Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Как будем жить на пенсии???
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 9 сен 13 22:02
Цитата:
Автор: anakhoret
с таким никам-и ап пенсии думать?Мираедиха!


с такими шикарными аватарками, я бы даже сказал



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
92.101.166.179
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 20:00
Ну наконец то умные люди подумали за нас. Хоть заяву писать не нужно.
http://lenta.ru/news/2013/09/30/pensions/

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 20:18
Цитата:
Автор: гость
Ну наконец то умные люди подумали за нас. Хоть заяву писать не нужно.
http://lenta.ru/news/2013/09/30/pensions/

SNeKa

а какую заяву собирался писать?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 20:24
Цитата:
Автор: Паучок

а какую заяву собирался писать?


на распоряжение накопительной частью пенсии



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 20:25
как в той пьесе Николая Островского, названия не помню, кажется "Гроза"
когда работникам не выплачивали то, что они заработали, то фабриканту задали вопрос
- "Ну как же так?".
на что тот фабрикант ответил
- "Подумаешь, копейки им не отдал, эка невидаль, зато у меня с этого капиталец вырос



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 20:25
Цитата:
Автор: Уродец


на распоряжение накопительной частью пенсии

а сейчас низя уже?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 20:29
Цитата:
Автор: Паучок

а сейчас низя уже?


можно, но уже ничего не поменяет
по крайней мере в 2014 году, как следует из статьи
до этого были варианты
1) распорядившимся накопительной частью - 6% с 2014 года, "молчунам" - 2%
2) распорядившимся накопительной частью - 6% с 2014 года, "молчунам" - 0%



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 20:31
Цитата:
Автор: Уродец


можно, но уже ничего не поменяет
по крайней мере в 2014 году, как следует из статьи
до этого были варианты
1) распорядившимся накопительной частью - 6% с 2014 года, "молчунам" - 2%
2) распорядившимся накопительной частью - 6% с 2014 года, "молчунам" - 0%

ужас какой (с)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 21:26
читайте сказку чипполино,там про доступные варианты все написано



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 21:49





[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 30 сен 13 21:53
оооо,надо обзаводиться святой водой,чесноком и серебряными пулями.чур меня,чур!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 2 окт 13 17:31



Давно не писал о своих новостях, поскольку новости не очень приятные. Теперь пришла пора идти за помощью в народ. За всю свою жизнь не нажил я ни палат каменных, ни злата-серебра. Из-за своей болезни - возможно кто-то знает, что это такое - ХОБЛ (хроническое обструктивное заболевание легких) - я абсолютно привязан к концентратору кислорода. Легкие мои работают лишь на 18%. Мы купили б/у концентратор, большой ящик на колесиках. Я не могу сниматься в кино и играть спектакли, даже дойти до поликлиники, так как для подобных передвижений необходим портативный концентратор, стоимость которого варьируется от 135 т.р. до 365 т.р. Подобная покупка для нашей семьи на сегодняшний день абсолютно невозможна. Наш бюджет складывается из двух пенсий 15т.385р. + 5т.875р. = 21т.260р.

Если кто-то может и хочет помочь - вот номер моей карты в Сбербанке России:

http://sherstnev.ru/wievnews.php?id=9




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 2 окт 13 18:57
бля,вот ниверю!еслип в руки-тады да...а так-лохотронЪ.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 2 окт 13 19:11
Цитата:
Автор: anakhoret
бля,вот ниверю!еслип в руки-тады да...а так-лохотронЪ.

вот не верю, что из рук в руки дашь



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 2 окт 13 21:27
В России зарегистрировано около 2,4 млн больных ХОБЛ
http://www.medpulse.ru/health/yourshealth/medicalachievements/13655.html
этож скока надо денег на концентраторы кислорода
150 тыс на 2,5 милиона =?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>