Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Как будем жить на пенсии???
Уродец
Сообщений: 23143 
Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 14 апр 12 12:39
Есть предложение. Все материалы, ссылки, мнения по обозначенной теме валить сюда.




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 14 апр 12 12:41
А вот ссылочка, которая меня побудила собственно создать тему.

http://interfax.ru/business/txt.asp?id=240988

МВФ соревнуется с создателями фантастических сериалов.
Практически "Торчвуд. День чуда" получается. (кто не знает что это за сериал, можно почитать здесь: http://lazzo-fiaba.livejournal.com/551502.html)





[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 14 апр 12 12:55
вроде уже отвечали. пенсии не будет будет ...ец. хотя смотря с какой стороны смотреть. будет больше счастья. самое главное чтобы нынешние пенсионеры побыстрее сгинули. для того чтобы у ныне работающих была возможность о своём будущем позаботиться. и чиновников через одного уничтожить. не важно в каком порядке и по какому принципу, можно как морковку прореживать.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 14 апр 12 13:33
лет 150 назад считали что улицы будут заполнены навозом. Для России они не ошиблись )
Но вцелом, уверен, люди что-нибудь придумают. Или не придумают. Или просто сами поменяются



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 14 апр 12 13:51
Я так знаю что мне с моей периодичностью в работе и родом деятельности фотография
и цветы придеться работать до гроба пока я не упаду, добровольное пенсионное страхование в гос пенсионном фонде т.к . частным я не доверяю и личные вложения в недвижимость



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 14 апр 12 17:17
ну, сначала доживите. до этой самой пенсии. многие - не доживают. тем более - пенсионный возраст поднимут.
и потом - 100 лет - это не для России. у нас столетних - единицы. так что пусть загнивающий запад мучится этой проблемой



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 15 апр 12 12:43




[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.155.14
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 15 апр 12 12:53
Я дак уже излагал.
30% от дохода надо откладывать просто чтоб "ЗАВТРА" купить мебель, машину и сделать ремонт.
Хотите пенсию? Откладывайте 60%! И никаких кредитов!
Или эвтаназия.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 15 апр 12 13:10
Цитата:
Автор: гость
Я дак уже излагал.
30% от дохода надо откладывать просто чтоб "ЗАВТРА" купить мебель, машину и сделать ремонт.
Хотите пенсию? Откладывайте 60%! И никаких кредитов!
Или эвтаназия.

SNeKa

выходит, лучше эфтана...самоубийство пенсам, кароче



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 15 апр 12 13:44
Цитата:
Автор: Юрий59

выходит, лучше эфтана...самоубийство пенсам, кароче

А вот на западе можно вкладывать в пенсионный дом инвалидов со
всеми удобствами и свободу передвижения там не ограничивают,
не то что в наших домах престарелых - решетки на окнах био туалет
на четверых в комнате
или удобства на улице



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 15 апр 12 13:47
Цитата:
Автор: Мария Мария

А вот на западе можно вкладывать в пенсионный дом инвалидов со
всеми удобствами и свободу передвижения там не ограничивают,
не то что в наших домах престарелых - решетки на окнах био туалет
на четверых в комнате
или удобства на улице

и ещё подожгут по итогу



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 16 апр 12 13:52
"Чем дальше в лес, тем больше дров" Каждый день все интересней и интересней...

"Нормативный стаж для расчета пенсий ведомство предлагает установить в 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин (минимальный повысить с 5 до 15 лет). «Выработать такую продолжительность стажа к 60 годам практически невозможно», — признает Голикова"

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/1643609/kopite_sami#ixzz1sCPpaDha

Тут два варианта, или после 8 класса к-станку-в-поле или пахать до "гробовой доски".



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 16 апр 12 14:30
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\


Тут два варианта, или после 8 класса к-станку-в-поле или пахать до "гробовой доски".


У гробовой доски несколько применений



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 19 апр 12 15:10
Ну вот и все.
Все закашмаривание ради одной фразы.
http://ria.ru/politics/20120418/629319346.html

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 19 апр 12 15:39
у нас на пенсии надо умирать, жить то уже и не требуется ))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (8) Показывать по
постов на странице
След. > >>