инфу?
проведем следственный эксперимент, че та странное



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 14:49
Цитата:
Автор: гость

Так каждую неделю так. В определенное время посты исчезают.

/doctor
ыыы-мадиратор в абет лопает....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 14:50
Цитата:
Автор: гость
Для интерфакса, эха москвы, риа новости, новостных сайтов твери, ярославля, абакана и т.д. информации почему-то достаточно.Тут дело вот в чем. В Вологодской области масса потенциальных абитуриентов и их родственников.Они должны быть проинформированы о том, как положено проводить приемную компанию и как не положено, какие они имеют права чтобы не оказаться в пролете. Вологодские сми должны разьяснить абитуриентам как именно происходит набор по закону, так как в каждом вузе трактуют это по-своему в свою пользу. Ну и также напомню что когда год назад мальчик- аспирант ославил филфак ВГПУ ответив что Лермонтов Пушкина убил, вологодские СМИ сработали оперативно и на развороте Премьера опубликовали его изречения как новость дня. Странная градация по степени важности, Вы не находите


уважаемый гость!

а Вам уже объяснил банальные причины отсутствия этой новости в вологодских сми. Пятница!
Если не поленятся в понедельник будут.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.67.28
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 15:02
Цитата:
Автор: Уродец
можно поподробнее инфу?
проведем следственный эксперимент, че та странное

В общем на примере
http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=276857
вчера я там оставил каммент про Ленту, Штольц даже на него ответил (каммента не вижу). Потом оставил каммент тут в этой теме.
Через час, где то в 11 вечера, оба они исчезли. Такое происходит регулярно, я замечал где то раз 6-10 пытался написать, коммент остается, потом исчезает . Время исчезания разное - либо 1 минута, либо допустим больше 40. Я как бы грешил на модераторство - хотя вроде никогда палку не перегибал, но вот тут явно стало видно что не так.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 15:04
ысчизаюсчие чирнила!ылиминтарна Ватсан!



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.67.28
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 15:47
Цитата:
Автор: anakhoret
ысчизаюсчие чирнила!ылиминтарна Ватсан!

Нее. Тут все серьезней. Скрытый бот модератор. Когда администрация ресурса отдыхает - он зверствует.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 16:18
Цитата:
Автор: гость

Нее. Тут все серьезней. Скрытый бот модератор. Когда администрация ресурса отдыхает - он зверствует.

/doctor
Админестрацыя в ВОТ порецца,ей некада...



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.67.28
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 16:37
Цитата:
Автор: anakhoret
Админестрацыя в ВОТ порецца,ей некада...

Да и правильно делает. ВОТ хотя бы от дел насущных в этом городе отвлекает - ибо тут реально некуда сходить. Если на рыбалку только на природу пофапать. А иначе реальная действительность сама отпорет тебя в мозг.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 18:02
Цитата:
Автор: гость

В общем на примере
http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=276857
вчера я там оставил каммент про Ленту, Штольц даже на него ответил (каммента не вижу). Потом оставил каммент тут в этой теме.
Через час, где то в 11 вечера, оба они исчезли. Такое происходит регулярно, я замечал где то раз 6-10 пытался написать, коммент остается, потом исчезает . Время исчезания разное - либо 1 минута, либо допустим больше 40. Я как бы грешил на модераторство - хотя вроде никогда палку не перегибал, но вот тут явно стало видно что не так.

/doctor


и правда, тоже заметил
у тебя ай пи динамический?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.67.28
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 18:20
Цитата:
Автор: Уродец
и правда, тоже заметил
у тебя ай пи динамический?

Да, стандартный ростелекомовский, но в интервалах между пропажами не менялся.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 20:56
Цитата:
Автор: гость

Да, стандартный ростелекомовский, но в интервалах между пропажами не менялся.

/doctor


попробуй сменить



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 22:31
шлюха....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 10 авг 13 22:48
Цитата:
Автор: гость


Да легче забить на этот форум, мы здесь больше не пишем, все равно все исчезает,
оривидерчи, скукотиша , на странице у Брюса вконтактике и то интересней
вот и доктор скоро уйдет и будет форум одних УРОДцов
с уважением гости !!!
Бедный Штольц


ужас какой



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>