|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 8 авг 13 09:56 |
| Противоречие? Башляют определенные ограниченные с точки зрения получающего деньги. На вполне понятные цели. Цели и так выполняются, а вот зачем еще на что тратиться - никому не ведомо. |
| |
| |
| | |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 08:48 |
Вологодские сми вообще странные. В качестве актуальных новостей предлагают новости о собаках и рыбах, одуванчиках и украденном пиве,и т.п и т.д. А то, что по всей России во всех нормальных СМИ озвучено и касается непосредственно Вологды, наши замалчивают. Платные стрелки, вероятно ,в них работают.
|
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 09:42 |
Автор: гость Вологодские сми вообще странные. В качестве актуальных новостей предлагают новости о собаках и рыбах, одуванчиках и украденном пиве,и т.п и т.д. А то, что по всей России во всех нормальных СМИ озвучено и касается непосредственно Вологды, наши замалчивают. Платные стрелки, вероятно ,в них работают.
|
|
Тут выше по тексту все написано. Им банально не выжить. Деньги за рекламу несут в городок, поэтому приходится рассчитывать только на доп. поддержку. Единственный способ - сделать вставки блогов и сервисов типа online вологда, но то же с фильтрацией. Именно там и собирается вся информационная помойка города сейчас. Но другого способа получить доступа к информации у горожан просто нет.
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 10:34 |
| Нет в online вологде своих новостей кроме тех, что они из newsvo и прочих вологдапорталов цитируют. Группа просто удобный способ их потре...ь. Жаль их будет, vk.com планирует под себя рекламу в таких группах подмять. Раскручивают чужой сайт. |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 12:19 |
Вот один показательный пример ,,горячих,, новостей в наших сми. Нынешние вологодские абитуриенты, их родители и родственники составляют несколько тысяч человек. Они, по-моему, имеют право на информацию о ходе приемной кампании в ВУЗы. Более чем 100 российских сайтов в т.ч. интерфакс выложили информацию о нарушениях, выявленных Рособрнадзором в ходе приемной компании, а вологодцы молчат. Видимо это не новость, в отличии от собак, рыб, одуванчиков и пивных бутылок. Или... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 14:49 |
| Во-первых, мониторят разные источники. Во-вторых, будет 101 сайт. Трафика на этом не поймаешь. А в-третьих, дайте ссылку. |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 15:19 |
| http://yandex.ru/clck/jsredir. Не очень хорошо умею ссылки копировать, извините.Первоисточник находится на сайте рособрнадзора, сейчас на www.edu.ru появился - минобровский портал, ну также РИА новости, РБК ,газета ru, эхо москвы, интерфакс и т.д. -я их понимаю под нормальными информационными российскими сайтами. Из наших вся информация только на сайте комсомольской правды в вологде. Остальные все больше про собак и рыб. |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 15:41 |
| http://www.interfax-russia.ru/main.asp?id=423614 также http://lenta.ru/news/2013/08/08/universities/ также http://www.gazeta.ru/social/news/2013/08/08/n_3098221.shtml |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 18:52 |
Вообще хотелось бы узнать Ваше мнение, почему актуальная новость о нарушениях в ходе приемной компании в российских вузах, интересная многим, проигнорирована вологодскими сми. |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 9 авг 13 23:58 |
Автор: гость Вообще хотелось бы узнать Ваше мнение, почему актуальная новость о нарушениях в ходе приемной компании в российских вузах, интересная многим, проигнорирована вологодскими сми. |
|
новость сегодняшняя, сегодня пятница - вот Вам и причина в понедельник, глядишь, чего и напишут |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 09:42 |
А чего с форумом, почему посты сносит?
/doctor
|
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 09:47 |
Могу поспорить, что эта новость не появится в наших сми вообще, по причине затронутого там местного ВУЗа. |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 12:58 |
Автор: гость А чего с форумом, почему посты сносит?
/doctor |
|
не должно, может локальный баг?
|
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 12:59 |
Автор: гость Могу поспорить, что эта новость не появится в наших сми вообще, по причине затронутого там местного ВУЗа. |
|
вообще в приведенных источниках для местной новости мало информации. Только для заголовка хватит. А откуда у наших местных журналистов более подробная инфа |
| |
|
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят? Добавлено: 10 авг 13 13:36 |
| Для интерфакса, эха москвы, риа новости, новостных сайтов твери, ярославля, абакана и т.д. информации почему-то достаточно.Тут дело вот в чем. В Вологодской области масса потенциальных абитуриентов и их родственников.Они должны быть проинформированы о том, как положено проводить приемную компанию и как не положено, какие они имеют права чтобы не оказаться в пролете. Вологодские сми должны разьяснить абитуриентам как именно происходит набор по закону, так как в каждом вузе трактуют это по-своему в свою пользу. Ну и также напомню что когда год назад мальчик- аспирант ославил филфак ВГПУ ответив что Лермонтов Пушкина убил, вологодские СМИ сработали оперативно и на развороте Премьера опубликовали его изречения как новость дня. Странная градация по степени важности, Вы не находите |
| |
|
|