|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 17 июл 13 19:20 |
Автор: гость Не можем содержать детей, значит надо обеспечить хорошее содержание для внуков |
|
оно конешно так внуков то меньше, чем детей |
| |
| |
|
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 6 авг 13 15:16 |
"Депутаты выдвинули инициативу, которая поможет решить пенсионную проблему. Народные избранники намерены обложить 2-процентным налогом работающих граждан - эти деньги пойдут на содержание пожилых родителей, пишут "Известия". ... Согласно одному из проектов, налог будет уплачиваться в Пенсионный фонд работодателем, после чего чиновники займутся перераспределением средств в пользу родителей." http://top.rbc.ru/economics/06/08/2013/868953.shtml
Шикарно! (с) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 6 авг 13 15:53 |
| А что, сейчас такого нет? |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 6 авг 13 16:18 |
Автор: Штольц А что, сейчас такого нет? |
|
А с тебя берут??? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 6 авг 13 16:40 |
| С работодателя с моей зарплаты точно знаю, что берут. |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 6 авг 13 17:05 |
Автор: Штольц С работодателя с моей зарплаты точно знаю, что берут. |
|
и твоим родителям напрямую отдают
путаник |
| |
Baronessa
Сообщений: 20 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 19 авг 13 20:57 |
Согласно одному из проектов, налог будет уплачиваться в Пенсионный фонд работодателем, после чего чиновники займутся перераспределением средств в пользу родителей. |
|
Думаю, распределять будут между своими родителями |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 19 авг 13 21:06 |
какии люди!И бес ахраны.... |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 25 авг 13 16:09 |
А надо сейчас зарабатывать и откладывать чтобы нормально на пенсии жить.
А, еще конечно правильно воспитывать детей.
давно уже понял что от государства меня ждут копейки. где бы ни работал что в частном секторе , что на государство вкалывая.
|
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 25 авг 13 16:09 |
Автор: Baronessa
Думаю, распределять будут между своими родителями |
|
буагага +1000 |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 25 авг 13 17:11 |
Автор: Бульдозер
А, еще конечно правильно воспитывать детей.
|
|
то есть внушить им такое чувство вины, чтобы они содержали родителей до смерти |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 25 авг 13 20:00 |
была уже на Вобле Бульдозер. Елена. Ващепипец сколько людей с одинаковой фамилией |
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 25 авг 13 23:40 |
Обжирать детей последнее дело да. Лучше сходить и повеситься.
SNeKa |
| |
Baronessa
Сообщений: 20 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 9 сен 13 15:56 |
Автор: Вася Куролесов
 |
|
Картинка в десять! Надо себе ее сохранить. Печальное будущее на пенсии, если еще доживешь... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 9 сен 13 16:45 |
с таким никам-и ап пенсии думать?Мираедиха! |
| |
|