Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 11 авг 13 09:01
Цитата:
Автор: гость

Нее. Тут все серьезней. Скрытый бот модератор. Когда администрация ресурса отдыхает - он зверствует.

/doctor

а може Ассанж озоруе?
ворует посты а затем в Викиликсе пебликуе...
не, как вариант



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 12 авг 13 23:53
Цитата:
Автор: гость
А дальше умный мальчик идет служить в армию а тупой учится на бюджетном месте. Молчим дальше.

Жаль посты не сохранились. Умный мальчик идет служить по одной простой причине - его родители, решили сыграть в рулетку. В отечественную рулетку. Не зря говорится на Руси, что лучше журавль в руках, чем дятел.... Новости журналисты сегодня опубликовали. Поможет ли?



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 12 авг 13 23:54
Цитата:
Автор: Уродец
попробуй сменить

Чего сменить Ростелеком или IP? Опять дофига стерлось.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 13 авг 13 01:27
Цитата:
Автор: Sir Doctor

Чего сменить Ростелеком или IP? Опять дофига стерлось.


ай пи - ясный пень



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 13 авг 13 09:37
Щаз поразбираюсь.

Создал тему http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=281331 для жалоб.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.148.232
На: Жалко ли вам телеканал "Русский Север", который все смотрят?  
Добавлено: 13 авг 13 09:47
Не поможет, конечно, четкие правила приема должны быть в законе прописаны. Если ВУЗы трактуют правила приема в свою пользу как хотят, то скорее это не только ВУЗа вина, а законотворцев. Но то, что информация появилась - это правильно.
А оригиналы разумеется подают в ВУЗ более высокого уровня(высокобальники, конечно), так что тут не соглашусь. Дело ведь не в скорости подачи оригинала, должны баллы по ЕГЭ учитываться.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.