Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Как будем жить на пенсии???
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 17 июл 13 19:20
Цитата:
Автор: гость
Не можем содержать детей, значит надо обеспечить хорошее содержание для внуков

оно конешно так
внуков то меньше, чем детей



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
213.79.85.46
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 6 авг 13 15:16
"Депутаты выдвинули инициативу, которая поможет решить пенсионную проблему. Народные избранники намерены обложить 2-процентным налогом работающих граждан - эти деньги пойдут на содержание пожилых родителей, пишут "Известия".
...
Согласно одному из проектов, налог будет уплачиваться в Пенсионный фонд работодателем, после чего чиновники займутся перераспределением средств в пользу родителей."
http://top.rbc.ru/economics/06/08/2013/868953.shtml

Шикарно! (с)



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 6 авг 13 15:53
А что, сейчас такого нет?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 6 авг 13 16:18
Цитата:
Автор: Штольц
А что, сейчас такого нет?


А с тебя берут???



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 6 авг 13 16:40
С работодателя с моей зарплаты точно знаю, что берут.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 6 авг 13 17:05
Цитата:
Автор: Штольц
С работодателя с моей зарплаты точно знаю, что берут.


и твоим родителям напрямую отдают

путаник



[Ответ][Цитата]
 
Baronessa
Сообщений: 20 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 19 авг 13 20:57
Цитата:

Согласно одному из проектов, налог будет уплачиваться в Пенсионный фонд работодателем, после чего чиновники займутся перераспределением средств в пользу родителей.

Думаю, распределять будут между своими родителями



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 19 авг 13 21:06
какии люди!И бес ахраны....



[Ответ][Цитата]
 
Бульдозер
Сообщений: 2 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 25 авг 13 16:09
А надо сейчас зарабатывать и откладывать чтобы нормально на пенсии жить.

А, еще конечно правильно воспитывать детей.

давно уже понял что от государства меня ждут копейки. где бы ни работал что в частном секторе , что на государство вкалывая.




[Ответ][Цитата]
 
Бульдозер
Сообщений: 2 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 25 авг 13 16:09
Цитата:
Автор: Baronessa

Думаю, распределять будут между своими родителями

буагага +1000



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 25 авг 13 17:11
Цитата:
Автор: Бульдозер


А, еще конечно правильно воспитывать детей.




то есть внушить им такое чувство вины, чтобы они содержали родителей до смерти



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 25 авг 13 20:00
была уже на Вобле Бульдозер. Елена.
Ващепипец сколько людей с одинаковой фамилией



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.143.83
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 25 авг 13 23:40
Обжирать детей последнее дело да. Лучше сходить и повеситься.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Baronessa
Сообщений: 20 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 9 сен 13 15:56
Цитата:
Автор: Вася Куролесов



Картинка в десять! Надо себе ее сохранить.
Печальное будущее на пенсии, если еще доживешь...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 9 сен 13 16:45
с таким никам-и ап пенсии думать?Мираедиха!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>